Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

корпорация ИРКУТ (irkt)

Сообщений в теме: 2482

#1501 mikegockel

mikegockel

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:21

Я год назад начал набирать с 9.50,9.68 ну и сейчас 9.74
Год подождал еще подожду))

Норм закуп

#1502 yael-raz

yael-raz

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:25

Сообщение было удалено автором 31.03.2017 в 07:33.

#1503 blackmind92

blackmind92

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:30

Сообщение было удалено автором 31.03.2017 в 07:32.

#1504 andy73

andy73

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:32

Дело в том что тут чтобы порвать роботов нужно хотя бы лямов 10,которых пока нет на рынке
А так складываетс ощущуение что гоняют 1000лотов туда сюда, большие лоты ставят но по ходу сами себе покупают-продают)к содалению мои 10лямов были ьезвозратно прое.... ны в 2008году)))

#1505 arthuryounguk1

arthuryounguk1

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:44

Да нет, в этой бумажке не будет повторения оака. Здесь стабильность, постепенность, дивы, планомерный рост, дающие до 30-40% годовых тому, кто в теме.

#1506 Quinnie

Quinnie

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:44

Дело в том что тут чтобы порвать роботов нужно хотя бы лямов 10,которых пока нет на рынке
А так складываетс ощущуение что гоняют 1000лотов туда сюда, большие лоты ставят но по ходу сами себе покупают-продают)к содалению мои 10лямов были ьезвозратно прое.... ны в 2008году)))

Тут руками руками видно в режиме онлайн старается , звонок дежурному офицеру на телефон доверия уже юристом сделан.

#1507 zomjai

zomjai

Брокер

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:45

Ну ничего - еще заработаешь!

#1508 rs_bas

rs_bas

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:50

Да нет, в этой бумажке не будет повторения оака. Здесь стабильность, постепенность, дивы, планомерный рост, дающие до 30-40% годовых тому, кто в теме.

Ну тогда годик ещё тут с10 ти до 11 ти рублей планомерно посидите - а я буду планомерно и спокойно подбирать чего мне этот "робот" в стакане насобирает )))

#1509 OzaS

OzaS

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 18:57

Ну тогда годик ещё тут с10 ти до 11 ти рублей планомерно посидите - а я буду планомерно и спокойно подбирать чего мне этот "робот" в стакане насобирает )))

Нет, я продам за 12 на полете. И летите вы хоть на 20.

#1510 MEHTAYASH

MEHTAYASH

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 230 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 19:43

Нет, я продам за 12 на полете. И летите вы хоть на 20. </blockquote

все молятся на "полет" который сам по себе событие планомерное и поэтому цена после него может пойти скорее вниз по Иркуту до 9 рублей -а не вверх как все тут поют))) особливо ОАК -по факту "полёта "точно коррекция будет)). А вот дивиденд -это доход и получить его захотят многие)).

#1511 dragunovv

dragunovv

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:05

Есть такая бумажка Протек называется так ее со120р укатали на 17р по моему, ща вот опять соточка, многие высадились, потом выяснилось что кто намерено понижал цену и кто то получил по шапке, но реалии таковы что многие потеряли свои деньги и в немалых колчиествах, потому как многие изьушки брали эту бумагу в портфель, на доверительном управлении, я тоже как то попался на это дело и катнул с 40рублей вниз, так что терпения терпения и еще раз терпения!

#1512 DaveGX

DaveGX

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:13

Те кто допку Иркута возьмут по 16-18 р захотят свою среднюю уже на бирже понизить- так что года у меня и местной карусельной кодлы нету((( пару месяцев ...

Сообщение было восстановлено автором 30.03.2017 в 00:29.

#1513 Xiaozhong

Xiaozhong

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 20:51

Аналогичная ситуация была с Форсагро, но в обратном порядке: цену для SPO объявили ниже биржевой и цена на бирже сначала в моменте потом постепенно дошла вниз до цены SPO, те кто имел акции на бирже и возможность купить на размещении но дешевле-продали в стакан что могли дабы уменьшить среднюю закупа. Тут олухи из карусельной кодлы дают шанс брать по любой и в большом количестве хотябы до 15 рублей -хватайте пока дают )).

Сообщение было восстановлено автором 30.03.2017 в 00:28.

#1514 amo28

amo28

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 21:11

Разгон в ОАК локально до дня полёта мс-21, на пике дня-сливайтесь. Коррекция начнётся , будет по факту новости в СМИ. В Ирке карусельщики пытаются свои акции вернуть что продали на 11 ти рублях- поэтому цену держат изо всех сил возле 10-50. Скажу когда выйду из Иркута. Успехов всем. Все что сказать хотел -сказал. . Добавить нечего.

Сообщение было восстановлено автором 30.03.2017 в 00:28.

#1515 Abang_Ngarang

Abang_Ngarang

Консультант

• 71
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 07:09

К сожалению рынки акций так устроены что рост акций часто происходит как бы в кредит. Услышали новость, или озвучили планы, но еще это только озвучили а акции уже начинают рост. Получается что еще неизвестно воплотятся ли планы у компании, а мы уже себя вдохновили и скупаем. Затем наступают полные обломы. С этим я столкнулся в уралсибе. Рост был на надеждах, а оценщик оценил акции по факту по реальности так сказать. И оказалась эта реальность совсем не красивой, успел выдти я конечно с символичной прыбылью но мечтал о миллионах. Так что на ммвб нужно быть на стрёме, купить и забыть не получается.

#1516 Gazaka

Gazaka

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 09:28

К сожалению рынки акций так устроены что рост акций часто происходит как бы в кредит. Услышали новость, или озвучили планы, но еще это только озвучили а акции уже начинают рост. Получается что еще неизвестно воплотятся ли планы у компании, а мы уже себя вдохновили и скупаем. Затем наступают полные обломы. С этим я столкнулся в уралсибе. Рост был на надеждах, а оценщик оценил акции по факту по реальности так сказать. И оказалась эта реальность совсем не красивой, успел выдти я конечно с символичной прыбылью но мечтал о миллионах. Так что на ммвб нужно быть на стрёме, купить и забыть не получается.

Ну зато здесь все по честному : Иркут раздают даром -ниже почти в 2 раза чистых активов капитализация благодаря манипуляторам)) бери потихоньку)) не привлекая внимания))

#1517 Philip53

Philip53

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:39

Интересно когда роботы льюгы проснутся, ба отсохнет у них рука))обычно должны после трех дня,вдруг сегодня успакоются, зотя лоты по сто штук по ходу их работа

#1518 gilgisstjean

gilgisstjean

Консультант

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 11:57

Вот и роботы))) легки на помине, хотелось бы устроить им поминки"))

#1519 progteach

progteach

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 18:04

ЦБ обнаружил в портфеле Вологдабанка неликвидные ценные бумаги более чем на 900 млн руб
http://1prime.ru/reg.../827311334.html

#1520 ChiTownDoug

ChiTownDoug

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Март 2017 - 22:41

ЦБ обнаружил в портфеле Вологдабанка неликвидные ценные бумаги более чем на 900 млн руб
http://1prime.ru/reg.../827311334.html

Блин, напугал, я думал в Вологдабанке подвисли акции Иркута на приличную сумму которые ЦБ пытается впарить в фондовый рынок!
Все нормально!
Тоже в ближайшие недели, до полета МС-21, буду немного подкупать, цена 10,50 более чем красивая на текущий момент.
Хуже точно не будет! Дивы точно дадут. По коэффициентам с ОАКой все красиво. По фундаменту просто сказка!