Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#6861 Ragequitter

Ragequitter

Консультант

• 76
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:05

14 это уже восходящий канал неплохо было бы выйти из нисходящего для начала на осторожных покупках надеюсь, уже все паникеры слились
спс Джо
да об возьму немного

#6862 Rayden4

Rayden4

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:07

Я старался новость донести, пока нёс, уже ниже 14ти ценник был, по 13,2 слил(с горяча) по 12,8 снова в подводной лодке... Если по 9 дадут, то среднюю в районе 11ти рублей буду считать отличной позой!

ты же вроде первый слил
горячий плечевик

ну у меня средняя примерно 15.5 грустно канеш..но если 9 дадут поправлю
ну ты на эмоциях натворил канеш..ну хоть уб зафиксил для налогов
а перезаход уж на лое вышелимхо

#6863 nenrichards

nenrichards

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:14

требуем хорошего движения ! в любую сторону.

#6864 njp-

njp-

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:17

Всем привет обычку держу и буду держать, средняя 9.8 префу начну накапливать около10р- вообче селя у меня любимая папира, 2года ей торгую и не разу в убытке не фиксился так что не пережувайте усе будем с профитом

#6865 hockeyguy

hockeyguy

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:21

Мыша (темно-светлая)ты где?
написал что хотел?

#6866 elion

elion

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:43

Всем привет обычку держу и буду держать, средняя 9.8 префу начну накапливать около10р- вообче селя у меня любимая папира, 2года ей торгую и не разу в убытке не фиксился так что не пережувайте усе будем с профитом

и стал нос Буратино ещё длиннее!

#6867 jhanzaib

jhanzaib

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:44

#6868 nanaoma

nanaoma

Трейдер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:52

написал что хотел?

Нет пока - решил, что не стоит на это свой выходной тратить, сегодня с работы напишу. Юстас с адресами куда-то пропал. Похоже не желает своей подругой делиться

#6869 lagrossa

lagrossa

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:54

и острее

#6870 Dinkybarrel

Dinkybarrel

Консультант

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:55

Джо я тоже осталась в бумаге со всеми своими лотами
сегодня будем посмотреть - завалили на 2-й размер дивов неплохо было бы и отскочить на 14хотя б...
если на 9 повезут там добираю....а куда уж деваться....дивы все равно возьмурано или поздно
теперь думаю и к обычке присмотреться
Джо по роло что там ? на чем планковали пока в отъезде была? на "дивах" селькиных?
пока держу небольшой пакетик

Привет Красивая !!
Я так и понял, что осталась. Нормально все будя .
Ну а что это даст по большому счету 14,15,16 ... Это всё шкурки - не продажный прайс
На обычку погляди, предполагаю, что до конца недели (максимум на следующей) в ней может быть очень интересно ....
Рол подкидывался на решении ФАСа - о консолидации его Селиком.

Кстати да, я не много видел выкупов, но то, что видел и то, что читал - сначала растет выкупаемая бумага, а затем бумага того эмитента, что выкупил.

#6871 shaydemohr

shaydemohr

Консультант

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:13

Нет у меня там больше друзей! Вот:

Александра Дмитриева,
Корпоративный секретарь ПАО «Селигдар»
8(495)789-43-47 (вн. 4011)

написал что хотел?

Нет пока - решил, что не стоит на это свой выходной тратить, сегодня с работы напишу. Юстас с адресами куда-то пропал. Похоже не желает своей подругой делиться

#6872 Softfang

Softfang

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:13

10 июня начались комплексные испытания всей технологической линии, включили двигатели гигантских барабанно-шаровых мельниц, а также заработали, пока еще «на воде», другие агрегаты обеспечивающие превращение руды в золотосодержащий концентрат с последующим извлечением драгоценного металла.

Дробилки, конвейерные ленты, грохота, центробежные концентраторы, гидроциклоны, и масса другой техники потихоньку начинают жить жизнью, для которой их проектировали и создавали.

Команда запуска ЗИФ начала кропотливый процесс подгонки переделов производственного цикла.

Цель - заставить весь этот огромный набор сложных и мощных устройств, работать как единый четко выверенный механизм.
ЗИФ на Рябиновом будет крупнейшим инженерным сооружением подобного типа, построенным в республике Саха (Якутия) за последние полвека.(вк)

#6873 fam_liedtke

fam_liedtke

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:18

Александра Дмитриева,

Спасибо. С работой разберусь, что за выходные набежала и накатаю телегу.

#6874 delmonte429

delmonte429

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:19

Я аптеки покупал, средняя около 6ти была... Слил их ради дивов Селиных и вот так они мне за предобрейшее отплатили... А аптеки уже 7,55 Вообще там планка будет, если 8 пройдут! 8.05 коснулись

#6875 grazyna_11

grazyna_11

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:31

Пусть разбираются, или у них бухгалтер чего наколбасил, или просто прибыль запрятали так не умеючи )

Александра Дмитриева,

#6876 terry1743

terry1743

Консультант

• 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:31

Енто вы на что намекаете

#6877 wondering14

wondering14

Брокер

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:38

Александра Дмитриева,

Личность пиши "скелет", сюда выкидывай - может "коллективный разум" в него какие правки позитивные внесет

#6878 Elaine

Elaine

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:02

Все отправил. на [email protected] и [email protected] Емайл Татаринов Сергей Михайлович не нашел. Кроме того, обратил внимание, что аудированный бух. отчет за 2016г. подписывал не он, а заместитель.

#6879 jbirnie

jbirnie

Консультант

• 48
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:11

Все отправил. на [email protected] и [email protected] Емайл Татаринов Сергей Михайлович не нашел. Кроме того, обратил внимание, что аудированный бух. отчет за 2016г. подписывал не он, а заместитель.

Красавчик личность!

#6880 janetinspain

janetinspain

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:13

Личность пиши "скелет", сюда выкидывай - может "коллективный разум" в него какие правки позитивные внесет

Мне не жалко. Може подправим ОшиПки и кто-то еще отправит.

Александра, добрый день!

Я долгое время являюсь акционером Вашей компании и хотел бы указать на возможную не корректность постановки вопроса на совете директоров о распределении прибыли, по итогам года:

«Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров распределить прибыль ПАО «Селигдар» в размере 2 067 353 151 рублей, полученную по результатам 2016 отчетного года, следующим образом:
1) часть прибыли Общества, полученной по результатам 2016 отчетного года, в размере 13 342 737 рублей направить на пополнение резервного фонда до величины, установленной Уставом ПАО «Селигдар»;
2) оставшуюся часть прибыли в размере 2 054 010 414 рублей направить на погашение убытков, полученных в 2014 году.»

Дело в том, что по моему мнению исходя из Ваших бухгалтерских отчетов, данное решение было принято исходя из некорректных данных и требует корректировки, как и все остальные решения, которые были приняты на основе данного решения.

Дело в том, что:

В 2014г. Компанией, был зафиксирован убыток в размере 2096199, но при этом по строке 1370 нераспределенная прибыль(убыток) – 1258968, в следующим 2015г. Компания так-же получила убыток в размере 58 287, и она соответственно отразилась в нераспределенной прибыли (убытке) увеличив ее до 1317255. В 2016г. Компания отработала в плюс и по году получила прибыль в размере 2067353, что полностью покрывает нераспределенный убыток – это отражено в годовом отчете за 2016г., все по той-же строке 1370 - нераспределенная прибыль равна 750 099, убытка – нет.

Как при этом совет директоров мог отправить на погашение убытка 2 054 010 414р, когда убыток прошлых лет, согласно отчету равен 1317255?

Где-то допущена ошибка? Все цифры взяты из Ваших бухгалтерских отчетов.

С уважением акционер ПАО «Селигдар»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных