Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#5801 rosannabeal

rosannabeal

Консультант

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 10:26

Див не будет и Преф будет на 10-11р
вам дают шанс выйти на отскоке,хорошем отскоке ребята сейчас

для начала на 14 ,нужно задавать реальные цели.
Сам не пойму, на дневках явно видно волчок ,разворотная свеча ,а люди ее игнорят.
Мне не верите, погуглите сами. Технично вы на развороте ,как оно реально будет я не знаю.
Весь ваш рост отыграли зеркально молотот ,кто то сбросил позу на инсайде ,но есть малюсенький процент что позу закрыл плечевик с обвалом системы ,мтс итп.

Главными негативными факторами для индексов стали укрепление российской валюты на фоне роста цен нефти и судебное разбирательство "Роснефти" и АФК "Система".

Еще одним негативом для АФК "Система" стала новость о том, что арбитражный суд Москвы зарегистрировал иск Минобороны России о взыскании 5 млрд рублей с концерна ОАО "РТИ" (входит в АФК "Система").

#5802 tricia1234

tricia1234

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 11:44

Селигдар готовится к рекордному рывку добычи золота в этом году:
и запуску Рябинового:
https://vk.com/video...99896_456239023

Фабрика Рябиновая это мощнейший драйвер для акций Селигдара... Ибо, выводит компанию на совершенно новый уровень... В прошлом году был установлен рекорд... Добыли чуть больше 3-х тонн золота... Ну, а с Рябиновой, 5-6 тонн золота уже будет рядовым результатом... Фактически фабрика удваивает результат производства... Соответственно и ЧП удвоится... То-есть, скоро ЧП в 8 ярдов рублей будет считаться вполне себе заурядным результатом...

Воот.

#5803 machinelimburg

machinelimburg

Консультант

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 12:01

Я думаю ,, что кукл тут дохлый

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#5804 SnapAttack

SnapAttack

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 13:18

Ну, что ты всё время ноешь??...))))))) Скажи мне сколько у тебя бумаг и я их выкуплю... Да и дело с концом... Выпущу я тебя...

Нам тут нытики не нужны!!...))))))))

Воот.

#5805 solomiia

solomiia

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:00

Ну, что ты всё время ноешь??...))))))) Скажи мне сколько у тебя бумаг и я их выкуплю... Да и дело с концом... Выпущу я тебя...

Воот.

Как недавно выяснили ученые, необходимость слушать непрерывный поток негатива ухудшает работу мозга.

#5806 lightninglord

lightninglord

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:02

Воот.

Настольная Игра Селиг.Дар подходит для игроков всех возрастов. Интересна, познавательна, безопасна и комфортна по следующим причинам:
1. Каждый день вам предлагается финансовый расклад на завтрак и на ужин. Только свежая информация , измельчена и приготовлена до состояния ТОЛЬКО ГЛОТАЙ.
2. Во время игры на форуме работают опытные психологи, которые помогут вам стойко провести в игре до нескольких месяцев, а также, в случае нервного срыва могут
3. Помочь игроку физически выйти из виртуального Селя-состояния с сохранением лица.
Играйте в нашу игру и ваши волосы будут нежные и шелковистые...

#5807 teh-snu

teh-snu

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:21

Аукцион на месторождение «Гора Рудная»
Дальнейший рост добычи генеральный директор «Селигдара» связывает с аукционом на месторождение «Гора Рудная», который будет проведён в 3-м квартале 2017 года. Запасы месторождения оцениваются в 15 тонн золота. Интересно, что пару лет назад в интервью главы первого заместителя председателя Госкомгеологии республики Саха Виталия Калашникова назывался размер ресурсов месторождения — 200 тонн. Иными словами, запасы месторождения при более детальной разведке могут вырасти.

Так как месторождение находится в Якутии и расположено вблизи других месторождений компании, «Селигдар», вероятно, получит лицензию на его разработку.

#5808 buthawa

buthawa

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 14:49

Воот.

На 200 000 рублей. Продам по 19, как только цена будет такая.

#5809 alex2801

alex2801

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 111 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:07

Может прогнозец где закроем неделю? Пишите не стесняйтесь .Потом плюсы победителю.
Я начну 16.30.

#5810 ricis

ricis

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:16

Начиная заниматься глупостями, важно помнить, что это может войти в привычку...

Может прогнозец где закроем неделю? Пишите не стесняйтесь .Потом плюсы победителю.
Я начну 16.30.

#5811 kanako0227

kanako0227

Трейдер

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:25

Воот.

#5812 cloaky

cloaky

Эксперт

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:28

Это будет абсолютно глупый трейд!!... Ибо, если будет 19-ть, то наверняка будет и 24-е... Продавать надо или сейчас или после собрания, когда уже железобетонно станет известно о выплате дивидендов...
У тебя же сейчас в голове сидит, какой-то совершенно промежуточный вариант... Я ещё вчера тебе писал, что ты совершенно не умеешь просчитывать риски...

Воот.

#5813 makenzi_lizanne

makenzi_lizanne

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:40

Это будет абсолютно глупый трейд!!... Ибо, если будет 19-ть, то наверняка будет и 24-е... Продавать надо или сейчас или после собрания, когда уже железобетонно станет известно о выплате дивидендов...
У тебя же сейчас в голове сидит, какой-то совершенно промежуточный вариант... Я ещё вчера тебе писал, что ты совершенно не умеешь просчитывать риски...

Воот.

в префе уровни: 18/24/28,8/33,4
естественно всякие круглые 20,25,30 но это больше эмоционально чем технически ...

#5814 jcdbooks

jcdbooks

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:55

Я просто реально поражаюсь некоторым Коллегам ...
Туда-сюда по 10-20 коп. натягивают. Это смех!
Я предлагаю открыть всем, особенно кто этого давно не делал, график долгосрочный с дневным таймфреймом и посмотреть - возврат в район 25 рублей по префе, это абсолютно нормально, я бы даже больше сказал аномально будет, если бумага туда не вернется в ближайшее время
и то, что мы еще не там - это 100%-ная заслуга Кукла который терпеливо отжимает бумагу - вот и все!

#5815 HannahMariee

HannahMariee

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 15:58

Воот.

Чем так маяться до Госа, то продай уже сейчас всё да и к месту, если боишься, что кинут с дивами. А то так все волосы с башки выпадут, если сидеть и смотреть за каждым тиком цены на графике. не понимаю таких, это танцы с бубнами, а не торговля. по чём брал то, если не секрет

#5816 Kosenrufu

Kosenrufu

Трейдер

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:07

Чем так маяться до Госа, то продай уже сейчас всё да и к месту, если боишься, что кинут с дивами. А то так все волосы с башки выпадут, если сидеть и смотреть за каждым тиком цены на графике. не понимаю таких, это танцы с бубнами, а не торговля. по чём брал то, если не секрет

Я пришёл сюда убытки отбивать в распаде, ФСК, башнефте префах и уралсибе. Ниже 19 продать не могу.

#5817 karenwalters38

karenwalters38

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:17

Если бы бумагу лили, то давно уже бы ниже червонца валялись. Я ещё удивляюсь, как он смог продавить бумагу до 12 рублей. Но дальше не рискнул-отняли бы всё у него такие как Виктор. там началась вторая часть марлезонского балета: для тех, кто не скинул папиру, а другие с чувством страха покупали от 13 и выше, на ветку начали вылезать магедоны и орать, мол бегите, пока щедрый кукл даёт вам заработать на отскоке.

#5818 johnnxl

johnnxl

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:21

Я пришёл сюда убытки отбивать в распаде, ФСК, башнефте префах и уралсибе. Ниже 19 продать не могу.

М-да, дружище, не знаю что и сказать. На счёт других папир не знаю, но в ФСК заработать лося-это ещё умудриться надо было

#5819 solte98

solte98

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:26

М-да, дружище, не знаю что и сказать. На счёт других папир не знаю, но в ФСК заработать лося-это ещё умудриться надо было

наверняка ФСК шортил на растущем трэнде

#5820 nigzeez

nigzeez

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 16:33

наверняка ФСК шортил на растущем трэнде

Или покупал хаи на 25 рублях. У нас народ любит жрать хаи, а на низах репу чешут

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных