Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#6701 Elaine

Elaine

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:31

Сейчас доверия к этому шлаку вообще не будет, какой олух будет преф выше 12 брать? Дивов может не быть 10 лет. Стремно на душе, столько денег просрать по глупости ((((

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#6702 amolakraivelly

amolakraivelly

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:44

да уж, сказал конечно недвусмысленно что дивов не будут, двусмысленность мы сами сформировали, но вот когда совдиректоров ее поддержал "рекомендуем выплатить", попахивает мошенничеством, пора бы правоохранительным органам заинтересоваться.......
Вооооот.........

#6703 Chi-Whiz

Chi-Whiz

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:47

Дружище, кнопки нас никто не заставлял нажимать, риск был большой. Рискнули, проиграли.
Намотали на ус. Не суваться ни в какие темные дела.

Поэтому зашел на относительно небольшую позу, с которой попрощался заранее.
Честно говоря был готов, что акцию сольют в 50% на таком то рынке.

15%-20% это уже терпимый убыток.

Кто остался в бумагах, даже не знаю. Отскочет, только когда...Через какое-то время все забудется, и будут снова ждать дивных див. Рябиновую запустят. Еще что-нибудь вотрут и все вернется на круги своя.

Только когда пастух в третий раз крикнул волки, уже никто не пришел...

PS Я полдепоса на Алросе потерял, что там скажешь, поищите , что там было...Трутнев что и когда сказанул про дивы. Мамба вся лилась. Кто виноват? Я. Нажимал кнопки, пистолет никто не приставлял.

#6704 belligerent19

belligerent19

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 20:57

ст.159 .п2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину

#6705 happybudgie75

happybudgie75

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:02

Честно, не сильно расстроился, вот когда по 8 было пережил было очково, пусть лежат, может когда дочка вырастет (7 лет), и они вырастут)))))) принципиально их оставлю теперь, не скину

#6706 texthf

texthf

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:03

к ее свадьбе как раз)))))))

#6707 codboy55

codboy55

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:05

Скажи это тем кто купил аэрофлот в декабре 14-го в диапазоне 27-30 и теперь получают дивы по 17 руб за папир) Я вот тоже по 28 хапнул, но не досидел до светлых дней.

Стоит из за доходности в 50 % вообще этим заниматься ?
Я когда то брал селигдар по 3,3 скинул на 30% выше и забыл , что теперь переживать то .
12% в месяц делают почти 300% в год , а 20% делают около 1000%
смысл вообще связываться с дивами ?

Полный угар,Аркадий
Не Роттенберг случайно?

#6708 dannyt93

dannyt93

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:05

Сейчас очень многих заперли в диапазоне 13-19 руб., не думаю что в ближайшие полгода туда вернемся, во вторник гэпом вниз до 9 руб.

На чем расти вообще будем?

ВоооТ...

Чисто спекулятивно бумага должна отскочить. Теперь это бумага для спекуляций, а не дивидендов. С 15 часов крупных продаж уже не было, акция болталась по синтетике. А значит все кто хотел вышли. Сильно завалить не должны. В диапазоне 12,5 - 13 были как продажи, так и покупки, причем покупок больше по количеству и по объему. Значит ММ в этом диапазоне будет все выкупать и пылесосить. Хотите завалить еще сильней - валяйте, только зачем, когда ММ заберет все по текущим.

Во вторник еще будут лить, на ветке одна девица сегодня пообещала на несколько млн. руб. ливануть. Посмотрим...

ВоооТ...

#6709 GavinYeung

GavinYeung

Консультант

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:11

Предлагаю организовать клуб "Кого кинул Селигдар"

#6710 francois5666

francois5666

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:12

ВоооТ!

#6711 thalawson

thalawson

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:13

Чисто спекулятивно бумага должна отскочить. Теперь это бумага для спекуляций, а не дивидендов. С 15 часов крупных продаж уже не было, акция болталась по синтетике. А значит все кто хотел вышли. Сильно завалить не должны. В диапазоне 12,5 - 13 были как продажи, так и покупки, причем покупок больше по количеству и по объему. Значит ММ в этом диапазоне будет все выкупать и пылесосить. Хотите завалить еще сильней - валяйте, только зачем, когда ММ заберет все по текущим.

Во вторник еще будут лить, на ветке одна девица сегодня пообещала на несколько млн. руб. ливануть. Посмотрим...

ВоооТ...

девица сегодня пообещала но не дала.....

#6712 Bert184

Bert184

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:14

я как предложивший буду председателем, кружок такой сидит на стульях, как у анонимных алкоголиков))))), и один говорит здравствуйте меня зовут Вася, в 2015 летом я купил акции селигдар преффф........дальше плач....трясущиеся плечи.......

#6713 niaa_bby32

niaa_bby32

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:16

Добрый вечер!

Сочувствую всем у кого средняя выше 10, сам залез в эту шарагу со средней 16,3. Сейчас вижу один вариант, удвоить позу на 5-8 рублей и сдать в следующем году в без убыток в районе 10-12 рублей.

Стоит признать что на данный момент нет людей на этой ветке имеющим больший вес чем Виктор, и мне очень интересно услышать его дальнейшие действия: пойдет ли он в суд, какая у него средняя (чтобы знать до скольки он будет разгонять папир дабы продать в без убыток или небольшой плюс).

Ребята, никому ничего не навязываю, но есть повод задуматься над тем, что даже самые "интеллигентные" люди пишущие на форуме, по факту оказываются профессиональными избами, ведь форум это тоже часть их работы.

По-этому хочу напомнить (прежде всего себе) что у каждого должна быть своя голова на плечах и нужно самим просчитывать все риски, а тем более если люди пишут что на 99% все будет ГУТ на Олимп толпой не ходят!

Виктор, без обид - это лишь моё мнение.

P.s. И еще предлагаю всем поставить лайк Правильному мишутке, т.к еще до ГОСА он писал что не знает как, но папир должен уйти на 14 рублей.

#6714 staciak92

staciak92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:16

ВоооТ!

Виктору следовало в свое время зарегистрировать товарный знак "Воот".

Сейчас бы за каждое упоминание получал ежедневный доход круче,чем одноразовые дивы от Села.

#6715 Elaine

Elaine

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:20

ВоооТ...

Лить надо уметь с минимальными потерями. Если в стакане робот, а в префах он есть, лить надо не весь свой объем, а частями.

Не раз замечал, что кинув крупный объем в разреженный стакан, он мигом наполняется крупными бидами на покупку. Лить надо в имеющиеся биды, а не тупо по рынку, делая соплю на графике.

Потом, когда увидят биды после слива крупного пакета, будут кусать локти, что поторопились, т.к. могли слить весь свой объем в жирные биды с минимальными потерями.

Кто хотел слил в первые секунды. Кто засел с крупными пакетами не будут лить, фиксируя такой серьезный убыток. Люди с крупными пакетами более эмоционально устойчивые и готовы пересидеть убыток, как-правило. Не надо чрезмерного магедона.

#6716 amibabyuk

amibabyuk

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:46

Скоро выйдет интервью какого нить чижика с совета директоров, и свои слова в статье он завершит фразой " Воооооооооооот не дали дивы, а я вам вооооооот об этом три месяца назад говорил. Вот!!!"

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#6717 Martefloer

Martefloer

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:48

Скоро выйдет интервью какого нить чижика с совета директоров, и свои слова в статье он завершит фразой " Воооооооооооот не дали дивы, а я вам вооооооот об этом три месяца назад говорил. Вот!!!"

ВоооТ! так и будет.
Только в конце он добавит: "потерпите, когда нибудь дадим" .

#6718 dds

dds

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:54

http://savepic.ru/14396871.jpg

Показать изображение

#6719 henry_sipalay

henry_sipalay

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:56

Я РАЗРАБОТАЛ ТОРГОВУЮ МАРКУ

#6720 AllanKyttmann

AllanKyttmann

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 21:59

Все гуд! Но обоср... себе репутацию конкретно!!! Какие Китайцы к ним пойдут после такого кидалова при прибыли? ) придётся им до конца всей истории компании теперь в ВТБ кредитоваться пока конечно ВТБ тоже не признает что Денег нет, но Вы держитесь )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных