Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#7321 edgartasse

edgartasse

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:05

Хотели бы брать, тарили уже. Тупа манипулируют цену) что бы чужими руками гнали вверх.

#7322 keziam580478

keziam580478

Брокер

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:12

Сообщение было удалено автором 22.06.2017 в 15:14.
Причина: грубо

#7323 AVNR-Robb

AVNR-Robb

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:12

селька тока не падай
вот бы 14 для начала

#7324 taofik

taofik

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:15

селька тока не падай

выше 13 не дадут уйти - это будет возврат в ап-тренд

#7325 soa1977

soa1977

Трейдер

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 187 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:18

селька тока не падай

выше 13 не дадут уйти - это будет возврат в ап-тренд

ну да
спеки подключились гоняют 12-13..а нам все одно -сидеть до сентябряну иль до следующего

#7326 MrSpearhead

MrSpearhead

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:21

Обделался покупец на 1000 лотов

#7327 Prefontim

Prefontim

Консультант

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:30

эх, сдать бы к концу года префы по 25 руб., с радостью отдам

#7328 Blackandwhite

Blackandwhite

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:40

Кто-то натарил, теперь все обратно сливает. Идиотизм. Не понимает, что сегодня последний шанс купить дешево.

#7329 SixenCo

SixenCo

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:47

Кто-то натарил, теперь все обратно сливает. Идиотизм. Не понимает, что сегодня последний шанс купить дешево.

это почему?

#7330 pentaclchad

pentaclchad

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 15:48

Формируется восходящий тренд + новости хорошие пошли. Я могу ошибаться конечно, но мне кажется, что мы на дне и дальше только вверх..

#7331 cmiyc_91

cmiyc_91

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:01

На самом деле, я бы брал лучше обычку даже. Так как они незря прописали в устав 2.2 рубля по префу. Могут платить теперь по обычке намного больше, а на преф будут отдавать то, что прописали. Хотя преф все таки защитный актив. Будут выкупать даже после провалов к весне. А вот обычка.. пока див. истории нет..

#7332 Carlene

Carlene

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 121 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 16:11

На самом деле, я бы брал лучше обычку даже. Так как они незря прописали в устав 2.2 рубля по префу. Могут платить теперь по обычке намного больше, а на преф будут отдавать то, что прописали. Хотя преф все таки защитный актив. Будут выкупать даже после провалов к весне. А вот обычка.. пока див. истории нет..

что бы и на на обычку направить 2.25 - нужно на дивы потратить 2 млрд. в ближайшем будущем это не возможно.

#7333 aray5

aray5

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 22:03

что бы и на на обычку направить 2.25 - нужно на дивы потратить 2 млрд. в ближайшем будущем это не возможно.

Держатели большого пакета обычки будут получать деньги, а дивы по префам мы уже получили.... и при таких условиях преф ни когда не будет 45 это все Пизд....шь

#7334 chongkk92

chongkk92

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:01

Держатели большого пакета обычки будут получать деньги, а дивы по префам мы уже получили.... и при таких условиях преф ни когда не будет 45 это все Пизд....шь

Ордынец прав, на обычку будет капать копейки, плюс второй год обещают допку. Менеджемент владеющие акциями итак получают хорошие премии, в этом вы правы.

#7335 Shrubskill

Shrubskill

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 07:54

Ордынец прав, на обычку будет капать копейки, плюс второй год обещают допку. Менеджемент владеющие акциями итак получают хорошие премии, в этом вы правы.

Конечно прав, я имею ввиду что есть шанс на обычке хорошо подняться когда будет ее сбор, а преф хз........25 максимум после того как выплатят дивы когда нибудь

#7336 littlecampdavid

littlecampdavid

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 08:25

Всем привет, обычку держу- готов отдать в очередной раз по 13.5 и хочу, даже требую префу по 10 для Буратина и желательно ко второй половине августа так и передайте куклу всем тока успешных решений

#7337 pete4all

pete4all

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:29

Коллега есть такая поговорка, правда немного грубоватая: "Весна покажет - кто где ср@л!".
Вот и я предлагаю отложить нашу полемику ориентировочно на 3 года и посмотреть что мы по итогу получим по котировкам эмитента, я имею ввиду цену привилегированных бумаг
Разумеется это не рекомендация и не попытка навязать кому то свое мышление или принципы финансирования, я уже говорил об этом не однократно, что их каждый сам волен избирать по собственному вкусу в зависимости от уровня потребностей, уровня образованности, темперамента, наличия или отсутствия длинных денег и многих других факторов, ну и разумеется нести за принимаемые решения всю полноту ответственности

#7338 alexis9025

alexis9025

Трейдер

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 09:46

Меня немного напрягает график. Мы уверено шли вниз и потом развернулись вверх на дивидендах, которые отменили. После чего отвалились. Звучит банально, но могут и продолжить тренд вниз.. рублей так до 9. Я в это слабо верю. Тем более после новостей вокруг компании, но заходить стремно. Стандартный страх . Но приходится брать. Цена и так хорошая очень. Тут еще удобный стоп - 12 рублей. Если ниже закрепится - сдавать. Выше - покупать. Главное, чтобы не запилило. Пока 12 рублей держат хорошо.

#7339 Rich_f

Rich_f

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:48

тарьте на сл неделе 15

#7340 SSN1

SSN1

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 10:48

ТКСМ улетела теперь задёрг в Селегдаре15-17 первая цель!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных