Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#5501 Tlaloc

Tlaloc

Консультант

• 68
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:41

Благодать Господня! У меня в огороде всё так и прёт,
так и прёт ©

#5502 danaver

danaver

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:45

Ха-ха Про долбанутых. Сходите хоть раз на ГОСА и посмотрите как они дерутся за бутерброды возле буфета. Думаю Вы поменяете мнение

думаю в Мостотресте не такие )))

Речь и правда была не про Мостотрест. Здесь и акций в свободном обращении почти нет. И буфет раньше на собраниях не делали. Как сейчас не знаю. Больше пока не хожу. А там где акцульки достались работягам даром там да... Пускают же всех у кого хоть 1 бумажка есть. Вот эти-то самые любознательные владельцы

#5503 Elaine

Elaine

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 18:49

Наверно Kvadro до святого источника добрался, за мост словечко замолвил???

#5504 GODSMINISTER

GODSMINISTER

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:06

Наверно Kvadro до святого источника добрался, за мост словечко замолвил???

Еще раз всем здравствуйте ребята ?!))
Да, за Мост просил, правда, у Чудотворной Иконы Божьей Матери Бахчесарайской в Святоуспенском мужском монастыре. За вас просил здоровья и везения в сделках с Мостиком, часа 4-5 назад. Сказали все исполнится!!! Позже расскажу о путешествии, только вернулись. Пойдем на пляж отдохнем ???!))

#5505 ronnied11

ronnied11

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:34

Почти 10 лимонов за день.
Ребята, признавайтесь, кто из вас тарит? Мне сегодня дешевле 106 так и не плеснули.

#5506 Davieth

Davieth

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:37

Почти 10 лимонов за день.
Ребята, признавайтесь, кто из вас тарит? Мне сегодня дешевле 106 так и не плеснули.

а шо делать? времени мало! ))

#5507 yittzdanaf

yittzdanaf

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 19:58

всем привет !! молодцы!! ну сможете 110 к концу недели чтоб оправдать прогноз

#5508 ORA707

ORA707

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:05

Уфф!!! Хотите верьте, хотите нет. То, что расскажу..., самому не верится. Начну из далека. Я в детстве боялся темноты. Очень. Еще больше я боялся сны про темноту. Просыпался в ужасе и боялся. Сотни раз я видел один и тот же сон, я нахожусь в темном месте с еще более темным изображением на стене и какие то люди приходят и чего то говорят этой стене. Кто то ругался, кто то чего то просил, кто то молчал. Мало кто благодарил. Разных видел людей и события но не изменено это было в темном полукруглом месте, с какой то картиной на стене, большое лицо, маленькое рядом, висят блюдечки на цепочках, там огоньки горят иногда, бывает не горят. Еще страшнее было узнать, что иногда в этом месте был еще кто то. Слева сидел силуэт человека в черном. Иногда я во сне осмелев подходил к этому силуэту и видел какую нибудь бабушку. Один раз я во сне слишком сильно при близился к ней и она дремав открыла глаза и напугалась увидев меня. Я напугался увидев ее. Проснулся в холодным поту. Мне было лет 7-9... Поднимаюсь сегодня в Свято Успенском монастыре, захожу в темную пишеру, поднимаю глаза...Остолбенел. Как камень ноги стали, ничего не могу делать, только дышать. Я знаю это место, каждый миллиметр этой комнаты я знаю. Картину эту я видел сотни раз!!! Это место из моих снов. Слышу за спиной кто то шевелится, отлегло, поворачиваюсь..., сидит бабушка в черной рясе, охраняет икону и просит на нужды монастыря. Я аж прослезился, ну, слезы просто текли водопадом. Я не ревел, нет. Это были слезы счастья, радости. Там во мне какая то мозаика сложилась длинною в 45 лет, круг замкнулся, какая то гармония с самим собою появилась. Словами это не передать. Если кто то из вас видел подобные сны в детстве, зайдите в этот монастырь и посмотрите сами. Вышел я от туда другим человеком, до сих пор в себя не пришел и уже не приду. Потрясающее место. Что то во мне изменилось... Не ругайте сильно за долгий рассказ, кто дочитал спасибо!)) всем спокойной ночи!))

http://savepic.ru/14989787.jpg

Показать изображение
Вот такого солнышка вам на ночь глядя!))
http://savepic.ru/14996957.jpg

Показать изображение

#5509 messiryan

messiryan

Эксперт

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 22:27

всем привет !! молодцы!! ну сможете 110 к концу недели чтоб оправдать прогноз

Доброй ночи Стрелец ?!))
За бумагу радуюсь вместе с вами, хорошо идем, если и снизимся, то только для взлета, 110 только начало. Нас ждут вершины и подъемы, хорошие дивы и много радостей на эти дивы осуществим ?!)) Спасибо, что заходишь. Блин, соскучился по вам всем. По уверенным, по сомневающимся, по веселым и унылым, по армагедонам, знающим и молчащим ?!)) Мостик радует, то ли еще будет ???!))

#5510 Old79

Old79

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 06:31

Доброе утро мостовчане, всем удачных торгов.

Kvadro, 1000+ тебе за рассказ, спасибо, что поделился.

#5511 nathol111

nathol111

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 08:22

Vedmak привет, спасибо вам ?!)) Здравствуйте форумчане, утро действительно сегодня доброе, хорошее начало хорошего дня ?!)) Профитища вам огромного ?!))
Еще немного фоток из монастыря. На стене при входе есть фрески из разных святых мест, церкви, монастыри, на них стеклышки с землей или камушками из тех мест. Люди ходят и гладят стеклышки и загадывают желания ??!))
http://savepic.ru/15001899.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14953771.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14990634.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14942506.jpg

Показать изображение

#5512 jimmymoo

jimmymoo

Трейдер

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:22

Всем, Доброго утра и хорошего дня! Удачных и прибыльных сделок! Квадро за рассказ СПАСИБО! слушал подобное от людей - только там не храм был - место на море - они его много раз посещали. и в вот один из приездов - "во мне какая то мозаика сложилась, круг замкнулся, какая то гармония с самим собою появилась" - вот как у тебя! наверное какой то жизненный этап...

#5513 lana_

lana_

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:35

Всем, Доброго утра и хорошего дня! Удачных и прибыльных сделок! Квадро за рассказ СПАСИБО! слушал подобное от людей - только там не храм был - место на море - они его много раз посещали. и в вот один из приездов - "во мне какая то мозаика сложилась, круг замкнулся, какая то гармония с самим собою появилась" - вот как у тебя! наверное какой то жизненный этап...

Oleg 40 привет ?!))
Вам спасибо, в поездках есть что то особенное. Очень рад, что такое со мною случилось. Ура!)) Пойдем на пляж, пора отдыхать и бросать маленькие камешки в море. Море мне выносит кучу камешков с каждой волной, а, я их возвращаю морю ???!)) могу часами этим заниматься ???!)) Пока-пока ???!))

#5514 cristi12

cristi12

Консультант

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 09:58

<
Oleg 40 привет ?!))
Вам спасибо, в поездках есть что то особенное. Очень рад, что такое со мною случилось. Ура!)) Пойдем на пляж, пора отдыхать и бросать маленькие камешки в море. Море мне выносит кучу камешков с каждой волной, а, я их возвращаю морю ???!)) могу часами этим заниматься ???!)) Пока-пока ???!))

Если будет время, обязательно посетите Севастополь. Всё таки жемчужина крыма это именно он. Уверен не пожалеете. Дуйте сразу в центр и просто гуляйте. Начните с артбухты, а дальше вдоль набережной по всему историческому центру до панорамы.Ничего страшного, если свернете не туда- тихий центр Севастополя немного напоминает итальянские улочки. Потом можно в херсонес заехать или в инкерман(дегустация вин), Балаклава, но на это нужно выделить день-два.

#5515 Phopf0821

Phopf0821

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:27

Vedmak привет, спасибо вам ?!)) Здравствуйте форумчане, утро действительно сегодня доброе, хорошее начало хорошего дня ?!)) Профитища вам огромного ?!))
Еще немного фоток из монастыря. На стене при входе есть фрески из разных святых мест, церкви, монастыри, на них стеклышки с землей или камушками из тех мест. Люди ходят и гладят стеклышки и загадывают желания ??!))
http://savepic.ru/15001899.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14953771.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14990634.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14942506.jpg

Показать изображение

http://savepic.ru/14977333.jpg

Показать изображение
http://savepic.ru/14968117.jpg

Показать изображение
привет kvadro ,ждем твое селфи....

#5516 RussEMartin

RussEMartin

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 10:28

Еще раз всем здравствуйте ребята ?!))
Да, за Мост просил, правда, у Чудотворной Иконы Божьей Матери Бахчесарайской в Святоуспенском мужском монастыре. За вас просил здоровья и везения в сделках с Мостиком, часа 4-5 назад. Сказали все исполнится!!! Позже расскажу о путешествии, только вернулись. Пойдем на пляж отдохнем ???!))

Значит будет все прекрасно...и цена нашей золотой бумаги больше 200 р.
Спасибо добрый человек.
Всем добра!!!

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#5517 mickyd110011

mickyd110011

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:43

Всем привет!

#5518 richjordan10

richjordan10

Консультант

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 11:44

Квадро интересный случай.....прочитал с удовольствием!

#5519 Ithix

Ithix

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:02

<
Oleg 40 привет ?!))

Если будет время, обязательно посетите Севастополь. Всё таки жемчужина крыма это именно он. Уверен не пожалеете. Дуйте сразу в центр и просто гуляйте. Начните с артбухты, а дальше вдоль набережной по всему историческому центру до панорамы.Ничего страшного, если свернете не туда- тихий центр Севастополя немного напоминает итальянские улочки. Потом можно в херсонес заехать или в инкерман(дегустация вин), Балаклава, но на это нужно выделить день-два.

Прывэт Привет ?!))
На счет Севастополя думали, пойдем на автостанцию, спросим билеты. Спасибо, что рассказал, сомневались стоит или нет, теперь поедем точно ?!))

#5520 cigla_

cigla_

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 12:05

Квадро, молодец про этот случай, но лучше в тайне (на будущее).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных