Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#401 Nirit

Nirit

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 839 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:20

[QUOTE]

Как Атон может отказать в торговле Мостотрестом?[/QUOTE]

Атон не даёт продавать ранее купленную бумагу... Я уже просто переругался там со всеми... И послал их всех ...
Самое смешное в этой ситуации, что до сентября месяца Атон сам настойчиво пиарил акции Мостотреста к покупке... Я даже могу дать ссылки...

https://www.finam.ru...torquestion0...

И многие купили эти акции по его рекомендации!!... А после того, как пендосы ввели санкции против Мостотреста, Атон запретил своим клиентам продавать уже купленные акции... Ситуация конечно фантастическая, но так-как я сам являюсь клиентом Атона и держу там ИИС, и на этом счёте у меня лежит часть акций Мостотреста, то я даю совершенно правдивую информацию... Хорошо, что у меня есть счета ещё в двух компаниях и главный мой счёт у меня в ВТБ-24... Там всё нормально можешь покупать и продавать... Так же и в Неттрейдере...

Воот.[/QUOTE]

Ну и дела....
Не думал, что у нас до такого беспредела могут брокеры дойти.
Может у него их просто нет? Зашортил бумагу клиента, и теперь ждет пока она еще упадет.

[/QUOTE]

#402 tcoy

tcoy

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:26

[QUOTE]

Атон не даёт продавать ранее купленную бумагу... Я уже просто переругался там со всеми... И послал их всех ...
Самое смешное в этой ситуации, что до сентября месяца Атон сам настойчиво пиарил акции Мостотреста к покупке... Я даже могу дать ссылки...

И многие купили эти акции по его рекомендации!!... А после того, как пендосы ввели санкции против Мостотреста, Атон запретил своим клиентам продавать уже купленные акции... Ситуация конечно фантастическая, но так-как я сам являюсь клиентом Атона и держу там ИИС, и на этом счёте у меня лежит часть акций Мостотреста, то я даю совершенно правдивую информацию... Хорошо, что у меня есть счета ещё в двух компаниях и главный мой счёт у меня в ВТБ-24... Там всё нормально можешь покупать и продавать... Так же и в Неттрейдере...

Воот.[/QUOTE]

Ну и дела....
Может у него их просто нет? Зашортил бумагу клиента, и теперь ждет пока она еще упадет.[/QUOTE]

писали уже . Атон -международная компаха имеющая филиалы на западе (или типа того ) и они теперь не торгуют бумагами попавшими по санкции. моё мнение должен быть бойкот этого брокера.

[/QUOTE]

#403 peteraknott

peteraknott

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:22

[QUOTE]

А после того, как пендосы ввели санкции против Мостотреста, Атон запретил своим клиентам продавать уже купленные акции...
Воот.[/QUOTE]

Зашортил бумагу клиента, и теперь ждет пока она еще упадет.[/QUOTE]

Нелогично получается, надо чтобы наоборот бумагу продавали, чтобы упала

[/QUOTE]

#404 Nirit

Nirit

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 839 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:50

[QUOTE]

Ну и дела....
Может у него их просто нет? Зашортил бумагу клиента, и теперь ждет пока она еще упадет.[/QUOTE]

писали уже . Атон -международная компаха имеющая филиалы на западе (или типа того ) и они теперь не торгуют бумагами попавшими по санкции. моё мнение должен быть бойкот этого брокера.[/QUOTE]

у ВТБ также есть дочерние компании на западе, даже в Лондоне, что не мешает ему предоставлять торговлю Мостотрестом.
Нужно написать в ЦБ РФ, чтобы проверили лицензию Атона и его отношение к клиентам-гражданам РФ

[/QUOTE]

#405 NkdCblstcDwfs

NkdCblstcDwfs

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:53

Закупился до 85 снова! Признаюсь до этого продал по 88-90, теперь оставлю в долгую...

#406 ronnieingleman

ronnieingleman

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:09

[QUOTE]

Закупился до 85 снова! Признаюсь до этого продал по 88-90, теперь оставлю в долгую...[/QUOTE]

Ну, как-то ты ни то ни сё бумагу купил... Ровно посередине проруби...))))) Эту бумагу надо покупать по 80 и ниже, а продавать по 90 и выше...
Я правда и сам купил эту бумагу по 82.55... Но, я сознательно купил выше... Ибо, затаривал довольно крупный сайз... Большой сайз ниже 80-ти трудно купить... А, как я понял, сайз у тебя весьма небольшой...

Воот.

[/QUOTE]

#407 NkdCblstcDwfs

NkdCblstcDwfs

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:15

[QUOTE]

Закупился до 85 снова! Признаюсь до этого продал по 88-90, теперь оставлю в долгую...[/QUOTE]

Ну, как-то ты ни то ни сё бумагу купил... Ровно посередине проруби...))))) Эту бумагу надо покупать по 80 и ниже, а продавать по 90 и выше...
Я правда и сам купил эту бумагу по 82.55... Но, я сознательно купил выше... Ибо, затаривал довольно крупный сайз... Большой сайз ниже 80-ти трудно купить... А, как я понял, сайз у тебя весьма небольшой...

Воот.[/QUOTE]

Небольшой, основное в Башпрефах, тут всего 200 лотов теперь, раньше 500 было, а я первый раз ниже закупался, второй раз не дадут думаю, хотя видел прокол до 80 на той неделе, но там разве успеешь)

[/QUOTE]

#408 ronnieingleman

ronnieingleman

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:17

[QUOTE]

Небольшой, основное в Башпрефах, тут всего 200 лотов теперь, раньше 500 было, а я первый раз ниже закупался, второй раз не дадут думаю, хотя видел прокол до 80 на той неделе, но там разве успеешь)[/QUOTE]

А ты заранее биды ставь... Тогда успеешь...

Воот.

[/QUOTE]

#409 NkdCblstcDwfs

NkdCblstcDwfs

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 259 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:29

[QUOTE]

Небольшой, основное в Башпрефах, тут всего 200 лотов теперь, раньше 500 было, а я первый раз ниже закупался, второй раз не дадут думаю, хотя видел прокол до 80 на той неделе, но там разве успеешь)[/QUOTE]

А ты заранее биды ставь... Тогда успеешь...

Воот.[/QUOTE]

Это понятно) но больше цену 80 не увидим, тему с санкциями проехали, впереди дорога в светлое будущее, построенная Мостотрестом)

[/QUOTE]

#410 XxMrsMathersxX

XxMrsMathersxX

Финансовый гуру

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:52

[QUOTE]

Воот.[/QUOTE]

тут может ниже 80 и не сходить. И так непонятно чего болтается

[/QUOTE]

#411 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:52

[QUOTE]

Воот.[/QUOTE]

Я, конечно, не знаю какой у тебя крупный сайз, но если я сейчас свой объём дам в бид, то ты ниже 80-ти точно возьмёшь . Я весь свой объём сформировал по цене, близкой к 80-ти . Мог бы и больше принять, но думал, что будем ниже . Наверно, мы на разных рынках торгуем .

[/QUOTE]

#412 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:55

[QUOTE]

Я 19-го тоже случайно отоварил биды, но всё в этот день купленное отдал при первом скачке .
Есть ощущение, что ниже 80-ти ещё возьмём . И не раз .
Очередной бессмысленный и беспощадный рост мы будем наблюдать в конце года под переоценку портфеля заложенных в банке акций . Потом под дивы .
Поэтому держать вдолгую считаю не интересным.
Покупать экстремальные проливы и продавать при первом же скачке будет, я думаю, правильно .

[/QUOTE]

#413 ronnieingleman

ronnieingleman

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 625 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:13

[QUOTE]

Я, конечно, не знаю какой у тебя крупный сайз, но если я сейчас свой объём дам в бид, то ты ниже 80-ти точно возьмёшь . Я весь свой объём сформировал по цене, близкой к 80-ти . Мог бы и больше принять, но думал, что будем ниже . Наверно, мы на разных рынках торгуем .[/QUOTE]

Я купил 200 000 шт... Сейчас у меня сайз немного меньше...

Воот.

[/QUOTE]

#414 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:31

Совет директоров ПАО "МОСТОТРЕСТ" утвердил программу биржевых облигаций серии 001М на сумму до 100 млрд. рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, говорится в сообщении компании. Срок обращения бумаг в рамках программы - до 15 лет. Срок действия программы облигаций - бессрочная.

#415 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:40

[QUOTE]

Я, конечно, не знаю какой у тебя крупный сайз, но если я сейчас свой объём дам в бид, то ты ниже 80-ти точно возьмёшь . Я весь свой объём сформировал по цене, близкой к 80-ти . Мог бы и больше принять, но думал, что будем ниже . Наверно, мы на разных рынках торгуем .[/QUOTE]

Я купил 200 000 шт... Сейчас у меня сайз немного меньше...

Воот.[/QUOTE]

Да ты серьёзный инвестор в Мостотрест ! )
Я себе такие риски в такой бумаге позволить не могу даже если захочу . У меня около 50,000 бумаг .

[/QUOTE]

#416 aevel.mhilli

aevel.mhilli

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 226 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:43

Рейтинг крупнейших компаний России-2016 по объему реализации продукции
Мостотрест - 79 в рейтинге

http://milknews.ru/a...moloka/reiti...

#417 tcoy

tcoy

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 157 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:10

[QUOTE]

Совет директоров ПАО "МОСТОТРЕСТ" утвердил программу биржевых облигаций серии 001М на сумму до 100 млрд. рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, говорится в сообщении компании. Срок обращения бумаг в рамках программы - до 15 лет. Срок действия программы облигаций - бессрочная.[/QUOTE]

100 млрд - зачем так много ? решили подмять под себя весь рынок ?

[/QUOTE]

#418 beastattack

beastattack

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 163 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:19

[QUOTE]

Совет директоров ПАО "МОСТОТРЕСТ" утвердил программу биржевых облигаций серии 001М на сумму до 100 млрд. рублей включительно или эквивалент этой суммы в иностранной валюте, говорится в сообщении компании. Срок обращения бумаг в рамках программы - до 15 лет. Срок действия программы облигаций - бессрочная.[/QUOTE]

100 млрд - зачем так много ? решили подмять под себя весь рынок ?[/QUOTE]

Мне понятно, почему Эппл занимает, при этом платит дивы и осуществляет бай-бэк . Мне не понятно, почему российская компания занимает, при цене заимствования выше дивидендной дохи .
Моя теория заговора гласит: занимать, выводить, а с долгами пущай разбираются банки и прочие кредиторы .

[/QUOTE]

#419 3992

3992

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:19

Ппц...дикость, а не рынок...ниже 84 уже...

#420 KRoode

KRoode

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 440 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 14:36

Кукл 3 недели давал ликвидность, чтобы выйти. До санкций это был хороший уровень для покупок, а теперь хрен знает. Отчет нужен.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных