Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

корпорация ИРКУТ (irkt)

Сообщений в теме: 2482

#481 lesleycarlton

lesleycarlton

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 21:45

EADS IRKUT SEAPLANE SAS-70 % ? и кому перешли акции?

#482 vinnyjt1

vinnyjt1

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:17

..... негативище завтра сливаюся....
я

Сообщение было отредактировано модератором темы J.Rico 14.12.2016 в 00:10.

#483 juststoppingby

juststoppingby

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:15

А разве не понятно куда ушли? Конечно в ОАК. Если объявили что пока не объединяют с ОАК, то это не значит что Иркут далеко отпустят. Принадлежность Иркута ОАКу на 99,9% это не принадлежность ОАКу полностью.

#484 rseiler

rseiler

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:17

..... негативище завтра сливаюся .........
я

Все пропало! Где ж мы с Пушкиным во Франции останавливаться то будем?
Беспредел!
Завтра походу планка вниз - 40%!
Повезло Пастуху он хоть продать может, американец - счастливчик уже продал и шортит, а я пароль от квика забыл!

#485 bradwww

bradwww

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:20

Никому не перешли!
Написали же в пункте 2.5 Прекращение деятельности организации!

#486 VickyP

VickyP

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:27

Точно. Не перешли. Их просто в бумажный измельчитель засунули, а что осталось от бумажек то просто в мусорку выкунули.

#487 LuisONog

LuisONog

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:32

..... негативище завтра сливаюся .....
я

Ты глупости не пиши. Мы сейчас на ветке ОАК с constanta пообщались,и он одну умную мысль сказал ) позитив это для Иркута не плохой (и для ОАКа то же),т.к. деньги не будут теперь тратится на содержание французов, а значит пойдут в доход Иркута и ОАКа. Чистят,удаляют всё ненужное перед объединением в один холдинг. ОАК свои подразделения избавляет от балласта,от ненужных затрат, а это значит - готовят контору к нормальной работе. Так что наоборот,и Иркут и ОАК на эту новость должны положительно отреагировать,так как избавились от ещё одной ненужной статьи расходов в лице французской компании. А значит в прибыль эти деньги пойдут - сечешь Александр Сергеевич?)

#488 roho71

roho71

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:48

Я сам акций Иркута не имею. Но мой Вам товарищи совет. Следите за оборотом на вне бирже. Там начнутся интересные движения. Думаю не зря совет директоров объявил о не скором слиянии в ОАК, Сухого и Иркута. Если бы сказали обратное, то представьте себе как рванули акции ОАК!!!!!! А им пока этого не надо. Им нужно медленно и уверено двигаться вперёд. Используя возможности вне биржевых сделок.

#489 kevinpurcell058

kevinpurcell058

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:51

Я сам акций Иркута не имею. Но мой Вам товарищи совет. Следите за оборотом на вне бирже. Там начнутся интересные движения. Думаю не зря совет директоров объявил о не скором слиянии в ОАК, Сухого и Иркута. Если бы сказали обратное, то представьте себе как рванули акции ОАК!!!!!! А им пока этого не надо. Им нужно медленно и уверено двигаться вперёд. Используя возможности вне биржевых сделок.

Имеешь ввиду оборот на внебирже по Иркуту,или ОАКу?

#490 mirgcire

mirgcire

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:55

Именно его.

#491 Old79

Old79

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:59

А что вы так ждете полет мс 21? чем он так хорош? с чего вы взяли что он норм полетит и все бросятся его тарить? А если все не пойдет, не думали. да и сроки еще скорее всего не раз будут смещаться? В любом случае это долгий процесс. На мой взгляд как раз объединение наших летательных контор дало бы гораздо больший эффект это точно, в том числе и из-за диверсов. Я думаю тут как раз может и правильнее будет объединить, пусть не сразу

#492 Lance_Porche

Lance_Porche

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:18

А что вы так ждете полет мс 21? чем он так хорош? с чего вы взяли что он норм полетит и все бросятся его тарить? А если все не пойдет, не думали. да и сроки еще скорее всего не раз будут смещаться? В любом случае это долгий процесс. На мой взгляд как раз объединение наших летательных контор дало бы гораздо больший эффект это точно, в том числе и из-за диверсов. Я думаю тут как раз может и правильнее будет объединить, пусть не сразу

Если ТЫ помнишь как в 2008 году рос Ростелеком , рос против ВСЕГО рынка на слухах про объединении - если НЕТ посмотри , Юрченко Е , ВСЕ это организовал = теперь ОН в ОАК РУЛИТ СКАЗАЛ НА СОБРАНИИ при ВСЕХ - БУДЕТ рУпЬ к НГ хочешь ВЕРЬ ,хочешь НЕТ ФУ ты, думал Я на ветке ОАК

#493 gning

gning

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 11:07

А вдруг про 1 рубль он пошутил?

Если ТЫ помнишь как в 2008 году рос Ростелеком , рос против ВСЕГО рынка на слухах про объединении - если НЕТ посмотри , Юрченко Е , ВСЕ это организовал = теперь ОН в ОАК РУЛИТ СКАЗАЛ НА СОБРАНИИ при ВСЕХ - БУДЕТ рУпЬ к НГ хочешь ВЕРЬ ,хочешь НЕТ ФУ ты, думал Я на ветке ОАК

#494 yydna

yydna

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 13:21

Полет нормальный.... Идем на 9.20 дальше на 8,80

#495 zrightning

zrightning

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 244 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:04

А вдруг про 1 рубль он пошутил?

Это у Патриотки и на ветке ОАК надо спросить, она ему в глаза смотрела

#496 Rani06

Rani06

Консультант

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:44

еще раз для тугих акции будут рости в январе и в феврале тоже

#497 dpollock

dpollock

Консультант

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:54

Александр Сергеевич - каков ваш прогноз по стоимости акций на конец февраля 2017 года?)

#498 rameshsalla

rameshsalla

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 17:24

Александр Сергеевич - каков ваш прогноз по стоимости акций на конец февраля 2017 года?)

у многих инфаркт от счастья может случится от этого ценника пусть продают там где кто сам думает а потом пусть нежалеет

#499 samsoom

samsoom

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 17:34

у многих инфаркт от счастья может случится от этого ценника пусть продают там где кто сам думает а потом пусть нежалеет

Эх,что-то ты недоговариваешь,темнишь поди) Походу пофикситься хочешь?)Ладно,колись,народ ждёт своих героев) Ты только в ветке ОАК этого не пиши,а то прибегут к нам закупаться,а нам набрать надо ещё пониже. Сам же говоришь ценник будет прединфарктный (хорошо бы от прибыли, а если от убытков?)

#500 DaisyVicEdwards

DaisyVicEdwards

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 18:21

поваренок ты бы слил с прадо и ждали бы ниже? как вам мой вариант нравится? вас было бы уже трое с Ливермором