Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#6621 emmajo

emmajo

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 07:39

есть шанс выше 115 закрыться сегодня!
похоже Отчет хороший нас ждет!

#6622 giuliapamina

giuliapamina

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 07:40

+1000, !))

#6623 rhm

rhm

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:08

Мост пока смотрится неплохо. На утреннем негативе не дрогнул.

Так чего вчера продал? Ждал-ждал роста, как рост начался сразу продал, даже закрытие гэпа не дождался.

#6624 Mojazz1231

Mojazz1231

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:16

Всем, Доброго дня! ) почему ещё не 300!!! ))))))))

#6625 elunsford1766

elunsford1766

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:17

.............................................................................................
Щас посмеешься... я вышел из Ленки_п, половиной на 63, второй половиной на 65, а она выше прет ???!)) торопыжка я ?, немного заработал, заходил на 52.47, добрал Мостика и взял россеть для любопытства, ну, следить за бумагой интересно когда она есть, а не по сводкам информбюро, хорошего дня ???!))

....kvadro, ....на фонд.рынке куча Иррациональных вещей ... , и ту же Ленку-пр могут и к ста "тянуть" ... только в один "прекрасный" момент может "Грянуть" информация , что Дивы таа плотить и не из чего....(..- за 16-й год Они были оплачены изДенег отДопЭммисии....) - лично мне с таким осоЗнанием "сидеть" вАкции было бы НЕкомфортно ... . . ....отт чем и "плохиЧужиеСоветы" ... , но слушать можно всех , - а Поступай как подСказывает тебе ТвоёСердце(Интуиция) !...
...кстати, по Россетям ... дивы за этот (в течение этого) год тоже подВопросом ... по новой "Формуле" всеШоколадки в ближ.годы в еяаДочках : в прибыльных МРСК Ц , ЦП , Волги ,Урала ,Сибири.
... поДоке "Самые-Самые" ЦП,Волга , и с2018г Центр будет самыйКрутой ! . ЦП и Волга отрасли прилично ..., но с грядущими будущими дивами "им ещё расти и расти "(Дока)-- ... и опять таки это не 100%Гарантия..., если "веришь" - действуешь ..., нет -- значит нет.
...у меня почти все этиМРСК в разных количествах есть (и поЦенам взятым неск.лет назад) , а сейчас добирал ,мне в этих бумажках комфортнее, : -- Центр(на "будующее"светлаее) , Урал( там есть ещё один "+" : у них избран в СовДиректоров 3-й"независимый"Дир-р .. и это даёт возможность может даже в недалёком будущем - перейти "в котировальный список первого уровня на Московской бирже"!. ) ; и МРСК Сибири ( ...но здесь КукЛасс "Оригинальный"... - бумажка малоликвидная.. ,так почти не "корректируется" , вынуждает брать сОферов !... , а "жадничаешь" пытаешься взять поНиже... --- и в итоге жалеешь потом что не взял по чём предлагали... ..-- так и "растёт" сZука !....)

#6626 harold-the-brit

harold-the-brit

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:18

Какой отчет неизвестно, но как говорится покупай на слухах, а продавай по факту)! Отчет будет нейтральный, как будто за 1 квартал!Все начнут сразу скидывать!

#6627 barbaraellen195

barbaraellen195

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:27

Мост пока смотрится неплохо. На утреннем негативе не дрогнул.

Так чего вчера продал? Ждал-ждал роста, как рост начался сразу продал, даже закрытие гэпа не дождался.

Жадность иногда наказывала меня, отбирая трудовой профит, поэтому часто выхожу раньше времени. Ну зато куклу меня трудно нагнуть. Свой % прибыли я успел уже в МОЭСК срубить.
Мне вот внешний фон не нравится - нервяк пошел какой-то. Может хотят фондовый градусник немного встряхнуть? Если так, то тазы начищены и готовы

#6628 bridget_walton

bridget_walton

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:38

mars111 +1000, я доволен, что прокатился в Ленке_п, вышел с профитом, я не жадный, докупил любимой бумаги !)) Сохранил скрины твоих советов и Доки, время от времени перечитываю, прикидываю, определяюсь !)) Дела пошли в гору, пришедшие дивы принесли повышение портфеля на 10%, лосей подкармливаю каждый месяц, благо средние выше нынешних цен, беру не глядя и не ожидая понижения !)) Как то все само собой встало на свои места.... Спасибо огромное за советы, помогли реально и за Доку спасибо, читаю его часто, учусь !))
... ты не обижайся пожалуйста, я теперь заходя в магазин за всякой всячиной, смотрю на кассу и рождается такая ассоциация глядя на батончики Марс... Марс111 подходит к кассе и говорит... - Мне 2 марса пожалуйста !)) я улыбаюсь вспоминая тебя и покупаю, что хотел...
п.с. дивы еще не все получил, еще 4-5 компаний пришлют до НГ, а там новый дивидендный год!))

#6629 Drizzleman

Drizzleman

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:54

Доброго дня. Мостик растет потихоньку. Отчет будет хороший, чувствую! С тренировки вернулся, ощущения в теле отличные ??, так бы мостик себя чувствовал !

#6630 stefanmonkey

stefanmonkey

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 08:57

Доброго дня. Мостик растет потихоньку. Отчет будет хороший, чувствую! С тренировки вернулся, ощущения в теле отличные ??, так бы мостик себя чувствовал !

soycdfr1, Приветище !))
Пропал ты куда то, что ли.... а, ты спортом занимаешься !)) Железяки тягаешь или борьба, плавание, баскетбол... Колись, соткой работаешь титьку ?!)) Мы почти 115 потрогали, скорее всего прикоснемся, а может и выше пойдем !))

#6631 SkypeFan1

SkypeFan1

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 09:56

.............................................
... ты не обижайся пожалуйста, я теперь заходя в магазин за всякой всячиной, смотрю на кассу и рождается такая ассоциация глядя на батончики Марс... Марс111 подходит к кассе и говорит... - Мне 2 марса пожалуйста !)) я улыбаюсь вспоминая тебя и покупаю, что хотел...
п.с. дивы еще не все получил, еще 4-5 компаний пришлют до НГ, а там новый дивидендный год!))

.....да какие обиды!?!... ты что !?... ---- ...йа ещё обычно когда кто-то начинает "плакаться" что мол переЕЛ, расТолстел ... -- то говорю : "Посмотрите на меня -- и вам сразу станет Легче !".... . - Возможности человеческАго Организма -- неОграничены !....

...а по поводу батончиков "Марс" - ...честно говоря, забыл когда пробовал.... --- йа Рассейския конфеты предПочитаю !....

#6632 Elaine

Elaine

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:03

.....да какие обиды!?!... ты что !?... ---- ...йа ещё обычно когда кто-то начинает "плакаться" что мол переЕЛ, расТолстел ... -- то говорю : "Посмотрите на меня -- и вам сразу станет Легче !".... . - Возможности человеческАго Организма -- неОграничены !....

+1000, у меня товарищ 113 кг, ваще не парится и не чувствует веса... надо мной стебется все время, типа, дрищ ты, иди покушай что ли, голодненький ведь, по глазам вижу, на булочку, (конфетку, пирожок) !)) Подкармливает меня на работе каждый раз !))
Марс давно в России делают, есть большие пакеты, а в них маленькие Марсики, шт 15-20 что ли.... Иногда притаскиваю на работу, объедаемся !))

#6633 thegameruntamed

thegameruntamed

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:27

Пора на работу собираться... Всех рад видеть... Стрелец!!! Мы тебя видели, Привет!!! Спасибо, что заходишь !)) Полпред, земляк, Привет !)) Все кто не зашел по разным причинам, Привет !)) Молчунам разным ПРИВЕТ !)) Хорошего остатка вечера и отличного настроения !)) Мостик, иди на север.... там тебе самое место !)) пока-пока !))

#6634 SadSkypin

SadSkypin

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:39

Пора на работу собираться... Всех рад видеть... Стрелец!!! Мы тебя видели, Привет!!! Спасибо, что заходишь !)) Полпред, земляк, Привет !)) Все кто не зашел по разным причинам, Привет !)) Молчунам разным ПРИВЕТ !)) Хорошего остатка вечера и отличного настроения !)) Мостик, иди на север.... там тебе самое место !)) пока-пока !))

Удачно отработать Kvadro, а я наоборот скоро с работы домой поеду, пару часиков осталось.)))

#6635 mikegockel

mikegockel

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:45

Удачно отработать Kvadro, а я наоборот скоро с работы домой поеду, пару часиков осталось.)))

Спасибо Vedmak, хорошо тебе доехать, быстро и зеленого света на всех перекрестках !))
Мне завтра домой, посплю и тратить дивы от ГП, если придут конечно !))

#6636 BenParker

BenParker

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:32

Снижение объёмов на росте у же получили....максимум по графику который можем кольнуть 114,8...
можно не успеть продать так как поза у меня очень большая была в бумаге...вот

кукл меня читает

#6637 gojons999

gojons999

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:33

Однако здраствуйте!

#6638 cyclops.book

cyclops.book

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:56

Если окажешься прав, то почет и уважение. На таком фоне кукл решил сделать паузу.

#6639 scott101231

scott101231

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 12:11

отдохнём, подумаем ) мы ж не мечел ап )) мост надо основательно строить!

#6640 lblcats

lblcats

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:42

БКС закупился Мостотрестом и начал его пиарить, ждем другие избушки.
https://bcs-express....alitika/tren...
- Мостотрест. Не самый ликвидный актив, но зато один из самых дешевых по ключевым мультипликаторам. Ранее были выплачены дивиденды (доходность около 10%). При этом дивидендный гэп уже благополучно закрыт. В следующем году выплаты могут еще вырасти. Будем внимательно следить за отчетностью этой компании. Предполагаемый горизонт удержания позиций от 9 мес.

А мы ждем рехай и переход в новый диапазон повыше. Кто еще не запрыгнул, поднажмите и берите по рынку, не стесняйтесь. Напомню ближайшие события.
14.08 - РСБУ Квартальный отчет (судя по действиям инсайдеров - хороший)
14.08 - 21.08 Пиар Мостотреста. Установка Ж/Д арки Крымского моста. Сегодня перекрыт фарватер - тестируют и готовятся.
28.08 - 31.08 - Пиар Мостотреста. Установка автомобильной арки Крымского моста
31.08 - МСФО Консолидированный отчет за пол года

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных