Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#6281 curtis6543

curtis6543

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:37

я кроме моста все лонги прикрыл и не жалею ( только с сургутом наверно погорячился он может выше пойти)

#6282 ccmelfreak

ccmelfreak

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:38

вы всё о дивах? ))

- так поржать ))

#6283 maxkennedy999

maxkennedy999

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:39

слушайте, а если такой вариант!)) Дивы потратить на бумагу, что только отсеклась, вложиться в нее, числа 12 августа выйти на небольшом профите и перейти в Мостик перед отчетом.... Какая бумага может нам помочь ?!)) Рискованно конечно, но... частично же можно попробовать...
ФСК ЕЭС подойдет? или я гоню... !))

погоди пока деньги тратить!
сейчас момент неопределённости...жижа -3%......я вшортил сбер и пока откупать не хочу....
если ахтунг будет то купишь что пожелаещь по низким ценам...только захочешь ли...
спешка нужна при ловле блох...а на рынке нужны взвешенные решения!

Хороший взгляд на реальность, ЗайчеГ, спасибо !)) Даже не рассматривал такое, подождать...

#6284 trailershowroom

trailershowroom

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:48

....после торгов пришли Дивы за Мост - Неттрейдер .

#6285 lcallejoceja11

lcallejoceja11

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:50

От ВТБ24 получил третье по счету уведомление о дивах Моста.
Уведомляем Вас о корпоративном действии: Выплата дивидендов в виде денежных средств, по бумаге: Мостотрест, эмитента: ПАО "МОСТОТРЕСТ". Только дивов так и нет.

#6286 ursularubain2

ursularubain2

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:54

mars111 молодца !)) А, вот у тебя Тыквовод печалька какая то , три раза сказали и все... держись.... может три раза дивы заплатят ?!))

#6287 lazarus9674

lazarus9674

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 19:57

Дивы пришли! Брокер - финам

#6288 belovedsilver

belovedsilver

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:01

mars111 молодца !)) А, вот у тебя Тыквовод печалька какая то , три раза сказали и все... держись.... может три раза дивы заплатят ?!))

Как говорил Карлсон: "Лучше семь тортов и одна свечка, чем наборот!"

#6289 SixenCo

SixenCo

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:06

Как говорил Карлсон: "Лучше семь тортов и одна свечка, чем наборот!"

Да-да, помню !))

#6290 wallhalla

wallhalla

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:35

дивов нет втб24

#6291 tryggvipk

tryggvipk

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 20:58

дивы пришли Альфа-Директ

#6292 almiuxas99

almiuxas99

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 21:30

слушайте, а если такой вариант!)) Дивы потратить на бумагу, что только отсеклась, вложиться в нее, числа 12 августа выйти на небольшом профите и перейти в Мостик перед отчетом.... Какая бумага может нам помочь ?!)) Рискованно конечно, но... частично же можно попробовать...
ФСК ЕЭС подойдет? или я гоню... !)) п.с. 19.07 отсеклась, вот-вот расти начнет!))

В МРСК Центра запрыгивай) А так Алроса должна вверх идти, отчет скоро и педорублик ослабевает.

#6293 BJG

BJG

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 21:40

ФСК ЕЭС подойдет? или я гоню... !)) п.с. 19.07 отсеклась, вот-вот расти начнет!))

В МРСК Центра запрыгивай) А так Алроса должна вверх идти, отчет скоро и педорублик ослабевает.

Lionarh, а почему именно в МРСК Центр? По Алросе не знаю, негатива там сейчас много крутится, возможно до 12 августа не порастет.

#6294 problem__help

problem__help

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 21:47

Kvadro, понимаю, хочется подзаработать, но не раз убеждался, что отклонение от основной стратегии не приносит ничего хорошего. А про подождать, кто-то еще на той неделе говорил.

#6295 DianeHart

DianeHart

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 23:43

погоди пока деньги тратить!
сейчас момент неопределённости...жижа -3%......я вшортил сбер и пока откупать не хочу....
если ахтунг будет то купишь что пожелаещь по низким ценам...только захочешь ли...
спешка нужна при ловле блох...а на рынке нужны взвешенные решения!

Ахтунг будет и я думаю конец недели и или следующая...реакция на санкции и ответ наших...пока деньги держу на счёте, курю на заборе...но мостик у меня первый в покупке...108 пока дорого, но думаю ниже будет...тем более среднюю свою повышать смысла нет... Хотя...
Какие мысли коллеги?

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#6296 MrAni

MrAni

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 00:14

Lionarh, а почему именно в МРСК Центр? По Алросе не знаю, негатива там сейчас много крутится, возможно до 12 августа не порастет.

Центр в последнее время более умеренно рос, чем волга и цп. У центра наименьший износ сетей и больше уровень модернизации оборудования. По волге и цп многие ждут коррекцию. Ну посмотрим, что будет дальше, у меня взято немного центра по 45 копеек, дождусь 60 копеек и скину - пусть другие тоже бумагой повладеют) я не жадный)

#6297 Mrwashey

Mrwashey

Трейдер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 06:43

Доброе утро, всем очередного профитного дня, и хорошего настроения. ??? Вот и мне дивиденды пришли, брокер КитФинанс.

#6298 thilda6

thilda6

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 06:47

Центр в последнее время более умеренно рос, чем волга и цп. У центра наименьший износ сетей и больше уровень модернизации оборудования. По волге и цп многие ждут коррекцию. Ну посмотрим, что будет дальше, у меня взято немного центра по 45 копеек, дождусь 60 копеек и скину - пусть другие тоже бумагой повладеют) я не жадный)

У самого есть немного центра, и тоже жду 60 копеек.???

#6299 BatouD

BatouD

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 07:04

Kvadro, понимаю, хочется подзаработать, но не раз убеждался, что отклонение от основной стратегии не приносит ничего хорошего. А про подождать, кто-то еще на той неделе говорил.

Vedmak привет, спасибо !)) Одно дело ждать бумагу для закупа пониже, тут отчет на носу. Если нам собираются заплатить такие же дивы 10.64, то какой бы отчет хороший не вышел, больше не дадут. А, бумагу до 120 разогнать могут к сл.дивам... перед отсечкой свалимся и будем ругать Мостик и Кукляшу... Возьму на все, верю в повышение ДД, шухер по Мамбе буду пережидать в бумагах!)) Если после отчета вяло на текущих болтаться будем, то на просадках докуплю !))

#6300 jun-2

jun-2

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 171 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 07:08

Утро вам доброе, хорошего профитного дня !))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных