Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#7521 chris_lintaman

chris_lintaman

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 15:51

запуск фабрики на день металлурга .

Запуск запуском, главное - когда выручка и прибыль существенно увеличатся - в 2017 или в 2018 году? Хотелось бы, чтобы уже в 2017 -м.

прибыль существенно увеличилась в 2016

#7522 theokouwenhoven

theokouwenhoven

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 18:32

покупайте народ по двойной цене отдам

#7523 canalneuf

canalneuf

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 08:33

Запуск запуском, главное - когда выручка и прибыль существенно увеличатся - в 2017 или в 2018 году? Хотелось бы, чтобы уже в 2017 -м.

Вы откуда, товарисч? Все советские люди свято верили в светлое будущее, строили коммунизм, веря, что прилетит "птица счастья завтрашнего дня" и" завтра будет лучше, чем вчера". По крайней мере, у меня убытков по "Селигдару" нет - терпеливо, как советский человек, жду только роста по результатам бурной производственной деятельности господина Татаринова, попутно заглядывая в Conomy. Считаю,что это более перспективно, чем было ожидание прихода коммунизма в СССР - нужно также ждать результатов встречи Трампа и Путина и ,соответственно, прихода(ухода) зарубежных инвесторов на ММВБ, что может оживить рынок уже в июле 2017 года.

#7524 krissiiceb

krissiiceb

Консультант

• 58
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 12:27

Вы откуда, товарисч? Все советские люди свято верили в светлое будущее, строили коммунизм, веря, что прилетит "птица счастья завтрашнего дня" и" завтра будет лучше, чем вчера". По крайней мере, у меня убытков по "Селигдару" нет - терпеливо, как советский человек, жду только роста по результатам бурной производственной деятельности господина Татаринова, попутно заглядывая в Conomy. Считаю,что это более перспективно, чем было ожидание прихода коммунизма в СССР - нужно также ждать результатов встречи Трампа и Путина и ,соответственно, прихода(ухода) зарубежных инвесторов на ММВБ, что может оживить рынок уже в июле 2017 года.

для роста сели преф - не нужно огромной прибыли. нужно просто дивы платить. прибыли за 2016 было получено достаточно.всё остальное имеет значение для обычки. товарисч
а тем кто не верит в светлое будущее лучше податься в голубцы - их шортить можно.

#7525 jiggle-o

jiggle-o

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 21:51

для роста сели преф - не нужно огромной прибыли. нужно просто дивы платить. прибыли за 2016 было получено достаточно.всё остальное имеет значение для обычки. товарисч
а тем кто не верит в светлое будущее лучше податься в голубцы - их шортить можно.

К сожалению,голубцы протухли и стали абсолютно несъедобными - я лично уважаю свеженькое, что может еще куда-то расти.

#7526 ccclimited

ccclimited

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 117 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 04:42

Думаю 10 рубликов нам не избежать и если нальют ........... тогда буду с вами тут "вату" катать

#7527 SoCalSteve

SoCalSteve

Трейдер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • 130 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 08:47

Вполне! На этой неделе разминки))

У меня есть своя система тех. анализа - сквозные тренды называется Куклы часто их используют. Берутся не текущие каналы, а сломанные каналы прошлых периодов. И точка пересечения старых каналов с новыми - сигнал к действию для куклоида. Вот в понедельник вечером - среда утром, данные каналы сойдутся и цена в стенку упрется Что должно быть. Посмотрим короче

Пока идет медленный набор или раздача.

Ну вот зачем было секрет кукловодский рскрывать?
Теперь кукл назло все сделает по-другому.Прощай ,Понедельник-Среда.

#7528 Roseyboy

Roseyboy

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 09:48

У меня есть своя система тех. анализа - сквозные тренды называется Куклы часто их используют. Берутся не текущие каналы, а сломанные каналы прошлых периодов. И точка пересечения старых каналов с новыми - сигнал к действию для куклоида. Вот в понедельник вечером - среда утром, данные каналы сойдутся и цена в стенку упрется Что должно быть. Посмотрим короче

Пока идет медленный набор или раздача.

Ну вот зачем было секрет кукловодский рскрывать?
Теперь кукл назло все сделает по-другому.Прощай ,Понедельник-Среда.

Ниже принимаем все что плохо лежит ))

#7529 Chrissy_Marie

Chrissy_Marie

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 15:23

Думаю 10 рубликов нам не избежать и если нальют ........... тогда буду с вами тут "вату" катать

да Вы Батенька жадны. станок свой ватокатальный закатайте

#7530 CindyTina

CindyTina

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 16:41

Время ...............оно рассудит кто и что

#7531 posiedon77

posiedon77

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 195 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 16:54

Виктор пропал с нашей ветки, теперь балом рулит и магедонит Ленин
Сливайтесь хомячки прямо в биды ленина на 10р

#7532 Richclaimpoint

Richclaimpoint

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 17:49

Я не пропал... Просто я не люблю писать про акции, которыми я не торгую... Которые у меня просто лежат, до поры до времени...
Потому и не пишу... Ни здесь, ни на ветке СЗ... А вот на ветке Газпрома я пишу... Потому, что я там торгую...

Воот.

#7533 release_22

release_22

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:16

Тов. Ленин Виктор Исаакович,early named VIKTOR?

#7534 sue05

sue05

Консультант

• 57
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 18:19

грустно...грустно...смотреть в селькин стакан...

Замешивайте свое ПАО"Нимфа", если есть охота возиться и бегать по инстанциям - проблем никаких, было бы, на чем - тогда, быть может,будет повеселее - продаете миллиард акций по рублю - вот Вы и миллиардер!На ММВБ - туева хуча таких в-о-о-о-т простых компаний, занимающихся неизвестно чем, но хорошо торгующих своими акциями.Если бы Виктор был сильно умным на самом деле, а не воображал бы себя таковым и прочитал, для примера, Роберта Кийосаки , то у последнего в отношении торговли на бирже ценных бумаг есть 2 определения:
1) плохо - покупать акции (в любой момент натянут хозяева компании или спекулянты);
2)отлично - продавать акции, то есть продавать напечатанные свои собственные бумаги и получать за это деньги .
Давно бы уже разбогател, а не ждал подачек от Татаринова и Бейриса, все время попадаясь на их кукан,а продавал бы им или им подобным свои собственные бумаги .

#7535 Canyarion

Canyarion

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 20:49

Время рассудит - это не о чём . предлагаю срок до 1 августа. если за июль преф будет стоять в продаже на 10р и ниже хоть 5 мин . то я на странице этого форума признаю что Тов. Ленин В.И. - великий вождь и финансовый гуру . если не будут 10р - то 1 августа публично признаётесь что Вы - немецкий шпион . специально засланный

#7536 Slowveld

Slowveld

Трейдер

• 35
    Гуру
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 02 Июль 2017 - 21:38

ЗАМЁТАНО

Время рассудит - это не о чём . предлагаю срок до 1 августа. если за июль преф будет стоять в продаже на 10р и ниже хоть 5 мин . то я на странице этого форума признаю что Тов. Ленин В.И. - великий вождь и финансовый гуру . если не будут 10р - то 1 августа публично признаётесь что Вы - немецкий шпион . специально засланный

#7537 Ashkeroth

Ashkeroth

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 01:26

Признается в том, что он - обыкновенный засланец?

#7538 josmandos

josmandos

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:02

В чём именно засланец.............просто куплю пакетик от 10 рубликов.

#7539 SovereignCrux

SovereignCrux

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:50

Тут много кто хочет купить по 10р, я бы тоже не отказался если такая цена будет разбавать свои 13,5
Врядли будет такая халява...

#7540 Henrik1977

Henrik1977

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:10

Что за подарки? пришел после обеда, а тут планка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0