Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#561 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:12

Какого года? )

blockquote data-id="11012324">

Когда же наше овно полетит вверх? У кого какие мысли?

я знаю точную дату. 29-30 декабря

#562 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 14:32

Какого года? )

blockquote data-id="11012324">

Когда же наше овно полетит вверх? У кого какие мысли?

я знаю точную дату. 29-30 декабря

каждого

#563 Nero-Wolfe

Nero-Wolfe

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 584 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:13

СМИ назвали новых претендентов на 25% в крупнейшем золотодобытчике России

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/bu...16/5836d29a9...

сразу скажу ... про селю там ни слова...

#564 Petolvan

Petolvan

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 570 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:40

Подробнее на РБК:

и при таких новостях он в лёгком минусе, как и все добытчики кроме сели и что то мне подсказывает что она в последнее время стала крепче себя чувствовать

#565 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 15:46

Я полгода назад направлял информацию по Селигдару в один Катарский фонд www.alfaisalholding.com они заинтересовались и написали, что готовы инвестировать. Я отправил их предложение и текст письма в Русские фонды, ну и тишина. Не понятно чем все закончилось. Видимо Русским фондам это не интересно.

blockquote data-id="11013802">СМИ назвали новых претендентов на 25% в крупнейшем золотодобытчике России

Подробнее на РБК:

#566 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:08

Потому-то обычно разогревают бумагу, потом проходит новость, что и произошло с Полюсом ) кому надо, уже давно в поезде )
В Селе и Роло это все еще в переди )

blockquote data-id="11014173">

Подробнее на РБК:

и при таких новостях он в лёгком минусе, как и все добытчики кроме сели и что то мне подсказывает что она в последнее время стала крепче себя чувствовать

#567 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:12

Я полгода назад направлял информацию по Селигдару в один Катарский фонд www.alfaisalholding.com они заинтересовались и написали, что готовы инвестировать. Я отправил их предложение и текст письма в Русские фонды, ну и тишина. Не понятно чем все закончилось. Видимо Русским фондам это не интересно.

blockquote data-id="11013802">СМИ назвали новых претендентов на 25% в крупнейшем золотодобытчике России

Подробнее на РБК:

наxер нам и им РусоФонды - пущай открывают счет у брокера, заходят на мамбу и инвестируют сколько им влезет

#568 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:17

Им интересно в бизнес войти, у них по всему Миру бизнес в основном Девелоперский, в золотодобычи пока опыта нет, но им интересно это, это инфо из их письма. А денег у них и так много, они всю мамбу купят ) у много офисов по Миру. Им интересно именно в бизнес войти или кредит дать на их условиях, условия у них вообще смешные по нашим меркам.

blockquote data-id="11014547">

Подробнее на РБК:

наxер нам и им РусоФонды - пущай открывают счет у брокера, заходят на мамбу и инвестируют сколько им влезет

#569 addicted2sex

addicted2sex

Эксперт

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 306 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:35

Им интересно в бизнес войти, у них по всему Миру бизнес в основном Девелоперский, в золотодобычи пока опыта нет, но им интересно это, это инфо из их письма. А денег у них и так много, они всю мамбу купят ) у много офисов по Миру. Им интересно именно в бизнес войти или кредит дать на их условиях, условия у них вообще смешные по нашим меркам.

Подробнее на РБК:

ну так какие проблемы выкупают контрольный пакет в удобный момент, когда очередной раз безумный кукл выкатит офер на 800К лотов нам показать какой он долбоящер - вот и усё

#570 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:41

Надеюсь все так и будет ) по крайне мере, Селю и Роло я им разрекламирвал как мог )

blockquote data-id="11014839">

ну так какие проблемы выкупают контрольный пакет в удобный момент, когда очередной раз безумный кукл выкатит офер на 800К лотов нам показать какой он долбоящер - вот и усё

#571 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:52

Чем дешевле преф тем дешевле пакет голосующий собрать, ведь при не выплате див, префе становится голосующей, кажется так?

data-id="11014839">

#572 theclarkes007

theclarkes007

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 16:56

Неуд,ничего тут до НГ не будет,к весне может,щас ЦБ с 1 января ограничит физикам счет у Брокера в 400 тыщ,Брокера на лоях скинут счета автоматом клиентов у кого меньше 400 тыщ,и к весне Рост

#573 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:06

Должен быть переходный период, и тем более как кто-то может принудительно ликвидировать позиции!!! ) могут направить уведомление закрыть счет или пополнить его до минимального уровня 400 тысяч, вот скорее может быть

blockquote data-id="11015139">Неуд,ничего тут до НГ не будет,к весне может,щас ЦБ с 1 января ограничит физикам счет у Брокера в 400 тыщ,Брокера на лоях скинут счета автоматом клиентов у кого меньше 400 тыщ,и к весне Рост

#574 ajpipoly

ajpipoly

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:10

Должен быть переходный период, и тем более как кто-то может принудительно ликвидировать позиции!!! ) могут направить уведомление закрыть счет или пополнить его до минимального уровня 400 тысяч, вот скорее может быть

blockquote data-id="11015139">Неуд,ничего тут до НГ не будет,к весне может,щас ЦБ с 1 января ограничит физикам счет у Брокера в 400 тыщ,Брокера на лоях скинут счета автоматом клиентов у кого меньше 400 тыщ,и к весне Рост

Никто в акциях ничего закрывать не будет! Если только плечи могут не разрешать брать у кого меньше 400 тр. Но здесь плечей и не дают.
А покупать на свои могу что хочу и в любом кол-ве. Это в конституции прописано!

#575 npstratas36

npstratas36

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 188 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:11

Неуд,ничего тут до НГ не будет,к весне может,щас ЦБ с 1 января ограничит физикам счет у Брокера в 400 тыщ,Брокера на лоях скинут счета автоматом клиентов у кого меньше 400 тыщ,и к весне Рост

И лишат их права собственности? Хм...

#576 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:18

Это смахивает больше на большущий марин кого )

blockquote data-id="11015360">

#577 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:19

Маржин колл хотел сказать )

blockquote data-id="11015360">

#578 theclarkes007

theclarkes007

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:22

наберите в ПОИСКОВИКЕ-не ходите дети на биржу играть
там все от ЦБ написано,нет 400тыщ,не сможет торговать акциями,Брокер сольет ваши лосевые позы и досвидос,и сошлется на ЦБ,с ним и судитесь
а как сливают,не тока Брокер а сама ММВБ,тут кто то выкладывал ССЫЛКУ где лишили лицензии Элтра и там ММВБ всех клиентов ПОЗЫ скинули,там пипец убытки какие
ССЫЛКА на эту статью гдето на ветке Живой Офис полистайте,там до ПЛАНОК листаните ветку

#579 theclarkes007

theclarkes007

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 200 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:27

http://www.dp.ru/a/2...o_obnjat_i_p...

#580 Lightninstu

Lightninstu

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 233 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:36

Закрытие шорт, лонг, и на срочном рынке. Если просто акции, они числятся в Депозитарии как они могут взять и закрыть? Они могут закрыть счет, а акции продать нет, они будут числиться просто в Депозитарии

data-id="11015616">http://www.dp.ru/a/2...o_obnjat_i_p...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных