Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#621 JenniferGilbert

JenniferGilbert

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:15

Упертый конечно, никто не может ему по мордасам надавать, дисконт ужасный

#622 Elaine

Elaine

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:35

75 уже не будет

На данный момент акция находится в зоне неопределенности. Никто и ничто не помешает ей опуститься.
Никто по жизни мне не указ. А кроме меня психов тоже хватает.
Никакого бизнеса, просто любовь к акциям.

#623 ptjald

ptjald

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:57

а я тебе что то указываю?? совесть твоя указка

#624 Deni1963

Deni1963

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:10

а я тебе что то указываю?? совесть твоя указка

Не, эт я не про тебя, вообще в целом. А тебе хорошего профита и большой удачи.

#625 Beitar

Beitar

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:34

Инвестиционная идея для терпеливых - Мостотрест - http://dividendo.ru/...naya-ideya-d...

#626 capuccinator

capuccinator

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:56

у кого-нибудь есть инфо-во сколько 12 декабря объявят результаты тендера ?

#627 bstottfl

bstottfl

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:21

В сетях ралли идёт, потому сейчас все туда бегут. Те, кто тарил выше 85 может уменьшить налоговую базу, выходя с убытком по бумаге, но вложив в сети сейчас, всё равно будет в шоколаде

#628 K1BBJ

K1BBJ

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:42

В сетях ралли идёт, потому сейчас все туда бегут. Те, кто тарил выше 85 может уменьшить налоговую базу, выходя с убытком по бумаге, но вложив в сети сейчас, всё равно будет в шоколаде

Это плохой совет... Ибо, Мостотрест может планкануть в любой момент...

Воот.

#629 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:07

Воот.

всех убедили что бумажка шлак .расти не будет ни когда . максимум 86. активно продаём на любом задёрге. потом по 85 откупите. кукел - красавачик

#630 gemston1

gemston1

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:11

да уж...на Керченском мосте тогда очень сильно выросли...хотя,вроде,все было известно и т.д...но только НОВОСТЬ дала такой рост....надеемся,что 12 декабря тоже что-то даст такое,пусть и в гораздо меньшем проценте прироста..))

Воот.

#631 neilmac3584

neilmac3584

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:55

Воот.

Вы же грамотный инвестор, с удовольствием читаю Ваши посты. Так вот, в моём посте, грамотный, как минимум среднесрочный инвестор, должен рассмотреть это как сигнал к действию по покупке акций, потому как может другой возможности купить сей папир по этим ценам и не удасться. Я сам собрал свой пакет от 80-82 р, средняя 81,4. То, что планкануть может в любой момент-я с Вами абсолютно согласен. возможно это и случится до НГ, но в данный момент это случится на какой либо позитивной новости, тогда спеки подтянутся, которые сейчас бегут с корабля, так как ждать это не их профиль. Но мне эти спекульские задёрги по боку, я здесь в долгую, по крайней мере, пока компания получает прибыль и будет платить неплохие дивы, для этого всё нужное есть - выгодные контракты и тд ит.п

#632 krapanj

krapanj

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 18:54

Инвестиционная идея для терпеливых - Мостотрест - http://dividendo.ru/...naya-ideya-d...

Пора бы уж, а то на рынке любые сковородки уже растут.

#633 antimatters

antimatters

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:13

Другим советуешь ?
Или сам пример и следуйте за мной

#634 ca123

ca123

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 170 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 22:17

Воот.

Очень оптимистично, а 10% дивы+20%годовых тело очень реально.

#635 video_problems

video_problems

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:19

12-го..!ждем ,скрестив пальцы за спиной, 12-го..))

Пора бы уж, а то на рынке любые сковородки уже растут.

#636 Barryf

Barryf

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:22

Другим советуешь ?
Или сам пример и следуйте за мной

Не моё дело давать советы в этом вопросе, если кому то нужен по этой бумаге, то мой совет тарить мостотрест, как я писал в предыдущем посте. Сам никуда не бегу. В МРСК ЦП сижу с 0,06, в центр зашёл по 0,275, по мосту 81,44 средняя. Скажите, пожалуйста, куда бежать? Докупился бы, но портфель сформирован, а кэша нет пока. по АГРО в убытке, брал по 865-дошла до 950, но там не скидывал, а зря. Но изначально брал на долгосрок, поэтому теперь буду усредняться по 730 и ниже, если цена придёт туда. В то время высвободится кэш со спекулятивных бумаг

#637 robbo101

robbo101

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 23:50

Совет дам один. Прислушивайтесь к советам Виктора. Не подлизываюсь, но МРСК ЦП тарил по его совету по 0,06, ещё до того как он был забанен. Ему благодарен. Но каждый решает сам. вошёл по его совету- по энергетике он один из лучших на этом форуме, при этом сопостовлял свои анализы, проведённые по отчётам компании с его советами, а когда выходить каждый решает сам

#638 Falconite

Falconite

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 06:46

больно не распыляйся. с моэском то он пролетел- и народу туда засадил. а сам сленял .. вот так

Совет дам один. Прислушивайтесь к советам Виктора. Не подлизываюсь, но МРСК ЦП тарил по его совету по 0,06, ещё до того как он был забанен. Ему благодарен. Но каждый решает сам. вошёл по его совету- по энергетике он один из лучших на этом форуме, при этом сопостовлял свои анализы, проведённые по отчётам компании с его советами, а когда выходить каждый решает сам

#639 mcintyre609

mcintyre609

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 07:40

больно не распыляйся. с моэском то он пролетел- и народу туда засадил. а сам сленял .. вот так

Не знаю с чем он там пролетел, покажи мне хоть одного трейдера или инвестора, который никогда ни где не летал?! Я продам свои две квартиры, дом, машину и всё бабло отдам, чтобы получить от него хотя бы пару тройку уроков. А на счёт засадил, так мы здесь не в ясельках, чтобы принудительно нас на горшки сажать. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть.

#640 Ryan1

Ryan1

Консультант

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 10:21

Не знаю с чем он там пролетел, покажи мне хоть одного трейдера или инвестора, который никогда ни где не летал?! Я продам свои две квартиры, дом, машину и всё бабло отдам, чтобы получить от него хотя бы пару тройку уроков. А на счёт засадил, так мы здесь не в ясельках, чтобы принудительно нас на горшки сажать. Голова нужна не только для того, чтобы в неё есть.

По МОСЭНЕРГО еще не вечер....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных