Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

корпорация ИРКУТ (irkt)

Сообщений в теме: 2482

#421 g4pilut

g4pilut

Брокер

• 68
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 813 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:25

ждем акции Поросенка может ему под новый год Наличка нужна а может и Джорджу иль вам кому нить:lolспешить некуда

#422 tzndz2

tzndz2

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 18:28

И чего не растем?

Рейтинг фундаментальной эффективности 150 крупнейших компаний в реальном секторе России за 2016 год-

ИРКУТ-8-ое место!!!

Риторический вопрос .. ОАКа разгоняется а тут -тишина

#423 Mostyyy

Mostyyy

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 19:36

Скажу жестко .....
Еще не январь!

#424 darkhellsing

darkhellsing

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:03

Интересно, когда будет второй выкат самолета. ?

#425 madshenriksen

madshenriksen

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 20:08

Интересно, когда будет второй выкат самолета. ?

то есть летать они не планируют?

#426 Elaine

Elaine

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 21:53

ждем акции Поросенка может ему под новый год Наличка нужна а может и Джорджу иль вам кому нить:lolспешить некуда

Неее, я запасся кэшем на Новый год! Мне не надо! Я лучше к весне по 9 рублей еще пару тысяч лотов прикуплю! Хотя вряд ли, ценник уже скорее всего будет выше 12. Ведь МС-21 взлетит, а с ним и акции Иркута!
Пастух, как же тя в авазе нагнули!!!! Допка то ниже рынка! Вообще трындец! Выскочить то успел?

#427 Chyanne

Chyanne

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 10:53

Поставил бидок и пойду спать.... Скучно!

#428 LenaM

LenaM

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 12:46

Проснешься а бидок пустой

#429 Hamedaa

Hamedaa

Консультант

• 78
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:28

Проснешься а бидок пустой

Сегодня не рынок бидов

#430 carbondragon

carbondragon

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:30

Иркут пошёл ОАК догонять. Если мне не изменяет память - то у них корелляция где-то 60 коп. ОАК и 11 руб. Иркут. Поэтому тема 10-15% в Иркуте сделать только для того,что бы нагнать ОАК очевидна) А февраль,ребята,уже скоро. А там и первый полёт МС-21. А там и поход Иркута на 14 руб. для начала) Тема заработать 50% за 3 месяца - очевидна,и не так уж и невероятна)

#431 spidrboy76

spidrboy76

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:36

Иркут пошёл ОАК догонять. Если мне не изменяет память - то у них корелляция где-то 60 коп. ОАК и 11 руб. Иркут. Поэтому тема 10-15% в Иркуте сделать только для того,что бы нагнать ОАК очевидна) А февраль,ребята,уже скоро. А там и первый полёт МС-21. А там и поход Иркута на 14 руб. для начала) Тема заработать 50% за 3 месяца - очевидна,и не так уж и невероятна)

Не путай нам карты, у нас по плану рост в январе!
А когда у нас будет январь, мы тебе все равно не скажем!

#432 blitzx

blitzx

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:43

Не путай нам карты, у нас по плану рост в январе!
А когда у нас будет январь, мы тебе все равно не скажем!

#433 Dinkybarrel

Dinkybarrel

Трейдер

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:47

А как же поход на 8,50 ??? Думаете не будет ? Я там жду. Ребята, не покупайте. Не попадайте на уловки Прадо и Перелоя. Цель 8,50.

#434 capelakes

capelakes

Брокер

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:50

А как же поход на 8,50 ??? Думаете не будет ? Я там жду. Ребята, не покупайте. Не попадайте на уловки Прадо и Перелоя. Цель 8,50.

Последний шанс достойно выйти сегодня дают!

#435 alitariq

alitariq

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 13:57

И что с того? А если не будет?) Всё равно в феврале 14 руб. будет. Плюс-минус 10% - это ни о чём. Просто могут бумагу дёрнуть резко без объёмов, и брать будет что (имею ввиду объёмы) только от 11 руб. Запросто могут вверх свечу загнать,тем более,что в стакане офера практически все кукловские. И это видно. Просто тут идея всего на 1 год - думаю не более. Рассчитана на переход на одну акцию. Т.е. конвертация возможно будет в районе 18 руб. или выше даже. Поэтому купить,закрыть терминал,и за год снять 100% прибыли - это не плохая идея,согласитесь. А если ещё и с перезаходами - рост до 14 руб.,откат до 12 руб.,а потом прямой рост до 18 руб. - это уже,если грамотно конечно к этому подойти, намного больше 100%. Просто бумаге некуда деваться. Через год всё равно по 18 руб.,как минимум конвертация будет. Вот в чём её прелесть)

#436 iamfetch

iamfetch

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:00

соблюдаем режим тишины...

#437 kaseda

kaseda

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:01

И что с того? А если не будет?) Всё равно в феврале 14 руб. будет. Плюс-минус 10% - это ни о чём. Просто могут бумагу дёрнуть резко без объёмов, и брать будет что (имею ввиду объёмы) только от 11 руб. Запросто могут вверх свечу загнать,тем более,что в стакане офера практически все кукловские. И это видно. Просто тут идея всего на 1 год - думаю не более. Рассчитана на переход на одну акцию. Т.е. конвертация возможно будет в районе 18 руб. или выше даже. Поэтому купить,закрыть терминал,и за год снять 100% прибыли - это не плохая идея,согласитесь. А если ещё и с перезаходами - рост до 14 руб.,откат до 12 руб.,а потом прямой рост до 18 руб. - это уже,если грамотно конечно к этому подойти, намного больше 100%. Просто бумаге некуда деваться. Через год всё равно по 18 руб.,как минимум конвертация будет. Вот в чём её прелесть)

Жаль конечно, но предполагаемый выкуп существенно может ограничить потенциал роста...

#438 Srk

Srk

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:04

Жаль конечно, но предполагаемый выкуп существенно может ограничить потенциал роста...

Согласен.Если бы не выкуп,быть Иркуту через 5 лет на 40 руб.,если не больше.

#439 AnthonyB256

AnthonyB256

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 14:26

Для МО РФ цена одного Су-30 около 2 млрд рублей.
В этом году, получается, передадут 29 Су-30СМ, с учетом 12 штук полученных 02.2016 (которые не успели в 2015 сдать).
Интересно за 12 Сушек когда денюжка зачлась в 2015 или в 2016?
Если по акту передачи оплачивают, то должны выручку показать только от Су-30 для МО около 60 млрд за 2016 год!
+ куча других платежей: Яки для МО, самолёты на экспорт, комплектующие для Боинга, средства на МС-21, а самое главное - Автожиры!!!
Выручка может за этот год 100 ярдов потрогать!

#440 aslih

aslih

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:17

Как "Криптоны" смогут прикрыть Заполярье

http://tass.ru/armiya-i-opk/3849938