Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#3981 bgilchrist11686

bgilchrist11686

Трейдер

• 97
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 12:51

хотите ещё больше денег, ещё больше денег, денег, денег!! тогда включите в офисе и пойте https://youtu.be/B8_Y2XtMK64

#3982 Non-tech

Non-tech

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 12:54

Идейный Немногословец привет!)) Рад тебя слышать. Да, докупить по 105 вкусно было бы!)) Не льют!)) Жадины !))

#3983 schlossmacher

schlossmacher

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 12:58

вон в саратовском нпз нехило вывалили 1000 на продажу, вниз давят

Баффет, в НПЗ кто то льет уже с месяца два-три, начиная с 10000р по 1000 лотов выкладывает... докатились до нынешних цен. Перекладывается изба, чего там давить. Дивы известны... НПЗ к 15тыс вернется рано или поздно... Всему свое время !)) У меня средняя по НПЗ 9800р, докупаться не буду, Норки набрал вчера и Башни с Мостиком. В НПЗ риск есть, Роснефть все таки....., Сечин !))

#3984 Limborn

Limborn

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:01

А вы в курсе, что график по керченскому мосту уже не успевают?, у них сейчас задача хоть один мост успеть , или жд или авто. а в 18 году если не будут успевать, к выборам или ещё как, путин прикажет кровь из носу успеть, то они все деньги кинут , на дополнительные бригады и подрядчиков, тогда и дивов за 2017 можно не ждать.

#3985 ozfloods

ozfloods

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:05

всё успевают, не дезинформируйте))

А вы в курсе, что график по керченскому мосту уже не успевают?, у них сейчас задача хоть один мост успеть , или жд или авто. а в 18 году если не будут успевать, к выборам или ещё как, путин прикажет кровь из носу успеть, то они все деньги кинут , на дополнительные бригады и подрядчиков, тогда и дивов за 2017 можно не ждать.

#3986 applesoranges

applesoranges

Брокер

• 47
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:07

следующее заседание по делу о взыскании с Мостотреста 6 млр. р. назначено на 12 июля, в 15.15(видимо мск) - http://kad.arbitr.ru...0a4a-4c08-80...

#3987 grayclose31

grayclose31

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:07

Вот тогда будут ГРАНДИОЗНЫЕ ДОКУПАШКИ , прям ДОКУПАШИЩА , по 80р или по 70р, а, че там, по 60р наберем!)) Хочу. Я готов, давай, колдуй!)) Счастье привалит от Мостика !))

Лозунг - Сорвем график работ товарищи!!!

#3988 TheOmegaXx

TheOmegaXx

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:12

что значит докупашки? бумага уйдёт на 80 или 70, и будет долгий флэт на пару лет, а Вы станете долгосрочным инвестором

#3989 m0neyfak3r

m0neyfak3r

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:18

что значит докупашки? бумага уйдёт на 80 или 70, и будет долгий флэт на пару лет, а Вы станете долгосрочным инвестором

Баффет, какой ты молодец !)) Я и есть долгосрочный инвестор. Мне прибыль прямо щас не нужна бешеная, 20-25% в год пусть портфель сам прибавляет. Через 10 годиков закончу инвестировать!)) И, привет пенсия!)) Уха-ху!)) Тыц-Тын, ты-ры-ры.... Тыц-тын!))

#3990 asherdmom

asherdmom

Консультант

• 63
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:25

Баффет, какой ты молодец !)) Я и есть долгосрочный инвестор. Мне прибыль прямо щас не нужна бешеная, 20-25% в год пусть портфель сам прибавляет. Через 10 годиков закончу инвестировать!)) И, привет пенсия!)) Уха-ху!)) Тыц-Тын, ты-ры-ры.... Тыц-тын!))

а потом закрытие проекта "РФ" и обратный возврат к Советскому Союзу, с полной денонсацией всех договоров и законодательства, закрытие страны занавесом, продукты по талонам, нефть по 15 долларов. Тыц-Тын, ты-ры-ры.... Тыц-тын! И даже обклеить туалет акций не будет, ну или только выписками со счёта

#3991 Elaine

Elaine

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:29

А ещё может кирпич на голову упасть. Да и ваще жизнь - это опасная штука, сразу уж закапывайтесь... ))))))

а потом закрытие проекта "РФ" и обратный возврат к Советскому Союзу, с полной денонсацией всех договоров и законодательства, закрытие страны занавесом, продукты по талонам, нефть по 15 долларов. Тыц-Тын, ты-ры-ры.... Тыц-тын! И даже обклеить туалет акций не будет, ну или только выписками со счёта

#3992 justme7558

justme7558

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:39

W.Baffet 31.05.2017 13:25 Так и хочется спросить.... Что у тебя за мысли такие и как ты с ними живешь??? )) Не буду спрашивать. Баффет, если все как ты говоришь сбудется слово в слово, ну и буй с ним !)) Живы, здоровы и слава Богу, не помрем !)) Все-равно Тыц-Тын, Ты-ры-ры Тыц-тын!))

#3993 wan2fly99

wan2fly99

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:45

Надо писать, что на этот случай у меня есть золото и закопано оно в огороде!

#3994 Wokes

Wokes

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 194 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:46

Excessreturn 31.05.2017 13:29 !))
+1000 тебе, закончились плюсики!)) Все правильно сказал!)) Закапывайтесь сами и все !))

#3995 littlefrank67

littlefrank67

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:47

W.Baffet 31.05.2017 13:25 Так и хочется спросить.... Что у тебя за мысли такие и как ты с ними живешь??? )) Не буду спрашивать. Баффет, если все как ты говоришь сбудется слово в слово, ну и буй с ним !)) Живы, здоровы и слава Богу, не помрем !)) Все-равно Тыц-Тын, Ты-ры-ры Тыц-тын!))

жизнь это война, и Вам придётся бороться, за то, чтобы быть живыми, здоровыми и слава богу.

#3996 ggokka

ggokka

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:49

Надо писать, что на этот случай у меня есть золото и закопано оно в огороде!

раскулачат, и не таких обдирали в 1918м, тогда люди тоже надеялись, золотишка поболее было , а пришлось ноги уносить или их уносили

#3997 gasmaskgames

gasmaskgames

Трейдер

• 70
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:51

я предвижу, что скоро придумают отьём акций так же , как принудительный сьём денег с карты сбербанка, допустим не заплатил налоги (а налоги будут ого-го), на тебе арест бумаг на счёте и продажа по рынку а деньги на счёт налоговой, ну а выписка уже потом по почте придёт

#3998 samanthamarie72

samanthamarie72

Трейдер

• 57
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 13:58

W.Baffet 31.05.2017 13:47
Дорогой мой друг Баффет !))
Жизнь не война вовсе!)) И, ты не войн!!! Жизнь гораздо большее и в одном слове, тем более как ты, о ней не говорят.... Мне искренне хочется чтоб ты прожил свою жизнь не только для себя. Желаю тебе в первую очередь, и всем кто живет на нашей планете: Верных и преданных друзей, живых и любящих родителей, здоровья, достатка, любимой работы, любящей жены, море деток и исполнения желаний !)) Всего остального ты добьешься сам!))

#3999 babantoz

babantoz

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 211 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:10

Всем привет !))
Ну и денек, глаза разбегаются от желания чет прикупить !)) Мостик молодец, стойкий солдатик. Нас так просто не возьмешь !)) Хочется конечно 105 и ниже для закупа, но верится с трудом !))

Где вы столько бабоса берете, что каждый день прикупаете? Тоже так хочу.))))))

#4000 atsuo21

atsuo21

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Май 2017 - 14:20

Конкурс песен и стихов про крымский мост)) http://www.most.life...s/#columns-s...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных