Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

иркутскэнерго (irgz)

Сообщений в теме: 2295

#1881 makenzi_lizanne

makenzi_lizanne

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:07

да ты что, и че по 17,4 верняк выкупят?а потом можно в суд подать, что оферта меньше?или как?ваще не читаю про ирку ниче)

Выкупят точно, а вот в суд только тем, думаю, кто был на момент, когда оферта по закону должна была быть выставлена, то есть кто с 06.06,16 не продал, спокойно может засудить его, продав по оферте, ещё красивее получится, чем в рынок

у менЯ вообще с 2015 года)

#1882 owlyreader

owlyreader

Консультант

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:08

Выкупят точно, а вот в суд только тем, думаю, кто был на момент, когда оферта по закону должна была быть выставлена, то есть кто с 06.06,16 не продал, спокойно может засудить его, продав по оферте, ещё красивее получится, чем в рынок

если не 2014)уже даже забыл)

#1883 Liljegatan

Liljegatan

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:09

то есть, надо подождать когда обязательно выкупят по 17,4, а потом в суд подавать на разницу между с 36,6?правильно я понимаю?

#1884 fuglywugly

fuglywugly

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:11

Да.
Скорей всего бумага должна быть у вас на момент когда оферта должна была быть по 36.

то есть, надо подождать когда обязательно выкупят по 17,4, а потом в суд подавать на разницу между с 36,6?правильно я понимаю?

#1885 amberfaye61

amberfaye61

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 119 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:11

Да...

• Cajun это нравится

#1886 inguhrushuh

inguhrushuh

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:13

да ты что, и че по 17,4 верняк выкупят?а потом можно в суд подать, что оферта меньше?или как?ваще не читаю про ирку ниче)

#1887 ChadOsborne

ChadOsborne

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:13

ОО, хорошо тогда)спасибо за ответы)наконец то неплохие новости)

#1888 Claudius

Claudius

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:14

Это добровольный выкуп, хотите подаете заявку (своему брокеру), хотите не подаете. В суд можно подать после продажи своих акции (зафиксировав убыток).

#1889 Ri

Ri

Трейдер

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:16

Это добровольный выкуп, хотите подаете заявку (своему брокеру), хотите не подаете. В суд можно подать после продажи своих акции (зафиксировав убыток).

А это уже точно все известно или какие то комментарии еще будут официальные?и сколько по времени можно будет подать заявку?

#1890 slop

slop

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:17

Паник сэл удался на славу! Но в моем случае ,накось выкусь херепеску

да ну нафик..еле ноги унес из проводов...давай в ткз на север..100-120клот могу по 155взять

#1891 LunarWolfspirit

LunarWolfspirit

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:18

По оферте это сделать правильнее, человек порядочно дождался от них хоть какого-то решения, его порядочно кинули, теперь ждать точно нечего и он подаёт на них в суд

#1892 LovingChi

LovingChi

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:19

А это уже точно все известно или какие то комментарии еще будут официальные?и сколько по времени можно будет подать заявку?

70 дней, а по остальным вопросам тут жулики балом правят, так что может быть все что угодно.

#1893 Shanyy

Shanyy

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:20

Да...

Можно еще два года по этой схеме работать. Подождем.

#1894 ggokka

ggokka

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:27

а не получится , что щас все по оферте отдадут, потом в суд на разницу , там еще с годик мозг парить, а у них с IPO загонят на уровень 50 р. например или конвертируют в другую с такой же выгодой?

#1895 JMJ

JMJ

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:29

а не получится , что щас все по оферте отдадут, потом в суд на разницу , там еще с годик мозг парить, а у них с IPO загонят на уровень 50 р. например или конвертируют в другую с такой же выгодой?

Для этого и откупается бумага обратно) я так сделала по крайней мере, начала откупать сразу. Только никто не гарантирует, что цена ниже не поидет, идеально это зафиксировать убыток и откупить ниже

#1896 gmshuker

gmshuker

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:31

Для этого и откупается бумага обратно) я так сделала по крайней мере, начала откупать сразу. Только никто не гарантирует, что цена ниже не поидет, идеально это зафиксировать убыток и откупить ниже

ну тут семь пядей надо во лбу, все красиво сделать)

#1897 kaarekyndal

kaarekyndal

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:23

А еще хочет с такими кидками на IPO выходить(( Как на это там посмотрят ,а? Кто же захочет с таким дело иметь будет? мазохист какой-нибудь. Там ему сразу объяснят ,что стоит кинуть джентльмена .

#1898 abcelebi

abcelebi

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:38

Что за говнюки пишут такие статьи?

МОСКВА, 27 июн - ПРАЙМ. Неожиданный подарок от владельца En+ Олега Дерипаски получат миноритарные акционеры "Иркутскэнерго". Основной владелец компании - "ЕвроСибЭнерго" - в ближайшее время намерен сделать им оферту. Миноритарии ждали оферту после того, как во второй половине 2016 года структура "ЕвроСибЭнерго" - Тельмамская ГЭС - купила у "Интер РАО" 40% акций "Иркутскэнерго", доведя долю участия в компании до более чем 90%.

#1899 560mp

560mp

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:39

А еще хочет с такими кидками на IPO выходить(( Как на это там посмотрят ,а? Кто же захочет с таким дело иметь будет? мазохист какой-нибудь. Там ему сразу объяснят ,что стоит кинуть джентльмена .

Джентльмена Дерипаска не кинет, а гражданина РФ очень даже запросто!

#1900 MsRomano

MsRomano

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:41

Прально ,там можно за это шарфиком обмотаться по самое не балуй.

Джентльмена Дерипаска не кинет, а гражданина РФ очень даже запросто!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных