Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#5281 miniXV

miniXV

Трейдер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 06:45

Выбили меня по стопу сегодня ,какая редиска закрыла позу
Пришлось снова зайти и взять в 2 раза больше

Тот, кто в системе сидел с плечами, тоже самое было в Ленэнерго преф. Не маржинальные бумаги продали, что бы дядя колян не пришёл.

Сообщение отправлено через мобильное приложение МФД.

#5282 krapanj

krapanj

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:06

Выбили меня по стопу сегодня ,какая редиска закрыла позу
Пришлось снова зайти и взять в 2 раза больше

Тот, кто в системе сидел с плечами, тоже самое было в Ленэнерго преф. Не маржинальные бумаги продали, что бы дядя колян не пришёл.

Доброго утра всем Коллеги!
Соглашусь и вчерашний сброс в немаржинальных бумагах связываю с тем, что плечевики в Сисе и МТСке сбрасывали папир чтобы на колья не налететь.

#5283 ShadowPatriot

ShadowPatriot

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:13

Вчера купил ещё по 15.50.
Или все, или ничего, или планка или защеканка.

Я очень верю в слова Виктора и в дивы, иначе засяду тут на 1 год минимум, преф без дивов как машина без двигателя. Помолимся!!!!

Ну, ты не прав, насчёт минимум года... Даже, если дивы не выплатят... (Хотя, я на 90% уверен, что по префам их должны заплатить)... То у Селигдара остаётся ещё, как минимум три драйвера роста, на которых он может сделать выстрел... Прежде всего это, конечно, запуск Рябиновой в следующем месяце... Ибо, после запуска этой фабрики будут сняты вообще все вопросы по выплатам див на префы... И многие участники рынка захотят набрать себе сайзы заранее, пока ценник не так высок... И конечно же это два отчёта во МСФО, за первое полугодие и за 9 месяцев... Которые могут тоже стать весьма событийными... Короче, год ждать не придётся... Я думаю, что мы увидим хороший рост ещё в этом году...

Воот.

#5284 fahl08

fahl08

Трейдер

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:33

реальная цена бумаги с дивами - 25 р
дивы 2.25 . со след. годы выплаты гарантированы .
крупный игрок может начать собирать не зависимо от решения СД в любое время

#5285 WCN

WCN

MoneyMaker

• 99
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 378 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:36

Соглашусь и вчерашний сброс в немаржинальных бумагах связываю с тем, что плечевики в Сисе и МТСке сбрасывали папир чтобы на колья не налететь.

А я с этим не соглашусь... И вот почему... Во-первых, сброс папира был разовый... То-есть, сбросил один человек, сброшенный сайз был на 3 ляма рублей... И я не удивлюсь, если это был слив кукловода... Во-вторых, я обратил внимание на то, что почти сразу же был выставлен бид на ценнике 14.6, примерно на такую же сумму...
Я не поленился и детально разобрал этот слив... Ведь по большому счёту отоварили только меня, мои 500 лотов, на 15.0... А все множественные отоваренные биды по 50 и 60 лотов это ведь биды мейкера... И ещё один фактор говорит за то, что этот слив был хорошо продуман... Мне практически ничего не налили по 14.0... Только смешные 16 лотов... Если бы это был реальный слив, то и второй мой бид залили бы полностью... Да и то, что как-то очень оперативно и услужливо была почти сразу же поставлена бидовая плита на 14.6, как бы предлагающая многим игрокам покинуть баркас, тоже говорит о том, что это был непростой слив... Я не часто видел, что бы кукловод занимался благотворительностью и заботился об мелких минорах...

Воот.

#5286 fudgybrownie

fudgybrownie

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:50

Всем привет! Вообще вероятен сценарий, что сд дивы не рекомендуют, а акцуля, после небольшой просадки, вверх поползёт, к своим привычным цифрам

#5287 Lancegrob

Lancegrob

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 09:52

сценарий по префам может быть как и в Норке, могут выплачивать по 2,25 руб. не 1 раз в год, если будет позволять прибыль, могут платить и по 3 раза в год!!! )

#5288 tresor18

tresor18

Консультант

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:04

http://savepic.ru/13779710.jpg

Показать изображение

#5289 hassan

hassan

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 159 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:15

Пока происходит тестирование тренда, "быки" зализывают раны от судебного иска "Роснефти"

Акции АФК "Система", рухнувшие на 36,9% из-за поданного "Роснефтью" иска на 106,6 млрд рублей, а также бумаги МТС (-10,4%) и "Детского мира" (-7,03%).

Капитализация АФК "Система" за торговую сессию в среду снизилась на 77 с лишним млрд руб., т.е. почти на 3/4 суммы искового требования.

Решение оставить ставки на уровне 0,75%-1% было принято единогласно, а в качестве основной причины было отмечено замедление экономического роста.

"По нашим прогнозам, следующее повышение ставок произойдет, скорее всего, на июньском заседании. Золото остается под давлением".

#5290 Haoyang

Haoyang

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:28

Во скока там у них заседание то по москоу?

#5291 jscot700

jscot700

Эксперт

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:45

Промурыжат до закрытия думаю В общем, надо по стакану ориентироваться

#5292 Boston_Fred

Boston_Fred

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 10:47

вроде дивы хорошие и высоковероятные обещают.. но почему объем никакующий?
а обычка растет и объем куда больше

#5293 malki1989

malki1989

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:12

В прошлом году заседание было в четверг. Данные на e-disclosure появились в понедельник. Хотя х-з, может и были известны раньше.

#5294 g4pilut

g4pilut

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:40

Всем держателям Сели пламенный привет!)
Командор! Для полноты картины! Мне тоже налили вчера 400-500 лотов, точно не помню... детально не разбирал. Заняты посадкой деревьев на участке и благоустройством. Всем семейством трудимся)
Стоял от 15.3 и ниже...
Сегодня тоже стою от 15.51 100 лотов и ниже...

А я с этим не соглашусь... И вот почему... Во-первых, сброс папира был разовый... То-есть, сбросил один человек, сброшенный сайз был на 3 ляма рублей... И я не удивлюсь, если это был слив кукловода... Во-вторых, я обратил внимание на то, что почти сразу же был выставлен бид на ценнике 14.6, примерно на такую же сумму...
Я не поленился и детально разобрал этот слив... Ведь по большому счёту отоварили только меня, мои 500 лотов, на 15.0... А все множественные отоваренные биды по 50 и 60 лотов это ведь биды мейкера... И ещё один фактор говорит за то, что этот слив был хорошо продуман... Мне практически ничего не налили по 14.0... Только смешные 16 лотов... Если бы это был реальный слив, то и второй мой бид залили бы полностью... Да и то, что как-то очень оперативно и услужливо была почти сразу же поставлена бидовая плита на 14.6, как бы предлагающая многим игрокам покинуть баркас, тоже говорит о том, что это был непростой слив... Я не часто видел, что бы кукловод занимался благотворительностью и заботился об мелких минорах...

Воот.

#5295 fckmesilly

fckmesilly

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:42

В прошлом году заседание было в четверг. Данные на e-disclosure появились в понедельник. Хотя х-з, может и были известны раньше.

Данные на "e-disclosbre.ru" иногда запаздывают... А так-то, конечно, тогда было известно уже в четверг... В день заседания... Это отчётливо видно и по выносу выше 25 рублей и по объёму торгов...

И сегодня мы в течении дня всё увидим... Если не в новостях, то на графике...

Воот.

#5296 HeinzUSA

HeinzUSA

Трейдер

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:45

Всем держателям Сели пламенный привет!)
Командор! Для полноты картины! Мне тоже налили вчера 400-500 лотов, точно не помню... детально не разбирал. Заняты посадкой деревьев на участке и благоустройством. Всем семейством трудимся)
Стоял от 15.3 и ниже...
Сегодня тоже стою от 15.51 100 лотов и ниже...

Воот.

Башня привет!!...

Да, там было ещё лотов 350-400, я о них просто не упомянул...

Воот.

• Mahout это нравится

#5297 QuyHP

QuyHP

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:48

У меня сегодня вот ещё какая проблема... Мне надо будет уехать на поминки в 15:00... Вернусь дай Бог к полуночи... Мне бы конечно хотелось, что бы всё до трёх часов стало ясно...

Воот.

#5298 lucieA

lucieA

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 11:56

Мой прогноз 4,50 на преф

#5299 ranimarch65

ranimarch65

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:01

Мой прогноз 4,50 на преф

Это не реальный прогноз...

Воот.

#5300 hammad

hammad

Консультант

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 12:11

приветствую
все смотрю в сборе..ждем

видимо только мы и ждем судя по стакану...
и маркеты еще сидят с обеих сторон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных