Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#4561 UnkleDD

UnkleDD

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:15

Боюсь у Кукла наложилась к весне его травка чудодейственная которую он видимо курит неподетски, так и не завязал похоже

#4562 donnybonny

donnybonny

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:20

ниже пойдет успеешь.

атака..в префе кукл
стою с тазиками

#4563 ILIANA

ILIANA

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:36

Атакуй, не атакуй, всё равно получишь ,,,!

атака..в префе кукл
стою с тазиками

#4564 klee09

klee09

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:39

До 10 апреля заявки принимают, значит Рябиновая совсем скоро!

Расходники.

https://www.b2b-cent...terialy-dlia...

#4565 jihui

jihui

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:51

Запустят Рябиновое и выйдем на круглогодичную добычу ) сейчас уже дело хорошо!!! При Рябиновом будет вообще шикарно!!! ) МСФО будет в двойне лучше чем РСБУ!!! дивы будут по префке!!! Поскольку при 3,8 ярд. прибыли соотношение долгпр будет не х3, а 1,8 )

#4566 Elaine

Elaine

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:59

Селигдар префа это акция-шедевр... Пока этого многие не понимают... Но, вот увидите... Пройдёт совсем немного времени и это будет очевидно для всех... Просто запомните мои слова...

Воот.

На Российском рынке нет шедевров, зато полно козлов которые разводят лохов, и пока это не начнут регулировать жестоко законом, о шедеврах тут говорить рано. Но безусловно Селигдар перспективная бумага, хоть префы хоть обычка.

#4567 scilaccount1

scilaccount1

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:37

Селигдар префа это акция-шедевр... Пока этого многие не понимают... Но, вот увидите... Пройдёт совсем немного времени и это будет очевидно для всех... Просто запомните мои слова...

Воот.

И в чем же эта "вкусная шедевральность"(Т.Тарасова) заключается? Неужели в падении на 30% за 2 месяца?Прошу пояснить Вашу мысль: например, если в 2,5 руб. дивидендов - так словите отсечку в плюс к 30% падения, которое продолжается и непонятно,когда закончится.

#4568 johnaros211

johnaros211

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:34

Воот.

И в чем же эта "вкусная шедевральность"(Т.Тарасова) заключается? Неужели в падении на 30% за 2 месяца?Прошу пояснить Вашу мысль: например, если в 2,5 руб. дивидендов - так словите отсечку в плюс к 30% падения, которое продолжается и непонятно,когда закончится.

Ну, а что тут объяснять??... Умные мою мысль и так поймут... А дуракам, что объясняй, что не объясняй...

Воот.

#4569 ducdorleans

ducdorleans

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:47

Ну, а что тут объяснять??... Умные мою мысль и так поймут... А дуракам, что объясняй, что не объясняй...

Воот.

А причем тут умные или дураки, если не можете практично обьяснить то так и скажите "так кажется вам" А деление на умных и дураков выдает вас как не компетентного типичного спекулянта.

#4570 Jeff17

Jeff17

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 10:56

А причем тут умные или дураки, если не можете практично обьяснить то так и скажите "так кажется вам" А деление на умных и дураков выдает вас как не компетентного типичного спекулянта.

Я тут на ветке, наверное уже 100 постов написал объясняя, чем хороша акция Селигдар префа... А писать в 101 раз специально для тупых людей, я не собираюсь...

Воот.

#4571 graytip

graytip

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:14

Я тут на ветке, наверное уже 100 постов написал объясняя, чем хороша акция Селигдар префа... А писать в 101 раз специально для тупых людей, я не собираюсь...

Воот.

А что за привычка всех оскорблять, то тупые то дураки, ты тут что самый умный? За язычком то следи своим, ато ведь и ответить могут. В жизни при таком диалоге уже в рожу получил бы.

#4572 Rani06

Rani06

Консультант

• 62
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:55

Воот.

А что за привычка всех оскорблять, то тупые то дураки, ты тут что самый умный? За язычком то следи своим, ато ведь и ответить могут. В жизни при таком диалоге уже в рожу получил бы.

А ты что??... Все посты про дураков или тупых сразу на себя примеряешь??...))))))))

Воот.

#4573 lostmsu

lostmsu

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:23

Воот.

При таком способе дискуссии со стороны собеседника и подобных аргументах единственный способ избежать оскорблений - это вечный игнор, куда я и Вас и отправляю вместе с десятком Вам подобных.

#4574 Lennji

Lennji

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:32

Воот.

При таком способе дискуссии со стороны собеседника и подобных аргументах единственный способ - это вечный игнор, куда я и Вас и отправляю вместе с десятком Вам подобных.

Врёшь, как дышишь...))))))) Кого угодно ты можешь отправить в бан... Но, я точно знаю, что меня ты туда не отправишь...)))))))

Воот.

#4575 talkbusines

talkbusines

Консультант

• 1
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 12:35

не ссорьтесь Господа ! через 2 месяца нам объявят дивы и настроение у всех улучшиться

#4576 fantomcmfti

fantomcmfti

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:58

в прошлом году после решения о выплате госкомпаниями 50 % мсфо рсбу много народу ринулись покупать моэск ? почти не кто. ценник 2 недели на месте стоял пока совдир дивы не объявил. и тут походу ещё 2 месяца продаван банковать будет

#4577 katjacolors

katjacolors

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 14:09

а цена все аппетитней первую партию взял жду вторую ниже 12 лейте

#4578 Splashie

Splashie

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:15

в прошлом году после решения о выплате госкомпаниями 50 % мсфо рсбу много народу ринулись покупать моэск ? почти не кто. ценник 2 недели на месте стоял пока совдир дивы не объявил. и тут походу ещё 2 месяца продаван банковать будет

Ордынец, Я допускаю, что в этом году дивы не заплатят... Ещё раз повторю и подчеркну допускаю!!... Но, это никаким образом не исключает моего интереса к префовым акциям... Я их купил... Покупаю... И буду покупать!!... Ибо, вижу за ними огромное будущее... Возможно, что я приду к цифре в 1 лям штук... Я этого не исключаю... Ибо, пусть не в этом году, а в следующем... Но, я точно знаю, что буду получать на свою среднию 15% дивдоходности... И буду их получать не год и не два, а так долго, сколько захочу... В этом и есть сила и уникальность этой бумаги... Раз купил и живи безбедно на дивы всю оставшуюся жизнь... С ляма штук, стоимостью 15 лямов рублей, доход 2.25 ляма рублей каждый год!!... Как говорил Бальзаминов своей маменьке: - При хорошей-то жизни и 300 лет прожить можно...))))))))

Воот.

#4579 iswifty

iswifty

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 110 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:10

Воот.

На Российском рынке нет шедевров, зато полно козлов которые разводят лохов, и пока это не начнут регулировать жестоко законом, о шедеврах тут говорить рано. Но безусловно Селигдар перспективная бумага, хоть префы хоть обычка.

Потихоньку присматриваюсь к вашей акции. думаю,что с лета-осени пойдёт вверх,а в следующем году как бы выкрутасы Полюса не повторила) В долгую однозначно,думаю,интересна. Хотел спросить,кто разбирается в премудростях обычка/преф. Что интереснее с позиции будущей доходности? Я понимаю,что преф. - это дивиденды,но дивиденды могут быть и на обычку (может чуток меньше,правда). Если не брать в учёт дивиденды - по какой бумаге больше вероятность роста курсовой стоимости? Мне,кажется,что преф. конечно очень интересен,но обычка ещё своё покажет) Если чего-то не так - подправьте. Всем мерси...

#4580 KatJones

KatJones

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:18

Виктор. можно дивами мерить. можно и ростом . прокатят с дивами - это всего недополученные 2 р от 25-30 ценника бумаги. главное смогли получить огромную прибыль даже без запуска рябиновой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных