Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#1101 dc033092

dc033092

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:50

верно. префки вполне могут до 20-30 дойти. если дивы будут - точно дойдут
обычка может 14 пробить и на 18 дернуться... но тут по срокам не понятно

Неуд, Согласен с тобой... По префам фиксированные дивы 2.25 руб должны заплатить... Отчётность за 9 месяцев хорошая...

Воот.

#1102 irinaPaulenco

irinaPaulenco

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 23:55

Если так рано начали гнать, да еще коридор в 2 раза расширили именно по обычке, видимо обычка бет в2-5 раз выше, и скорее всего из-за захода кого-то крупного.

известно из-за кого. крупный рогатый скот в виде Неуда заходит

А шпалы где берешь? Мечел отоваривает?

#1103 jennioakhill

jennioakhill

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 00:04

верно. префки вполне могут до 20-30 дойти. если дивы будут - точно дойдут
обычка может 14 пробить и на 18 дернуться... но тут по срокам не понятно

Неуд, Согласен с тобой... По префам фиксированные дивы 2.25 руб должны заплатить... Отчётность за 9 месяцев хорошая...

Воот.

а когда именно выплачивать будут??

#1104 Klaudiaz

Klaudiaz

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 00:09

известно из-за кого. крупный рогатый скот в виде Неуда заходит

А шпалы где берешь? Мечел отоваривает?

Шпалы делают на ЧМК

#1105 dbandaraj

dbandaraj

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 02:58

хотелось на НГ подарка. все залили сливуны депозитов
ну ладно сижу дальше со средней 7.6
жду 30 декабря
вы еще не видели как может СИЛЯ!

а что при заходе не запостил слабо или как было

#1106 yuliaz

yuliaz

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 07:45

02.12.2016 19:06

Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами

В соответствии с Правилами листинга ЗАО "ФБ ММВБ" Генеральным директором ЗАО "ФБ ММВБ" 2 декабря 2016 года приняты следующие решения:

1. Исключить 2 марта 2017 года из раздела "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ", в связи с получением Биржей рекомендации Совещательного органа об исключении ценных бумаг из Списка:

1.1. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "Селестра" со следующими параметрами выпуска:

1.2. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "СкайКомпьютинг" со следующими параметрами выпуска:

1.3. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "Живой офис" со следующими параметрами выпуска:

1.4. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества "Торгово-промышленная группа АЭССЕЛЬ" со следующими параметрами выпуска:

2. Прекратить с 2 марта 2017 года торги в ЗАО "ФБ ММВБ" ценными бумагами, указанными в пункте 1.

http://moex.com/n14532/?nt=0

#1107 Nammy123

Nammy123

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:04

02.12.2016 19:06

Об исключении ценных бумаг из Списка ценных бумаг, допущенных к торгам, и о прекращении торгов ценными бумагами

В соответствии с Правилами листинга ЗАО "ФБ ММВБ" Генеральным директором ЗАО "ФБ ММВБ" 2 декабря 2016 года приняты следующие решения:

1. Исключить 2 марта 2017 года из раздела "Третий уровень" Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ", в связи с получением Биржей рекомендации Совещательного органа об исключении ценных бумаг из Списка:

1.1. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "Селестра" со следующими параметрами выпуска:

1.2. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "СкайКомпьютинг" со следующими параметрами выпуска:

1.3. Акции обыкновенные Открытого акционерного общества "Живой офис" со следующими параметрами выпуска:

1.4. Акции обыкновенные Публичного акционерного общества "Торгово-промышленная группа АЭССЕЛЬ" со следующими параметрами выпуска:

2. Прекратить с 2 марта 2017 года торги в ЗАО "ФБ ММВБ" ценными бумагами, указанными в пункте 1.

http://moex.com/n14532/?nt=0

Очень правильное решение!
Как раз вместо того чтобы ограничивать "не квалифицированных трейдеров" в зависимости от величины их депозитов очистили бы лучше биржу от различного рода шлаков, так чтобы у не опытных инвесторов априори была исключена возможность по глупости потерять деньги.
А вот нормальные организации как раз нужно поднимать, включать в катируемые индексы, тем самым повышая к ним интерес, привлекая финансирование и развивая компании. Ну Вы поняли Коллеги о каком эмитенте я сейчас веду речь
Один только вопрос у меня возник: " На какой ХЕР на ветке Селигдара нужна данная информация !?"

#1108 hahseikh

hahseikh

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:23

хотелось на НГ подарка. все залили сливуны депозитов
ну ладно сижу дальше со средней 7.6
жду 30 декабря
вы еще не видели как может СИЛЯ!

а что при заходе не запостил слабо или как было

1. а вдруг бы вниз пошло , это ж какой удар по "репутации" Неуда
2. не было никакого захода с объявленной средней .
3 . при коррекции ждем от Неуда пост о лучшем фиксаже на хаях .
короче варианты есть

#1109 Dan5oo3

Dan5oo3

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:49

кого вы слушаете,ржу нимагуНеуд с 2010г не знает что такое налоги плАтить,лосит в СМЗ с 10000р,хотя писал что вышел в 2013г отлосив 3 года,Селиг Преф по 25р,Плазмек по 055-060 втаренный лосит,а так бегает по РАСТУЩИМ шлакам где планки,все думают он в ТЕМЕ,а он просто КУКАРЕКАЕТ
АТОН плачет от таких клиентов,вот кому ЦБ надо прировнять к новичкам-10 лет Неуд в рынке и нихрена НЕ ТОРГУЕТ

#1110 Daren_

Daren_

Консультант

• 81
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 09:59

Не надо забывать кто такой владелец Русских Фондов Васильев, он в свое время из какашки yandex сделал одну из лучших интернет компаний и имеет большой опыт в финансовом направлении!!! Я думаю тут будет такая же тема из Какахи Селигдара он сделает не хуже конторы Норд ноль или Полюс, сейчас второй эшелон, потом голубые фишки!!! )

#1111 kakasnarta

kakasnarta

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:07

Ну как я вам вчера залил весь рост?

#1112 Cyrali2011

Cyrali2011

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:08

В понедельник ливану еще у меня акций много

#1113 Echosm

Echosm

Брокер

• 132
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:13

Просто здорово, лей лей ) Как надоест, опять затаривайся )

Ну как я вам вчера залил весь рост?

#1114 gv0909

gv0909

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:19

Лей от души, чтобы ребята в понедельник закупились перед открытием ЗИФ Рябиновое. )

На участке «Рябиновой» группы компании «Селигдар» полным ходом идет монтаж мельничного комплекса золотоизвлекательной фабрики. Комплекс будет уникальным, по словам специалистов, мельниц с такими размерами и характеристиками золотодобывающая отрасль Якутии еще не видела.
Как раз новость к вхождению в индексы поспее!!! )

http://nvk-online.ru...kom-rajone-p...

#1115 no_xi_marluxia

no_xi_marluxia

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:22

Моя задача вам рост остановить

#1116 thomas_hamilton

thomas_hamilton

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:24

ох ты рост пошел в этой бумаге))
всем привет спекулям и инвесторам!

ежели рост устойчивый пошел, значит будет коридор в будущем со своим куклом
бумага оживает и это хорошо! всем давносидящим инвесторам профита!

#1117 drasko20

drasko20

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:31

Это понятно ) нам конечно тоже хочется роста, но как говориться, не все сразу ) главное терпение!!!

blockquote data-id="11082408">Моя задача вам рост остановить

#1118 junaidgulf

junaidgulf

Консультант

• 46
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 11:33

кого вы слушаете,ржу нимагуНеуд с 2010г не знает что такое налоги плАтить,лосит в СМЗ с 10000р,хотя писал что вышел в 2013г отлосив 3 года,Селиг Преф по 25р,Плазмек по 055-060 втаренный лосит,а так бегает по РАСТУЩИМ шлакам где планки,все думают он в ТЕМЕ,а он просто КУКАРЕКАЕТ
АТОН плачет от таких клиентов,вот кому ЦБ надо прировнять к новичкам-10 лет Неуд в рынке и нихрена НЕ ТОРГУЕТ

Я считаю, что Неуд вполне приличный трейдер... Он много чего знает на нашем рынке... Думаю, что те кто его критикует не знает и половины того, что знает он... Просто он выбрал для своих спекуляций самый тяжёлый сектор... В России акции такого сектора называют - "мусорными", "какахами", итд... В Америке такие бумаги называют - "пенни стоксами"... Выигрывать на таких бумагах тяжёлая задача... Есть определённая стратегия инвестирования в этот сектор... И насколько я понимаю, Неуд её придерживается... Я сам когда-то, лет 16-18 назад, попробовал свои силы в этом сегменте рынка... Играл тогда на американском рынке... И потерпел жесточайшую неудачу!!... После чего понял, что это не моё...

Теперь непосредственно о Селигдаре... Я не считаю эти бумаги "пенни стоксовыми"... Ибо, это вполне себе средние бумаги... Такие акции торгуются на всех других маркетах... Скажу больше... В них сейчас вполне отчётливо просматривается потенциал роста... По последней отчётности МСФО, за 9 месяцев, компания показала ЧП 828,75 миллионов рублей... А для того чтобы заплатить инвесторам по префам требуется 337,5 лямов рублей... Если компания и четвёртый квартал проведёт успешно... То, выплата по префам более, чем вероятна... Так что, покупка префов на ценнике, скажем, 15 рублей, даст 15% -ную дивдоходность:

(2.25 : 15.0) х 100 = 15%

Воот.

#1119 Diznel

Diznel

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:12

Могу сказать одно, что после запуска ЗИФ у Сели добыча будет круглогодичная!!! И по обьемам сопоставима с ЗДК "Высчайший" ) Прибыль пошла, и вере индексы КАПу поднимут!!! Бумажка космос улетит, да и инопланитян по дороге снимет ) )

#1120 jonathan1975

jonathan1975

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 12:26

Сообщение было удалено автором вчера в 14:25.
Причина: Был неправ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных