Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#5821 Emsilie

Emsilie

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:26

МРСКахи-какахи отлетались....кто следующий???
Может быть мост???

#5822 nohelpfromskype

nohelpfromskype

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:30

Может быть мост???

Мост так расти будет после 2018 думаю

#5823 grepolisman

grepolisman

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:33

Может быть мост???

Мы еще не начинали разбег, так, топливом заправляемся ?!)) Когда рванем на север, многие локотки покусают, глядя на нашу ракету?!)) Отчет многое скажет ? или ✈️!))

#5824 angies

angies

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:47

когда же мостик обгонит мечел ап? ))

#5825 JPrudence

JPrudence

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:50

Ну не может кукл без своей тягомотины. Где задор комсомольский?

#5826 Karthik_Baskar2

Karthik_Baskar2

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:54

Может быть мост???

Мост так расти будет после 2018 думаю

я наблюдаю за бумагами которые не пустышки и которые очень хорошо растут в последнее время...
процесс везде одинаков...очень долгое время выматывающий нудный боковик но слегка повышательный ( период может растягиваться на год...всё зависит от того как тяжело собрать с рынка огромный объём бумаги держа примерно на одном уровне и ли на малой пиле)
далее после фазы накопления происходят малые восходящие движения для выбивания бумаги из рук спкулей...далее следует более серьёзное поступательное движение до уровней сопротивления где бумагу начинают забирать у слаборуких инвесторов ( откаты от этих уровней на очень малых объёмах что-бы не дать повторно закупиться спекулям и инвесторам для перезахода)...
после небольшая пила для выбивания максимального количества сидельцев на данном уровне...
следующий этап плавное поднятие котировок на которых опять же прикупают спекули работающие от уровней...поднятие нудное без выносов....далее по программе резкая просадка путём перелива из кармана в карман и опускание бумаги ниже уровня закупа спекулями( тут они кроют убыточную позицию т.к. бумага заново опустилась под уровень сопротивления) там она удерживается пока спекули не прикроют максимальное количество своих поз...и вот тут приходит кульминация...бумагу выносят на малых обьёмаг выше уровня сопротивления и нвесторы видя что вынос состоялся на малых объёмах начинает закрывать позиции т.к. они вроде бы в хорошем профите....но тут начинается другая игра акция всё также без объёма ( т.к. весь объём сосредоточен в одних руках большого игрока) плавно ведёт бумагу выше не встречая никакого сопротивления...следующие движения идут по экспоненте вверх выводя актив на совершенно другие ценовые уровни ( это может быть +300% и +500% к первоначальным уровням)....
там уже игрок начинает работать сам с собой изображая чёткие фигуры тех анализа привлекая к работе игроков которые работают технику....(игра на высоких уровнях будет вестись столько сколько нужно времени для распределения больше половины бумаги набранной во время отъёма на первых этапах формирования позы...

#5827 TmeWastinUpdate

TmeWastinUpdate

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:05

Верно расписано все!

#5828 joseph_y_lee

joseph_y_lee

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:08

Я к чему все это задвинул здесь.....а к тому что наша бумага так же является инструментом на фондовом рынке имеющая отличный фундаментал....сейчас происходит фаза накопления со всеми вытекающими последствиями!
Запомните бумагу с течением времени так же выведут на совершенно другие уровни ценовые ( предварительно выбив бумагу и слабых рук владельцев)...а уровень от 300 до 500 рублей будет уровнем распределения бумаги с чёткой отработкой техники при отличной трендовой состовляющей!
Удачной вам торговли!

#5829 38forever

38forever

Эксперт

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 493 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:15

Надеемся и верим, что все так и будет!=)) Да и кукел кстати нас читает!=)

Я к чему все это задвинул здесь.....а к тому что наша бумага так же является инструментом на фондовом рынке имеющая отличный фундаментал....сейчас происходит фаза накопления со всеми вытекающими последствиями!
Запомните бумагу с течением времени так же выведут на совершенно другие уровни ценовые ( предварительно выбив бумагу и слабых рук владельцев)...а уровень от 300 до 500 рублей будет уровнем распределения бумаги с чёткой отработкой техники при отличной трендовой состовляющей!
Удачной вам торговли!

#5830 Ruiney

Ruiney

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:18

ЗайчеГ, + миллион ?!))
Вот это ты мозг, Баффет отдыхает 100 пудов. Грамотно, понятно, ясно ?!)) Из тебя получился бы хороший КУКЕЛ, если ты уже им не стал ???!)) Спасибо ?!))

#5831 clowder

clowder

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:24

Надеемся и верим, что все так и будет!=)) Да и кукел кстати нас читает!=)

Удачной вам торговли!

куклу вообще п.о.х ....это я тебе со 100% уверенностью говорю.....у него игра другого масштаба! Это если оценить нашим форумом то нужно примерно 10 000 таких форумов как наш в собрать в кучу , вот тогда объём инвесторов находящихся в одном месте может привлечь маркетмейкера!
Его интересуют портфели в которых от 100 000 лотов ( от 1000 000 акций) и выше....

#5832 Tenten8401

Tenten8401

Трейдер

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:43

как то тут была тема - сколько в свободном обращении акций моста? )) есть 1 000 000 ? ))

#5833 nomicrosoft

nomicrosoft

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:45

ах да... порядка 16-17 000 000 штук есть )) только по моему один раз объём торгов составил 1 500 000 в день...

#5834 intotheout

intotheout

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:02

ZайчеГ, не обижай нас ))) 10 000 форумов? у нас же не по 100 акций ))))))))

#5835 DaisyVicEdwards

DaisyVicEdwards

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 301 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:08

ZайчеГ, не обижай нас ))) 10 000 форумов? у нас же не по 100 акций ))))))))

Это для пущей важности сообщения!
Так что это вы не обижайтесь пожалуйста!

#5836 boomersailor70

boomersailor70

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:12

Верно расписано все!

Согласен, Зайчег спасибо!

Вот и я говорю, что по 150 народ тут сменится наверняка, я даже сам за себя не ручаюсь, но Аэрофлот и МРСК Волги меня научили...

#5837 oceansgem

oceansgem

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:15

Зайчег молодец, 1000+ Стратегия одна, покупать и накапливать, попутно получая хорошие дивиденды. Для спекуляции других бумаг достаточно.

#5838 nunopclab

nunopclab

Финансовый гуру

• 96
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 354 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:25

Зайчег молодец, 1000+ Стратегия одна, покупать и накапливать, попутно получая хорошие дивиденды. Для спекуляции других бумаг достаточно.

Я уже веду несколько активов для спекуляций ( одним в принципе уже спекулирую...остальные только в разработке)....если интересно поделюсь...

#5839 ChezChelle

ChezChelle

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:26

Я уже веду несколько активов для спекуляций ( одним в принципе уже спекулирую...остальные только в разработке)....если интересно поделюсь...

Будем рады, поделись
я себе запишу

#5840 mntward

mntward

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 13:27

интересно конечно! думаю Алроса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных