Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мостотрест (mstt)

Сообщений в теме: 6812

#3921 toddgershon

toddgershon

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:07

Давно с акцией моста. Но взять и в пятницу, было преждевременно..., жду то на 103-105 р.
Про Башнефть, я промолчу лучше... Скажу только, что у меня её нет.

#3922 beb2592

beb2592

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 22:50

Давно с акцией моста. Но взять и в пятницу, было преждевременно..., жду то на 103-105 р.

По 103-105 ждете до отсечки?

#3923 Mhatt12

Mhatt12

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:19

По 103-105 ждете до отсечки?

Да, а то после отсечки можем и не просесть даже до пятничных уровней (сугубо субъективная точка зрения).

#3924 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 23:19

так уж если добирать то после отсечки

#3925 Ianmack22640

Ianmack22640

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:26

А если не просядем после отсечки до этих уровней? Очень даже может быть. Вон какие результаты за первый квартал. А сейчас всем подавай дивы... Налетят стаей , и мне не достанется акций...
Такшта, покупашки решил начать заранее, но частями...

#3926 FirstFlight

FirstFlight

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 00:50

А если не просядем после отсечки до этих уровней? Очень даже может быть. Вон какие результаты за первый квартал. А сейчас всем подавай дивы... Налетят стаей , и мне не достанется акций...

сценарий хороший и мост хороший но слаболиквидный, рынок нисходящий и унылый продавят на 10 процентов как и в прошлом году и закрытие гэпа может растянуться это вот другой сценарий

#3927 Redstorm3265

Redstorm3265

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 06:12

Всем привет!))?
Идейный Немногословец, 27.05.2017 21:13 Бетмен совсем не страшный, пока крылья не раскроет...?!)) Ты правильно сделал, что Мостик купил в пятницу, 110р это ни о чем. Я беру бумаги до талого, продавать не буду ничего. До 19 года буду собирать на проливах. Но, это могут быть совсем другие цены, 130-150р. Есть мнение, что Мамба сейчас на 1800 может сходить и типа все пониже будет и мостик по 100р. Мне в такой вариант не верится!!! Не переживай, что взял бумагу. Если измерять портфель не деньгами, а количеством акций, то я рад, что в четверг стал богаче на *50 акций Мостика???!)) ты тоже стал богаче на свое количество акций. Разницу в 5-10р на проливах отобьем ?!)) возможно нам повезет и Мамба уйдет к 1800 как раз к отсечке и мы по 90-95 Мостик возьмем ???!)) А, так то да, можем взлететь в любой момент и чего потом ?))

#3928 suhard

suhard

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 07:05

У меня корявое мнение конечно, не спорю!)) Считаю, что этот год удачный для закупа по полной !)) Норка и МОЭСК к 8000р подходят, Мосбиржа к 95р, ВХЗ после отсечки к 70-80р, ГП к 110р возможно, да это подарок для меня точно !)) Мостик радует дивами и верю, что дальше будет только больше !)) Покупать, покупать и только покупать. Средств на все не хватает. Выбрать, что из бумаг лучше, а что нет, не возможно. Покупаю ВСЕ !)) Переживать буду когда придет время, это задним числом все ясно и понятно....
Всем желаю удачных покупок и продаж !)) Не сомневайтесь, все делаете правильно, как бы вы не поступали!)) Скоро понедельник, докупашки !))

#3929 xdpirate

xdpirate

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:15

сценарий хороший и мост хороший но слаболиквидный, рынок нисходящий и унылый продавят на 10 процентов как и в прошлом году и закрытие гэпа может растянуться это вот другой сценарий

Всякое может быть. Но месячный график говорит, что мост еще и не начал расти. А фин. показатели начинают улетать в космос! КОСМуем?

#3930 dennisstenz1

dennisstenz1

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:19

Всякого может быть. Но месячный график говорит, что мост еще и не начал расти. А фин. показатели начинают улетать в космос! КОСМуем?

фин. показатели воодушевляют действительно, но они должны стабильно расти из квартала в квартал, а это на фоне слабой экономики не просто, наш мост инфрастуктурный как говорится

#3931 lophius

lophius

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:22

Квадро плюсую за мостик и за "поддержку", и оправдание моих закупок . Но чую, что рановато пополнился
А вот с 1800 по мамбе, пожалуй не соглашусь. Не уверен, что увидим в этом году.

#3932 sh1omi

sh1omi

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:26

Всякого может быть. Но месячный график говорит, что мост еще и не начал расти. А фин. показатели начинают улетать в космос! КОСМуем?

фин. показатели воодушевляют действительно, но они должны стабильно расти из квартала в квартал, а это на фоне слабой экономики не просто, наш мост инфрастуктурный как говорится

Так инфраструктурные компании и ходят очень часто в "противофазе" к экономике остальной. Это норма. Они же, как спасатели в тяжелые времена.

#3933 zajda1000

zajda1000

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:28

Так инфраструктурные компании и ходят очень часто в "противофазе" к экономике остальной. Это норма. Они же, как спасители в тяжелые времена.

возможно частично но не бывает так чтобы все в ....... а тут мост весь в белом

#3934 victor72

victor72

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Май 2017 - 12:51

А все и не будут в полном ауте. Промышленность набирает обороты, инвестиции начинают расти, да и ВВП не подкачает в этом году!
П.С.: ВВП - не Владимир Владимирович (он у нас вообще не лажает, никогда)!

#3935 kchoman2

kchoman2

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 10:42

Если во 2-ом квартале будут зашибенные результаты, цена будет совсем другая при отсечке и возможно все будет выкупаться!))))

#3936 shoopermorgan

shoopermorgan

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:38

Пять ведущих винодельческих предприятий Крыма и Краснодарского края планируют заложить в 2015 году ограниченную партию коллекционного вина «Крымский мост», посвящённого строительству моста через Керченский пролив. В акции примут участие винодельческие предприятия и объединения «Массандра», «Новый Свет», «Фанагория», «Шато-Тамань» и «Саук-Дере».
Тираж вина «Крымский мост» ограничен 36 тысячами бутылок, из них 19 тысяч бутылок вина будет заложено производственно-аграрными объединениями «Массандра» и «Новый Свет» и 19 тысяч бутылок — винодельческими предприятиями Краснодарского края. Количество бутылок вина «Крымский мост» символизирует протяженность будущего моста – 19 километров.http://www.evpatori....e-vino-kryms...

#3937 lordAtem

lordAtem

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 13:13

Хорошо, что такое вино есть... Плохо, что у кого-то проблемы с элементарной математикой!
Всем доброго дня и удачной торговли!

#3938 hemantjain

hemantjain

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 13:34

Пять ведущих винодельческих предприятий Крыма и Краснодарского края планируют заложить в 2015 году ограниченную партию коллекционного вина «Крымский мост», посвящённого строительству моста через Керченский пролив. В акции примут участие винодельческие предприятия и объединения «Массандра», «Новый Свет», «Фанагория», «Шато-Тамань» и «Саук-Дере».
Тираж вина «Крымский мост» ограничен 36 тысячами бутылок, из них 19 тысяч бутылок вина будет заложено производственно-аграрными объединениями «Массандра» и «Новый Свет» и 19 тысяч бутылок — винодельческими предприятиями Краснодарского края. Количество бутылок вина «Крымский мост» символизирует протяженность будущего моста – 19 километров.http://www.evpatori....e-vino-kryms...

будет 330р в 2019 напьюсь этого вина!

#3939 CnBlu

CnBlu

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:15

Это вы шутите так? про ГлавКрысу?

#3940 Ring

Ring

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 14:19

Это вы шутите так? про ГлавКрысу?

при прочих равных условиях, Путин сильный руководитель. Бизнес жалко.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных