Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#581 theclarkes007

theclarkes007

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:38

а как ты их продашь если у тебя не на 400тыщ куплено по ЗАКУПОЧНОЙ цене?

#582 kandbspergel

kandbspergel

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:43

Закрытие шорт, лонг, и на срочном рынке. Если просто акции, они числятся в Депозитарии как они могут взять и закрыть? Они могут закрыть счет, а акции продать нет, они будут числиться просто в Депозитарии

data-id="11015616">http://www.dp.ru/a/2...o_obnjat_i_p...

Это была утка от РБК. Потом они даже сами удалили эту статью. Для того, чтобы сделать такое, нужно внести изменения в Конституцию и Гражданский Кодекс как минимум. Пойдет ли на это ЦБ? Нет. Они и так на волоске от уголовных дел. Шмон уже у них был.Любой даже не юрист оспорит эту шнягу. А уж лишить меня уже купленных акций никто не может. Флуд. Прежде чем писать такое сначало покажите сам законопроект? А это должен быть именно закон, а не положение или инструкция какая-нибудь, которой можно подтереться. Это просто психологическая атака вот и все.

#583 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:45

Обычно открываю счет у другого брокера доношу разницу между 400 тыс. И стоимостью бумаг на Депо, и торгую дальше

blockquote data-id="11015792">а как ты их продашь если у тебя не на 400тыщ куплено по ЗАКУПОЧНОЙ цене?

#584 npstratas36

npstratas36

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:54

Закрытие шорт, лонг, и на срочном рынке. Если просто акции, они числятся в Депозитарии как они могут взять и закрыть? Они могут закрыть счет, а акции продать нет, они будут числиться просто в Депозитарии

data-id="11015616">http://www.dp.ru/a/2...o_obnjat_i_p...

Наши депошки прощупывает человечек, ну и панику прицепом посевает.

#585 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:15

СМИ назвали новых претендентов на 25% в крупнейшем золотодобытчике России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...16/5836d29a9...

сразу скажу ... про селю там ни слова...

и при таких новостях он в лёгком минусе, как и все добытчики кроме сели и что то мне подсказывает что она в последнее время стала крепче себя чувствовать

а что думаете по "Полиметаллу", что интереснее Селя или Поля?

#586 npstratas36

npstratas36

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:21

и при таких новостях он в лёгком минусе, как и все добытчики кроме сели и что то мне подсказывает что она в последнее время стала крепче себя чувствовать

У поли добыча закордоном, а там стабильности нет/Киргизия,Казахстан/, я так думаю.

#587 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:23

У поли добыча закордоном, а там стабильности нет/Киргизия,Казахстан/, я так думаю.

спасибо за информацию, а что думаете по Селе, пойдет в рост в декабре? в прошлом году в рост пошла в феврале....

#588 npstratas36

npstratas36

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:26

спасибо за информацию, а что думаете по Селе, пойдет в рост в декабре? в прошлом году в рост пошла в феврале....

Думаю годовой ждать. Переливы по 7,50 были ,я думаю, с таким прицелом.
А по Поли подверьтесь, если интересно.

#589 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 18:37

по моим прикидкам через 2 недели после перелива возможен рост, не ранее ...

#590 npstratas36

npstratas36

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 00:44

Жжем уголь,добываем золото.
http://weekend.rambl...to-iz-ughlia...
Соотношение 1т. угля бурого дальневосточного к не менее 0,5 граммам золота.
Это в порядке армагедона.

#591 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:29

Киса, я уже 3 недели наблюдаю за поличкой- очень интересный актив, если кратко, ищу точку входа, но пока не определился

#592 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:43

Согласен с нетредовцами http://www.nettrader.../blogentry/8...
Идеи до конца года - покупка доллара на откатах, так же на текущих уровнях становится интересно для покупки золото.

#593 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 07:45

Жжем уголь,добываем золото.
http://weekend.rambl...to-iz-ughlia...
Соотношение 1т. угля бурого дальневосточного к не менее 0,5 граммам золота.
Это в порядке армагедона.

утопичная идея, говорю как ремонтник с 22 летним стажем в энергетике

#594 Nero-Wolfe

Nero-Wolfe

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 584 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 08:46

С пятницОЙ, товарищи!!!
С днём распродаж!
Готовы закупиться?

#595 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:25

ВТБ приобрёл в недропользователей Якутии по результатам сезона золотодобычи следующего года 7,4 тонн золота.

По состоянию на 1 ноября остатки на обезличенных железных счетах якутского подразделения ВТБ составили 125,7 кг — рост в 5,8 раз (с 21,5 кг).
«Увеличение до 38 тонн к 2030 г случится за счет освоения Нежданинского золоторудного месторождения, месторождения Кючус, увеличения мощностей на Куранахском рудном поле, выхода на проектную мощность многих учреждений, таковых как „Рябиновое“, „Тарынское ЗРК“, „Нерюнгри-металлик“, — подчеркнули в министерстве».
http://tvoygorodpsko...4585-vtb-kup...

#596 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:08

золотишко в отскок пошло- вот и посмотрим как наша папира к этому отнесётся (выше 1200 будет интересно очень)

#597 SaskHelp242

SaskHelp242

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:20

Киса, я уже 3 недели наблюдаю за поличкой- очень интересный актив, если кратко, ищу точку входа, но пока не определился

хороший согласна, точку входа тоже присматриваю

#598 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 570 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 07:59

Три причины, по которым вам не следует продавать золото
ELITETRADER.RU http://elitetrader.ru/?newsid=317806

#599 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 21:22

Стоит отметить, что Селя имеет 28 россыпных и золоторудных месторождений, на 13 только из которых уже ведется добыча, еще 15 не отработаны и не понятны какие там запасы.

17 ноября 2016, 20:39479
«Селигдар» превысил исторический годовой рекорд добычи золота

За 10 месяцев текущего года ПАО «Селигдар» добыто 3 тонны 745 кг золота, что на 31,5 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В октябре компания перевыполнила план, добыв 644 кг вместо плановых 573-х, — сообщили в администрации Алданского района.
Результат, достигнутый за 10 месяцев 2016-го года, уже превосходит весь объем добытого золота в прошлом — 2015 году на 311 кг, и на 79 кг в 2014 году, когда был отмечен максимум производства, 3 745 кг — рекордный показатель за всю 41-летнюю историю «Селигдара».
За 10 месяцев объем горной массы составил 11 млн. 470 тысяч кубометров, + 44% к прошлому году, добычи руды 4 млн. 649 тыс. тонн, + 33%, укладки руды в штабель 4 млн. 834 тонны, + 36%.
«Мы идем с плюсом 30% и более по всем показателям к уровню прошлого года, это серьезная цифра роста достигнутых производственных результатов, — отметил генеральный директор ПАО «Селигдар» Сергей Татаринов.

ПАО «Селигдар» создано в 2008 году на базе активов одноименной артели старателей. По объемам добычи золота занимает 10-е место среди крупнейших золотодобывающих компаний России. Холдинг включает в себя 13 предприятий в Якутии, Алтайском крае, Бурятии, Оренбургской области и Хабаровском крае. Имеет лицензии на разработку и изучение 28 россыпных и золоторудных месторождений, на 13 из которых уже ведется добыча, а также на разработку и добычу олова. В 2015 году произведено 3,5 тонны золота.

http://sakhalife.ru/...sil-istorich...

#600 OhhSnoopy

OhhSnoopy

MoneyMaker

• 161
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 673 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 17:03

За 10 месяцев текущего года ПАО «Селигдар» добыто 3 тонны 745 кг золота, что на 31,5 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В октябре компания перевыполнила план, добыв 644 кг вместо плановых 573-х, — сообщили в администрации Алданского района.
Результат, достигнутый за 10 месяцев 2016-го года, уже превосходит весь объем добытого золота в прошлом — 2015 году на 311 кг, и на 79 кг в 2014 году, когда был отмечен максимум производства, 3 745 кг — рекордный показатель за всю 41-летнюю историю «Селигдара».
За 10 месяцев объем горной массы составил 11 млн. 470 тысяч кубометров, + 44% к прошлому году, добычи руды 4 млн. 649 тыс. тонн, + 33%, укладки руды в штабель 4 млн. 834 тонны, + 36%.
«Мы идем с плюсом 30% и более по всем показателям к уровню прошлого года, это серьезная цифра роста достигнутых производственных результатов, — отметил генеральный директор ПАО «Селигдар» Сергей Татаринов.

http://sakhalife.ru/...sil-istorich...

и куда тока бабло ныкают понять не могу. такие прибыли должны быть дикие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных