Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#6141 pdiss88

pdiss88

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 15:54

Интересно, зачем Селя себе новый сайт ваяет? Потихоньку наполняется контентом. Готовятся к чему-то торжественному? Раздел с див. историей заполнили. На старом сайте такого раздела - нет.

Посмотрел... Вообще-то, сайт старый...

Воот.

#6142 changis2004

changis2004

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:01

Интересно, зачем Селя себе новый сайт ваяет? Потихоньку наполняется контентом. Готовятся к чему-то торжественному? Раздел с див. историей заполнили. На старом сайте такого раздела - нет.

Посмотрел... Вообще-то, сайт старый...

Воот.

Ну я постил пару недель назад ссылку на него, но тогда там часть разделов еще пустые были. Да и сейчас есть.
А новости с 10 апреля 2017 г., 10:43 начинаются. Если это старый, то да - старый.

Хотя нет, не прав - новости за весь период работы.

Но я раньше этого сайта не видел. И новости туба более свежие складывают, да и не заполнен он контекстом, но информация пополняется - пару дней назад на странице было просто написано "текст", а сегодня уже осмысленная информация.

Склоняюсь к тому, что это все таки новый сайт, который в ближайшее время будет перенесен на домен selegdar.ru

#6143 fgrossi

fgrossi

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 16:26

Из презентации за апрель 2017г. в планах до 2020г. див. доходность, не менее 5% (а это чуть выше средней див доходности по отрасли), но прошу обратить внимание на "не менее", и в планах внимание - IPO/SPO

Кстати из за участия в инвестиционном проекте, у проектов компании есть льготы по налогу на прибыль и НДПИ на много лет вперед, с плавным повышением от 0%.

#6144 Ojanne

Ojanne

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 17:25

Ладно, орёлики...

Поехал я в ресторан... Надо сегодня крепко выпить... Сегодня день смерти моего отца... Шесть лет назад он ушёл...(((((((

Эта песня про него...

https://youtu.be/WUhNskh9eu0

Воот.

• Scope это нравится

#6145 slimshady

slimshady

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 17:58

Это наверное Джокер тебя троллит

Я сегодня в личку получил одно просто удивительное послание... Не буду говорить от кого... Написано очень вежливо... Но, содержание!!...

Короче, человек просит, если мне не трудно, заранее сообщать ему о всех моих действиях на маркете... Ну, типа, он мой поклонник и готов повторять за мной всё, что я делаю...

О как!!...)))))) Ни больше и ни меньше...)))))))))

Правда, он забыл поинтересоваться, а зачем это нужно мне??...)))))))

Воот.

P.S. Я иногда просто диву даюсь... На простоту некоторых индивидуумов...

#6146 Fame244832

Fame244832

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 228 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 19:35

Я сегодня в личку получил одно просто удивительное послание... Не буду говорить от кого... Написано очень вежливо... Но, содержание!!...

Короче, человек просит, если мне не трудно, заранее сообщать ему о всех моих действиях на маркете... Ну, типа, он мой поклонник и готов повторять за мной всё, что я делаю...

Воот.

может дама какая....

#6147 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 20:45

Ещё и денег в долг попросила!

может дама какая....

#6148 MonthOLDpickle

MonthOLDpickle

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:35

Воот.

Факинг!
Расколол меня Юс !!!
пока во флэте болтаемся решил немного пошалить

#6149 delhundley

delhundley

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:37

может дама какая....

а может есчё той даме что нужно ....
в ЛС заглянь Юс

#6150 keithhilluk

keithhilluk

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 08:47

Русолово это ни разу не дивидендная бумага... Я даже не знаю таких, кто в ней бы ставил на дивы... Это бумага чисто на ацкок... И даже на высокий ацкок... Но, не для дивидендов... Я не так давно покупал 1 лям штук... Но, потом увидел, что ацкок как-то не сильно вытанцовывается... И сбросил в районе 1.9 руб... Тем не менее 200 тысяч с гаком я с неё урвал...
И ещё... Эта бумага для лишних денег... Ежели они есть, то её можно взять и подержать... Ну, а если нет, то на маркете есть сейчас идеи гораздо интересней...

Воот.

Доброго всем Коллеги !
Кста Скоба не так давно упоминал, что подбираешь один перспективный эмитент и как
соберешь достаточный пакет презентуешь идею на суд общественности. Время еще не пришло ?
Всем удачных сделок Коллеги !

Диверсификация, хотя бы по рекомендациям аналитиков и изучении отчетов, совершенно необходима из-за невозможности исключить случайный фактор: все яйца в одну корзину не кладут. Другое дело, чтобы не размывать депо, количество эмитентов не должно быть бесконечным - только "самые-самые".Вот тут "мышь" уважает "распадушку", а растут, однако, - КТК(у меня в портфеле рост при падении прочих - 46% с начала года), НМТП(23%), НКХП(20%).Они все, кстати, и дивиденды неплохие выплачивают - НМТП - 0,78 руб.(13% от захода).Так что,даже если "Селигдар" не выстрелит - я лично не в убытке, а играть в "русскую рулетку"- все или ничего("the best or nothing"), абсолютизируя веру и используя ее в действиях - весьма странно: реальность может быть другой.
Все здесь в одинаковом положении - положительный денежный поток дают только продажи, как пишет популяризатор бизнеса Роберт Кийосаки, описывая виды экономической деятельности и деля их на "хорошо" и "плохо или не очень"; для акций "хорошо" - это только их продажа, то есть обмен акций на деньги, когда Вы - эмитент и только продаете свои акции покупателям, получая доходы, которые можете потратить с умом или просто так.Трейдерство - купляпродажа - это всегда риск получить убыток.

#6151 Mika_Soukhov

Mika_Soukhov

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:00

Только проснулся, всем утра!

а может есчё той даме что нужно ....
в ЛС заглянь Юс

#6152 Gazzer080991

Gazzer080991

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 667 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 11:41

только "самые-самые".Вот тут "мышь" уважает "распадушку", а растут, однако, - КТК(у меня в всегда риск получить убыток.

А что мне ее не уважать, если по 25-28р в нее заходил? Ну да, думал дальше пойдет. Но отработали только первую большую волну, вторая будет и по технике пойдет дальше, чем первая. К тому же у Распадушки все сейчас кратно лучше, чем в прошлом году (в т.ч. и по отчетам), да и Топы обещали дивы рассматривать. Так, что нынешнее положение - проделки ММ. Хороший рост, я думаю - не избежен, но надеюсь ниже 60 еще сходит.

#6153 juliemac4change

juliemac4change

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 14:37

Вот как надо Сельке!!!

Рекомендовали 2,25 на акцию дивы, а утвердили 6 руб!!! ) Жаль конечно так нельзя, то было бы хорошо!!! ) Надо учиться у Сбера )

Акционеры Сбербанка приняли решение втрое увеличить размер дивидендов
Прочитали 709 раз

По итогам 2016 года акционерам Сбербанка будут выплачены дивиденды в размере 6 руб. на акцию, что втрое превышает размер дивидендов за предыдущий год (1,97 руб.).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb...fc79a7947df1...

#6154 thatstranger95

thatstranger95

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 15:48

Вот как надо Сельке!!!

Рекомендовали 2,25 на акцию дивы, а утвердили 6 руб!!! ) Жаль конечно так нельзя, то было бы хорошо!!! ) Надо учиться у Сбера )

Прочитали 709 раз

По итогам 2016 года акционерам Сбербанка будут выплачены дивиденды в размере 6 руб. на акцию, что втрое превышает размер дивидендов за предыдущий год (1,97 руб.).

Подробнее на РБК:

Ты предлагаешь обанкротить компанию? Без сомнения красиво оборотить, под ~35% див доходности. Пуская уже просто исполняют свои обязательства в соответствии с Уставом и принятой в прошлом году див. политикой. Тогда и 30р. за преф в будушем не предел.

#6155 i_mind1

i_mind1

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 15:58

Это точно!!!
Пусть хотя бы 2,25 дадут!!! Как положено с уставом!!!

Вот как надо Сельке!!!

Прочитали 709 раз

Подробнее на РБК:

Ты предлагаешь обанкротить компанию? Без сомнения красиво оборотить, под ~35% див доходности. Пуская уже просто исполняют свои обязательства в соответствии с Уставом и принятой в прошлом году див. политикой. Тогда и 30р. за преф в будушем не предел.

#6156 sugarqfx

sugarqfx

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:21

9 !

#6157 BStuder91

BStuder91

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:21

ждем
я тут приобразилась к лету-аву

#6158 dankraus

dankraus

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:24

кто первый про дивы скинет инфу-тому все плюсы!)) мы должны узнать первыми)))

#6159 rjp001

rjp001

Трейдер

• 72
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 17:27

кто первый про дивы скинет инфу-тому все плюсы!)) мы должны узнать первыми)))

первыми узнают те кто будет на собрание . на открытие узнаете по котирам

#6160 lostmsu

lostmsu

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 19:16

Ребят, привет. Не сочтите за СПАМ, проголосуйте пожалуйста за меня по вопросу стать модератором ветки МОБа:

http://forum.mfd.ru/...hread/?id=83357

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных