Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

селигдар (selg)

Сообщений в теме: 8718

#3561 mchilliard

mchilliard

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:12

Кукл может свое послание завернуть в бумажку и положить к себе в карман!!! )
Снижать он может хоть до 5 рублей, а отдадим Мы бумажку ему только по 50!!! )

blockquote data-id="11603797">Преф за день -6,66%. Судя по цифирке, это такое шифрованное послание кукла народу

#3562 sharon64

sharon64

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:12

Да нет 666 то он намекает , что впереди нас ждёт...............АД !!!!!

blockquote data-id="11603797">Преф за день -6,66%. Судя по цифирке, это такое шифрованное послание кукла народу

#3563 kirbach61

kirbach61

Трейдер

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:43

Mля, читаю тут 80% постов и просто откровенно ржу!
Такое ощущение, что просто задача стоит спамом и шлаком каким то ветку завалить ну или просто не в адекватном состоянии люди тут оставляют коменты.
Все уже по 1000 раз обсудили и обтерли - займ ВТБ (в чем он и на какой срок по времени), ЗИФ, СовДиры, ДОКу уже вписали тут в слаборукие, ну Буро уже давно прослыл основным сливером. Коллеги Вам заняться то ли реально нечем, кроме того как всякую батву беспантовую загонять на ветку ?! Реально худею с Вас!

#3564 ryanm353

ryanm353

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:44

Да нет 666 то он намекает , что впереди нас ждёт...............АД !!!!!

всё не так, ведь 666 со знаком минус, значит усё наоборот

#3565 DaisyVicEdwards

DaisyVicEdwards

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:46

Такое ощущение, что просто задача стоит спамом и шлаком каким то ветку завалить ну или просто не в адекватном состоянии люди тут оставляют коменты.
Все уже по 1000 раз обсудили и обтерли - займ ВТБ (в чем он и на какой срок по времени), ЗИФ, СовДиры, ДОКу уже вписали тут в слаборукие, ну Буро уже давно прослыл основным сливером. Коллеги Вам заняться то ли реально нечем, кроме того как всякую батву беспантовую загонять на ветку ?! Реально худею с Вас!

+

#3566 pilotdog1950

pilotdog1950

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 08:47

#3567 Charla

Charla

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:06

+++++++++++++++++++++++++

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!
УСЁ ПРОПАЛО ШЕФ!
Общая сумма цифр в рулетке-666, а иначе и быть не могло, потому что это магически зловещее число как бы предупреждает участников действа вокруг этого "магического" круга-остановись и подумай, "куда ты пришел. и что ты тут делаешь"?

#3568 braannn

braannn

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:23

Доброе утро! Скажите, а когда должны решение Совдира выложить и что же там могут решить?

#3569 gerrybender4

gerrybender4

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:42

Доброго Вторника Всем и Удачи!

#3570 nikolayyanchev

nikolayyanchev

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:56

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение об определении цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ООО «Рябиновое» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 2 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ООО «Рябиновое» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 3 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ОАО «Золото Селигдара» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
По вопросу 4 повестки дня заседания Совета директоров:
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ОАО «Золото Селигдара» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок (вопрос 1-4), в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных
бумаг

#3571 Clock

Clock

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:08

а когда отчёт 4 квартал? годовой РСБУ? годовой МСФО?

#3572 Jay-Bird21

Jay-Bird21

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:12

2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Принято решение об определении цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ООО «Рябиновое» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ООО «Рябиновое» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
Принято решение о цены имущества, которое может быть отчуждено Обществом в результате совершения Обществом договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО) в обеспечение исполнения обязательств ОАО «Золото Селигдара» перед Банком ВТБ (ПАО) по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.
Принято решение о согласии на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность – договора поручительства между Обществом и Банком ВТБ (ПАО), заключаемого в обеспечение исполнение обязательств ОАО «Золото Селигдара» по генеральному соглашению о срочных сделках на финансовых рынках и сделкам в его рамках.

Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделок (вопрос 1-4), в том числе о цене сделок, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных
бумаг

что это нам дает... что то...???

#3573 Biolaser

Biolaser

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:30

Позвонил с утра, сослались на плотный вчерашний график и что обязательно мне ответят в ближайшее время... Что-то это мне начинает надоедать Или две минуты разговора с простым смертным не барское дело

#3574 mammaskew

mammaskew

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:31

Ага, даёт, долги Расставил тазики нажний у 15ти, но, думаю, туда вряд ли шагнут
Всем удачного дня и приятного вечера!

бумаг

что это нам дает... что то...???

#3575 Snickerzz

Snickerzz

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:35

Посмотришь на стакан и ведь я планку почти могу сделать, ну лотов на 500-600 меня точно ещё хватит

#3576 kchoman2

kchoman2

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:44

Посмотришь на стакан и ведь я планку почти могу сделать, ну лотов на 500-600 меня точно ещё хватит

а я могу защеканку сделать (со знаком "-")
символично было бы на День всех влюбленных пендосов

#3577 eviljph

eviljph

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:49

Накопил 3500 лотов? Молодец, что сказать, у меня только 800, но я с 13ти рублей только начал Такое ощущение что после 17,5 вообще пустота там 200 лотов всего до планки

#3578 Hick97

Hick97

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:51

ШЕСТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ !!!!

ВСЕ В АД !!!

реально никак не могу остановиться от ржача

#3579 Elaine

Elaine

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:52

Привет орёлики!!...

Я один буду поддерживать 16.5??... Может кто-то ко мне присоединится??...

Воот.

#3580 Sucker

Sucker

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 10:53

Накопил 3500 лотов? Молодец, что сказать, у меня только 800, но я с 13ти рублей только начал Такое ощущение что после 17,5 вообще пустота там 200 лотов всего до планки

Юстас в префу посмотри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных