Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#4801 lordofnightmare

lordofnightmare

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:32

Все верно парни, я взял общую сумму, прибавил переплату, разделил на месяцы и вышло 8.2%. Суммы у меня одинаковые, единственное я попросил перенести с 9 на 15 число день выплаты, в первый месяц заплатил только % за неделю, смешную сумму, а со сл.месяца начну платить фиксированную. Деньги спишут сами с карты сбера. Она зарплатная. Это условие банка.
39%, я бы на какашку изошел. Платил за ипотеку 10 лет по старой схеме, первые 5 лет отдавал %, вторые пять лет сам кредит. Отдал 100% без 20 тыс.р. Щас запретили эту схему. Радует!))

#4802 Krf

Krf

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:44

ЗайчеГ привет!))
Когда мне распечатали платежи по месяцам и суммам, показали переплату за кредит, я взял калькулятор и там же пересчитал все. Говорю, - У меня получилось 8.2%, я ошибся? Мне девушка ответила, Нет, все правильно. Я спросил, Почему тогда вы говорите про 13.9%, если получается 8.2? Она ответила, Изменилась система расчета, запретили брать % с %, теперь только по факту. Заплатили часть кредита, следующий % берется с оставшийся суммы и т.д. Я в подробности больше не вдавался. Домой пришел, показал любимой бумаги, она пересчитала и сказала, - Все верно, честных 8.2%. ?

....kvadro, Сбер ,конечнаа, порядочная Контора , но эти Кредитные Игры - ОпаснаяВещьч .... . Шансы , что в ближ.годы Фонд.Рынок будет Расти вроде как больше чем Падение .... ....ну,а если - не дайБог Мировая КатаклизЬма ?!?.... --- и де ты можешь Оказаться !?... Представь , что ты зашЁл в ГП в начале 12-го или в начале 14-го года ... ---- уЖшш Лучше наСвои !... "Жжадность" доДобра неДоводиттт.... - - - У Д А Ч И !!! .....

#4803 prodawn

prodawn

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 21:53

Mars, согласен с тобою. Не люблю кредиты, деваться было некуда. На год взял, отдам до Нового Года!)) Я не рекламирую ничего. Коммунист мысли озвучил на счет кредита, они совпали с моими ?!)) так бы я промолчал!)) Гордится то чем, кредитом, нет конечно, в чем радость ?!))

#4804 spykou2605

spykou2605

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 22:58

Я смотрю мы не единственные, кто после утверждения дивидендов просели. Вон Алроса, сегодня более 1% опустилась. Народ начал осторожничать с дивидендами.

#4805 angel-grove

angel-grove

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:45

ЗайчеГ, пожалуйста, рад буду если инфа окажется полезной. Отвлекся на работу, сразу ответить не мог ?!))

#4806 hellopuppy

hellopuppy

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 23:55

Я смотрю мы не единственные, кто после утверждения дивидендов просели. Вон Алроса, сегодня более 1% опустилась. Народ начал осторожничать с дивидендами.

На Мамбе твориться что то невероятное!)) я два дня выкладывал под энергона заливное и пару лотов подороже, ну, заманивал. Так Кукел мне эти два лота слил, а к заливному не притронулся даже. Не надкусил вааще! Итог: 4 лота за два дня ?!)) давно так не торговал ???!))

#4807 bel_cm

bel_cm

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 00:09

Mars, согласен с тобою. Не люблю кредиты, деваться было некуда. На год взял, отдам до Нового Года!)) Я не рекламирую ничего. Коммунист мысли озвучил на счет кредита, они совпали с моими ?!)) так бы я промолчал!)) Гордится то чем, кредитом, нет конечно, в чем радость ?!))

Современный ответ на вопрос Где взять деньги:

#4808 scootercat

scootercat

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 07:07

......................................................................................................................
Современный ответ на вопрос Где взять деньги:

.....................и Современный КитайСкий ( с АлиЭкспресса ) Ответ на этот же Вопрос ... :

- https://www.kp.ru/da...6388.7/3265278/ - " Новый вид мошенничества накрывает Россию: рынок наводнили подделки дорогих старинных монет " .

- http://varlamov.ru/1793414.html - " Осторожно, мошенники с поддельными монетами! " .

.... и ничего тааа в этом Мире не Меняется ....

#4809 epilogue

epilogue

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:39

На Мамбе твориться что то невероятное!)) я два дня выкладывал под энергона заливное и пару лотов подороже, ну, заманивал. Так Кукел мне эти два лота слил, а к заливному не притронулся даже. Не надкусил вааще! Итог: 4 лота за два дня ?!)) давно так не торговал ???!))

Только бы знать, к чему это «невероятное» ведёт. ?

#4810 REDX36

REDX36

Эксперт

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 11:39

Vedmak, знал бы прикуп... !)) Время покажет какая бумага оказалась надежнее!))
Было бы с Мостиком все хорошо, остальное будет !))

#4811 garrettrk73

garrettrk73

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:25

Здравствуйте товарищи, граждане, господа поэты и писатели! Извините, что побеспокоил Ваш союз писателей! . На этом месте просто раньше была трейдерская ветка мостовчан-инфраструктурщиков. Вы случайно не в курсе, где она? Если короче, Вы не подскажете, как выйти из библиотеки?
...
Плюсую всех поэтов! Особенно ржачно и продуктивно было у Forpler, ZайчеГ и Квадро!
...
Что интересного с ВОСА? Кто был? Сладкие дивы мы знаем!

#4812 crazyperfectgod

crazyperfectgod

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 16:44

Идейный Немногословец привет ?!)) Союз писателей библиотеки, ржунимагу???!)) Бумага застоялась, дурачимся ?, разбавляем серые торговые будни кто как может ?!)) дивы утвердили, может на сл.год добавят ???))

#4813 CCCanary

CCCanary

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 17:13

ЗайчеГ привет!))
Про свой кредит не скажу, суеверный... Моя любимая несколько месяцев назад брала в сбере 25000 на 6 месяцев под 13.9%. Сумма переплаты за все время составила 1074.31р. Это чуть больше 4% за полгода ?!))

#4814 aray5

aray5

Трейдер

• 60
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:39

ЗайчеГ привет!))
Про свой кредит не скажу, суеверный... Моя любимая несколько месяцев назад брала в сбере 25000 на 6 месяцев под 13.9%. Сумма переплаты за все время составила 1074.31р. Это чуть больше 4% за полгода ?!))

Привет!
Я обратился узнать в Сбербанке...так мне сказали что для меня 15,9 ставка..
Ну как бы не много можно сказать...
Но думаю подождать когда ключевую ещё раз понизятся...

#4815 cbb1430

cbb1430

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 18:54

ЗайчеГ, 15.9 многовато. Ставку да, пару раз понизят до конца года ???!))

#4816 Anand2k17

Anand2k17

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:14

Всем привет! Читал, что Набиулина намекнула, что ставку больше снижать не будут в этом году, может и вообще.

#4817 FestimB

FestimB

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 579 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:31

Привет Коммунист !))
Не будут снижать ставку, блин, на доходности бумаг это может отразиться ??))

#4818 SimonePapini

SimonePapini

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:33

Всем привет! Читал, что Набиулина намекнула, что ставку больше снижать не будут в этом году, может и вообще.

Привет!
Ну даже если не понизятся пофиг....я не то что бы горю желанием взять кредит...просто если процент не велик то можно дополнительно крутануться....а так мне сейчас и ипотеки хватает...

#4819 tiagorlsantos

tiagorlsantos

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:35

У нас в области повысили тариф на электроэнергию на 4.2-4.6%, в Перми так же. Может ТРК и сбыты разные повысят ДД на сл.год ??!))

#4820 kxxmwr

kxxmwr

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 19:44

15 сентября и 15 декабря заседания ЦБ. Думаю, что на каждом из них снизят на 25 пунктов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных