Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

корпорация ИРКУТ (irkt)

Сообщений в теме: 2482

#1701 rinu123

rinu123

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:39

сливайется в мае будем тестировать 6р70

А у тебя есть какие бумаги в портфеле,или ты так - просто советы даешь по-дружески всем на ветке сливаться?) Позволь спросить - а какие бумаги по твоему мнению нужно держать в портфеле (и покупать?). А то ты всё сливайтесь,да сливайтесь) Ты вон зайди с таким призывом (сливайтесь) на ветку ОАК - тебя там за 5 минут научат Родину любить (т.е. ОАК покупать)) Там знаешь как отрепетировано всё это? Как по нотам) Даже я уже купил ОАК)

покупать надо Таттелеком в сентябре 20коп неплохая доходность за 5 месяцев

#1702 Terra_Nata

Terra_Nata

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:47

А у тебя есть какие бумаги в портфеле,или ты так - просто советы даешь по-дружески всем на ветке сливаться?) Позволь спросить - а какие бумаги по твоему мнению нужно держать в портфеле (и покупать?). А то ты всё сливайтесь,да сливайтесь) Ты вон зайди с таким призывом (сливайтесь) на ветку ОАК - тебя там за 5 минут научат Родину любить (т.е. ОАК покупать)) Там знаешь как отрепетировано всё это? Как по нотам) Даже я уже купил ОАК)

http://www.sobaka.ru.../internet/57142

#1703 meawmania

meawmania

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:49

Кук, ну ты же вроде нормальный адекватный инвестор был, как мог повестись на ослегон в оаке?
Лишние деньги клади в Газпром, точно не прогадаешь!

Привет,Prado! Да я всего чуть меньше 100 лотов взял,поиграться) Кстати ОАК на 0,9 смотрит вроде. Поэтому и взял спекулятивно. А Газпром у меня есть,как же без него) Будет ниже - ещё буду покупать.

#1704 tortopor

tortopor

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 21:53

Посмотрел обороты в Таттелекоме. Ну зайти,ещё кое как можно в него (с трудом), а вот как из него потом выходить? На -20% от цены входа?)

#1705 Sen1819

Sen1819

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:45

тут ты прав ,Делец с ветки Иркута тоже туда с рыжим лукнулися на 66 коп ехать хотели))но забыли меня спросить))))вобщем наказал я ихТерь по существу глянул еще раз график Доллара 43 будет гдето в конце года так что Джордж ты попалхотел тарить я но теперь точно тока па 43 и никопейкой выше

#1706 tessntim

tessntim

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:47

походу крупняк будет лить дооллар на том что Трамп сказал что другие страны за счет доллара заехали в рай на девальвации своих валют,но теперь будет все подругому значит тока может рости золото и то не факт может все падать дефляция

#1707 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 05:59

если до 19 мая нефть невырастет выше 57 то пойлет вниз на 40 что будет с акциями думаю не стоит вам рассказывать сливайтеся

#1708 Martin37461

Martin37461

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 11:44

Китайский коммерческий авиалайнер C919 лишь в одном шаге от первого полета:

https://regnum.ru/news/it/2266909.html

Что-то тревожно .. Китайцы полным ходом пиарят свою птичку ,где наша машина ????

#1709 Mechangel2002

Mechangel2002

Трейдер

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 14:12

Наиболее перспективными в регионе из представленной на выставке авиационной техники специалисты спецэкспортера считают учебно-боевой самолет Як-130, сверхманевренный многофункциональный истребитель семейства Су-30МК
https://rns.online/m...oneksport-vp...

#1710 outdoorsguy1

outdoorsguy1

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 16:28

Давно такое ощущение, что рост акции и не зависит с результатами компаний, одно жульничество, я сиотрб вот на акции звезды, вроде получили заказ на модернизациб Адмирада Кузнецова на 4миллиарда,а акция упала на 7процентов

#1711 iandixon_99

iandixon_99

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:40

Давно такое ощущение, что рост акции и не зависит с результатами компаний, одно жульничество, я сиотрб вот на акции звезды, вроде получили заказ на модернизациб Адмирада Кузнецова на 4миллиарда,а акция упала на 7процентов

Да, в звезде торчать нелегко, я еще свояку об этом писал, так он не послушал, говорил мол, что торчать и дальше будет, до сих пор в звезде так и торчит!

#1712 MsCable

MsCable

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:53

http://e-disclosure.....aspx?eventi...

#1713 successthroughf

successthroughf

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 19:57

Тут может под отчет плиту поставили, сегодня прям рекорд на три ляма наторговали
Интересно что в отчете?

#1714 or15

or15

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:13

Тут может под отчет плиту поставили, сегодня прям рекорд на три ляма наторговали
Интересно что в отчете?

Это не годовая по РСБУ? Так та вроде в марте была
http://www.irkut.com...shareholders...

#1715 Puzzlepic

Puzzlepic

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:22

Что-то тревожно .. Китайцы полным ходом пиарят свою птичку ,где наша машина ????

Удивительно, что наши не пиарят МС-21. В кои-то века среднемагистральный самолет нормальный. Китайцы как обычно молодцы.

#1716 RickUK

RickUK

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:26

походу крупняк будет лить дооллар на том что Трамп сказал что другие страны за счет доллара заехали в рай на девальвации своих валют,но теперь будет все подругому значит тока может рости золото и то не факт может все падать дефляция

Трамп может навести порядок. Например, заставит пендосовские банки распродать наши ОФЗ. Что будет с баксом? Улетит на 75 в моменте.

#1717 starknaked

starknaked

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:30

http://www.e-disclos...iles.aspx?id...

#1718 alain2

alain2

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:36

Трамп может навести порядок. Например, заставит пендосовские банки распродать наши ОФЗ. Что будет с баксом? Улетит на 75 в моменте.

на 70 вполне возможно в июне так что походу буду покупать в эту субботу думаю 55 лой

#1719 wipoou

wipoou

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:07

Чистая прибыль НПК "Иркут" по МСФО за 2016 год составила 1,221 миллиарда рублей против убытка в размере 2,27 миллиарда рублей годом ранее, говорится в материалах компании.

Выручка компании за отчетный период выросла на 28,85%, до 108,860 миллиарда рублей. Прибыль от операционной деятельности выросла в 19 раз - до 8,114 миллиарда рублей.

Валовая прибыль в 2016 году увеличилась в 2,2 раза и составила 30,001 миллиарда рублей. Коммерческие расходы компании увеличились в 2,8 раза до 11,592 миллиарда рублей.

Долгосрочные обязательства компании составили 109,544 миллиарда рублей, что в 1,5 раза больше показателя на конец предыдущего года. Краткосрочные обязательства составили 78,369 миллиарда рублей, что больше показателя по итогам 2015 года на 13,95%.
http://1prime.ru/ind...y/20170424/8...

#1720 alan06

alan06

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:47

Ну псмотрим куда сдвинется наш самолетик завтра