Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#6841 sallyanneclarke

sallyanneclarke

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 17:04

Сообщение было удалено автором вчера в 17:05.

#6842 Aiguillon_

Aiguillon_

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 18:13

Виктор молодец, только ему надо тоже аккуратно с газмясом!!! Поскольку там и вокруг тоже русские ребята которые своих не обманывают!

Ничего страшного не случится. Потом на семейном совете решат,кто за Газпром отдуваться будет.

#6843 Mugumbe

Mugumbe

Консультант

• 83
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:13

Меня вот теперь одна вещь очень радует, сейчас никого не заманишь покупать префы, вся толпа только и продаёт... Этот факт настороженно радует... Имхо, караван может развернуться довольно быстро и Виктор один из не многих возьмёт своё с лихвой. Мое мнение, на такой панике надо покупать, что я и собираюсь продолжать осторожно делать... Ну верю я в префу, потому что её мало... и префка, кто бы что не говорил, всегда будет ценнее обычки, хотя бы из-за количества, поэтому если её будут по 10 или по 9 даже раздавать, я буду только рад...

#6844 ma_mostafa

ma_mostafa

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:33

Сонька конечно!!!

Виктор молодец, только ему надо тоже аккуратно с газмясом!!! Поскольку там и вокруг тоже русские ребята которые своих не обманывают!

Ничего страшного не случится. Потом на семейном совете решат,кто за Газпром отдуваться будет.

#6845 tencent_tc

tencent_tc

Консультант

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 19:48

http://smart-lab.ru/blog/403660.php Дивиденды2017.Разочарования.

#6846 ranjeetalama13

ranjeetalama13

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:02

Я также считаю ) конечно просто жалко что опять прокатили ) а префе как и раньше говорил, дешевле 50!! Не отдам ) и Виктору тогоже желаю!!!

Меня вот теперь одна вещь очень радует, сейчас никого не заманишь покупать префы, вся толпа только и продаёт... Этот факт настороженно радует... Имхо, караван может развернуться довольно быстро и Виктор один из не многих возьмёт своё с лихвой. Мое мнение, на такой панике надо покупать, что я и собираюсь продолжать осторожно делать... Ну верю я в префу, потому что её мало... и префка, кто бы что не говорил, всегда будет ценнее обычки, хотя бы из-за количества, поэтому если её будут по 10 или по 9 даже раздавать, я буду только рад...

#6847 tokamak

tokamak

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:27

Сообщение было удалено автором вчера в 20:32.

#6848 nidhi_wadiwa

nidhi_wadiwa

Трейдер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:46

Что поделать!
Все поддались всеобщей панике.

А ить месяц назад народ тут клялся в преданности Селу ,а некоторые даже уверяли друг друга,что до 22-24р сдавать не будут.
Один Виктор,по-ходу,слово сдержал

#6849 veroaf

veroaf

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:22

Что поделать!

А ить месяц назад народ тут клялся в преданности Селу ,а некоторые даже уверяли друг друга,что до 22-24р сдавать не будут.

Ну не нужно так плохо о других то думать - Я не одной бумаги не слил, хотя и наблюдал все в прямом эфире в отличии от того же Башни (человек семью и детишек к морю собирал, не мог присутствовать у терминала) - так же человек остался в позиции. Да вообще многие я так понимаю оставили. Лично для меня координально ничего не поменялось, я же говорил, что для меня эта инвестиция не одного года. По поводу докупать - буду решение принимать в моменте, по ситуации, а относительно сливать - в пятницу даже тени мысли такой не было )))

#6850 cvety_dd

cvety_dd

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 169 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:05

что завтра?
-7%?
или немного отыграем падение

#6851 Janice-LS

Janice-LS

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 23:20

Убыток 2014-го был более 2 ярдов. До сих пор не было решения о погашении этого убытка. Теперь оно есть.
Цифра в 750 - это то что осталось в нераспределенке от прошлых лет. Она была ещё до получения убытков и пока никем не распределялась.

Не сходиться. 2013 год есть не распределенная прибыль - 1 174 731, 2014г., уже показан убыток
(1 258 968), в 15 году к этому убытку плюсуется годовой убыток в (58) лямов и сумма нераспределенного убытка составляет (1 317 255). Ну и в 16 году ЧП на конец года покрывает ВЕСЬ убыток прошлых лет и остается более 750 лямов., не распределенной прибыли. СД почему-то пускает на погашение убытка прошлых лет, не 1 317 255, а более 2 ярдов. Почему?, исходя из предоставленной ПАО бухгалтерской отчетности - мне совершенно не ясно.

http://savepic.ru/14358763.png

Показать изображение

Всё замечательно сходится, просто Вы не понимаете одну простую вещь - убытки не покрываются автоматически. То что в 2013-м году была нераспределенная прибыль, так она потому и нераспределенная, что её ещё не распределили, в том числе никто её не пускал на погашение убытков 2014-го года - не было такого решения, поэтому убыток в 2 лярда он никуда не девался.

#6852 Rcku14

Rcku14

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 04:54

что завтра?
-7%?

Одеваем последнее белое,если у кого осталось после пятницы и ждем выхода Мышки.Она сказала "Бить Лить буду аккуратно,но больно".

До встречи в "стакане". Всем профита....(не будет)!

#6853 LROBLES

LROBLES

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 05:43

что завтра?
-7%?

Одеваем последнее белое,если у кого осталось после пятницы и ждем выхода Мышки.Она сказала "Бить Лить буду аккуратно,но больно".

До встречи в "стакане". Всем профита....(не будет)!

Отстирали наверное уже после пятницы)))

#6854 Luisdemainman1

Luisdemainman1

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:33

Джокер, я тебя к толпе не причисляю, как и Башню... Я сам можно сказать толпа... Всем доброго утра и удачных решений

Что поделать!

Ну не нужно так плохо о других то думать - Я не одной бумаги не слил, хотя и наблюдал все в прямом эфире в отличии от того же Башни (человек семью и детишек к морю собирал, не мог присутствовать у терминала) - так же человек остался в позиции. Да вообще многие я так понимаю оставили. Лично для меня координально ничего не поменялось, я же говорил, что для меня эта инвестиция не одного года. По поводу докупать - буду решение принимать в моменте, по ситуации, а относительно сливать - в пятницу даже тени мысли такой не было )))

#6855 josephskw

josephskw

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:36

А что по итогу решили делать с ситуацией? Написали много, всё не прочесть... А то я все выходные карму в море чистил, снаружи и, по вечерам, изнутри

#6856 mp3freak20

mp3freak20

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:46

Джокер, я тебя к толпе не причисляю, как и Башню... Я сам можно сказать толпа... Всем доброго утра и удачных решений

Привет Юс!
Я больше на пост Готлиба писал ...
С твоим постом согласен.

#6857 dflinker

dflinker

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:50

Привет Юс!
С твоим постом согласен.

Джо я тоже осталась в бумаге со всеми своими лотами
сегодня будем посмотреть - завалили на 2-й размер дивов неплохо было бы и отскочить на 14хотя б...
если на 9 повезут там добираю....а куда уж деваться....дивы все равно возьмурано или поздно
теперь думаю и к обычке присмотреться
Джо по роло что там ? на чем планковали пока в отъезде была? на "дивах" селькиных?
пока держу небольшой пакетик

#6858 LouisLouisLouis

LouisLouisLouis

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:51

А что по итогу решили делать с ситуацией? Написали много, всё не прочесть... А то я все выходные карму в море чистил, снаружи и, по вечерам, изнутри

ты же вроде первый слил
горячий плечевик

#6859 viriatovigo

viriatovigo

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:58

Привет Юс!
С твоим постом согласен.

Джо я тоже осталась в бумаге со всеми своими лотами
сегодня будем посмотреть - завалили на 2-й размер дивов неплохо было бы и отскочить на 14хотя б...
если на 9 повезут там добираю....а куда уж деваться....дивы все равно возьмурано или поздно
теперь думаю и к обычке присмотреться
Джо по роло что там ? на чем планковали пока в отъезде была? на "дивах" селькиных?
пока держу небольшой пакетик

Привет Красивая !!
Я так и понял, что осталась. Нормально все будя .
Ну а что это даст по большому счету 14,15,16 ... Это всё шкурки - не продажный прайс
На обычку погляди, предполагаю, что до конца недели (максимум на следующей) в ней может быть очень интересно ....
Рол подкидывался на решении ФАСа - о консолидации его Селиком.

#6860 emduus

emduus

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:02

Я старался новость донести, пока нёс, уже ниже 14ти ценник был, по 13,2 слил(с горяча) по 12,8 снова в подводной лодке... Если по 9 дадут, то среднюю в районе 11ти рублей буду считать отличной позой!

ты же вроде первый слил
горячий плечевик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных