Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#1161 Jakrandom

Jakrandom

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:42

На меня уже спустилась благодать , не рви сердце

Плюшевое сердце порвать трудно... Его можно только смять...)))))))

Воот.

#1162 narendra911

narendra911

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:42

селя по 8р уже не бует, скорее ч-з годик другой 80р

#1163 crashersurge

crashersurge

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 16:59

Ну что дождались оферты

#1164 kho_ah_thong

kho_ah_thong

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:01

Селю поднимают скорее всего под привлечение крупного инвестора (Китайцы, Индусы, а может и слияние из ТОП-5 ЗДК России) поскольку у них много месторождений не отработанных, и не понятны запасы там какие, сейчас как объявят запасы на Оренбургском или другом бешеные и инвестор придет крупный!!!
Все на лицо, кредитоспособность подняли, в индексы включили, прибыль есть, годовая будет Я думаю больше 1 ярда, все кредиты практически у них в золоте, они его и добывают, рисков валютных практически нет, с учетом того когда он брали это золото в кредит - оно было на хаях, и продали Я думаю его на хаях!!! А отдадут (добудут и отдадут на минимумах). Это кто у них придумал с кредитами в золоте, просто молодцы!!!
Селя бомба будет!!! Тут еще запуск ЗДК, а если будет слияние или войдят крупняк!!! Представляете в планки размерами 87,5% по обычке, на какие уровни нас может унести планками по обычке!!! )

"НРА" подтвердило компании "Селигдар" рейтинг на уровне "АА-"

Москва, 19 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Национальное рейтинговое агентство" подтвердило рейтинг кредитоспособности ПАО "Селигдар" на уровне "АА-" и вывело рейтинг компании из "Листа ожидания", прогноз изменен с "Неопределенного" на "Стабильный". Рейтинг кредитоспособности был впервые присвоен компании 10.11.2011 г. на уровне "А". Последнее рейтинговое действие датировано 11.07.2016 г., когда агентство поместило рейтинг кредитоспособности ПАО "Селигдар" на уровне "АА-" в "Лист ожидания" с "Неопределенным" прогнозом. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в рейтинговом агентстве.

что-то происходит. Силю подымают везде. может продажа будет

#1165 lwllovar

lwllovar

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:05

Ну как я вам вчера залил весь рост?

А ты хто такой то мил человек!?

#1166 harriet_byrne

harriet_byrne

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:11

Прибыль сколько показали в итоге? Кто в курсе?
И потом какая-то фирма нам долги вроде бы должна вернуть в 3 раза больше цены компании или уже вернули?

#1167 KatR

KatR

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:12

кто на селе припухнет, вот в чем вопрос

#1168 Naveedali80

Naveedali80

Консультант

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 17:13

Моя задача вам рост остановить

Очень интересная информация?!
Наша главная задача молотьба и хлебоздача!
Больше читайте Коллега - конкретно Вам посоветую ознакомиться со ст. 185.3 УК РФ , перед тем как делать тут подобные заявления

#1169 ShaneFreestyler

ShaneFreestyler

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:11

Соглашусь с Джокером, когда орали сейчас пойдет вверх все шоколадно, всех укатала!! Теперь когда на самом деле супер все! Начали типа орать все плохо, и очень множественно ) Я делаю вывод, что действительно рост будет долгий по времени и бешенными темпами ) видимо Куклов много, а бумажки набрали мало ) вот и не знают как вытряхнуть ) а времени на это нет )все будет просто шикарно!!! Просто чуйка )

#1170 jamesparsons97

jamesparsons97

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:15

Но до Нового года будет расти. Вопрос в том как быстро. Могут ведь и по +15% в день мурижить. Тогда нервы сдадут и люди будут продавать.

Соглашусь с Джокером, когда орали сейчас пойдет вверх все шоколадно, всех укатала!! Теперь когда на самом деле супер все! Начали типа орать все плохо, и очень множественно ) Я делаю вывод, что действительно рост будет долгий по времени и бешенными темпами ) видимо Куклов много, а бумажки набрали мало ) вот и не знают как вытряхнуть ) а времени на это нет )все будет просто шикарно!!! Просто чуйка )

#1171 thealliedhacker

thealliedhacker

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:41

Респект админу!

#1172 lindacdavis44

lindacdavis44

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:47

Да, четко!

Респект админу!

#1173 The_Muggle_Lord

The_Muggle_Lord

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:51

Ни кому ни позволено нарушать правила форума!!! ?

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#1174 eqwipunek

eqwipunek

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 18:57

Слишком много тем хороших пошло по Сели, тут уже не просто бумагу погоняли и все, тут уже другая тема пошла!!! Как бумага перейдет в более ликвидный сектор и индексы, уже много других игроков будут обращать внимание, да и фонды загнать можно пока бумага на низах!!! Тем боле иностранные фонды вообще не понимают что покупают )

blockquote data-id="11083655">Но до Нового года будет расти. Вопрос в том как быстро. Могут ведь и по +15% в день мурижить. Тогда нервы сдадут и люди будут продавать.

#1175 Sylux4

Sylux4

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:10

Да, четко!

Респект админу!

Изба была 100%-ная. Уровень странный проскачил в теме - 39 ...
Никак не считается с уровнем входа озвученным 7,60, и не кратное число 20, 25, 30 и так далее ...
Следует поставить галочку

#1176 Mooncalf

Mooncalf

Трейдер

• 75
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:10

Еще один позитив по Сели! Может даже они будут сливаться, как вариант.
Как вариант в будущем Селя будет включать в себя добычу и реализацию: Золото, Олово, Алмазы (трейдер уже есть) и еще Уран!!! - вот будет весеье )

17.10.2016 // АРМЗ решило добывать золото на Эльконе
«Атомредметзолото». Как сообщает «КоммерсантЪ» со ссылкой на генерального директора АО «Эльконский ГМК» Вячеслава Галактионова, компания намерена создать на участке всю необходимую для добычи и войти в недавно созданную ТОР «Южная Якутия».
Кроме того, «КоммерсантЪ» напоминает, что АРМЗ владеет совместно с «Золото Селигдара» 50,1% доли ЗАО «Лунное», которое занимается разработкой одноименного месторождения в Якутии. Также АРМЗ намерено войти в золотые проекты в Забайкальском крае.

Справка
«Эльконский ГМК» создан в ноябре 2007 года для отработки месторождений Эльконского ураново-рудного района, являющегося одним из крупнейших в мире (319 тыс. т урана, или 6% извлекаемых мировых запасов).
http://biznes-gazeta...ew&obj=d1b08...

#1177 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 19:37

39 это скорее среднесрок, при таких новостях должно за 100-ю спокойно перевалить. Что-то будет это точно!!!

blockquote data-id="11083859">

Да, четко!

Изба была 100%-ная. Уровень странный проскачил в теме - 39 ...
Никак не считается с уровнем входа озвученным 7,60, и не кратное число 20, 25, 30 и так далее ...
Следует поставить галочку

#1178 smitrovic

smitrovic

Трейдер

• 112
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:17

Доброго вечера. А когда планируется ввод Рябиновой? Я так полагаю, это будет уже у них полный цикл переработки руды и добычи золота?

Чуть не испугался, а то у меня этого добра....)))))

я Силю дешевле 15 не продам
решил оставить на среднесрок. заодно и на налогах сэкономлю. посмотрим что будет по году у них в отчетах и после ввода Рябиновой

#1179 tanlon75

tanlon75

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 20:49

По плану декабрь 2016, полный круглогодичный цикл

data-id="11084090">Доброго вечера. А когда планируется ввод Рябиновой? Я так полагаю, это будет уже у них полный цикл переработки руды и добычи золота?

я Силю дешевле 15 не продам
решил оставить на среднесрок. заодно и на налогах сэкономлю. посмотрим что будет по году у них в отчетах и после ввода Рябиновой

#1180 ryanknight11

ryanknight11

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 21:03

А почему Русолово в этот раз за Селей не растёт? Кто что предполагает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных