Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

роснефть (rosn)

Сообщений в теме: 6355

#3821 38forever

38forever

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:30

ну инфа интересная...верить или нет..тут вопросы...сейчас закупятся по дешёвке..а потом как ни в чём не бывало стрельнут на север и соберут денежку...))

Так и будет
А насчёт выхода иностранцев - бред, объёмов нету
Сейчас бумаги соберут по лоям и наверх раздавать потащат
С праздником, коллеги!

Волчик,с Праздником..))ну я в принципе тоже самое и написал))

#3822 mj683

mj683

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:33

ну инфа интересная...верить или нет..тут вопросы...сейчас закупятся по дешёвке..а потом как ни в чём не бывало стрельнут на север и соберут денежку...))

Так и будет
С праздником, коллеги!

Волчик,у меня игнор пополняется каждые выходные))сегодня вот ещё один "Эксперт"...что с народом то происходит?)))

#3823 Bruce8010

Bruce8010

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:36

Не ссорьтесь господа. Нефть сейчас отрастает. Сегодня в 19.00 отчёт минэнерго. Цена скорее всего обновит 57.40 и пойдет на 58.40 и не пробив останется до завтрашнего утра возле неё. Инререснее всего будет завтра реакция Рос. Если дёрнется вверх но уже к обеду опять упадёт значит слив этой бумаги 100%-й. Ей уже ни чего не поможет. Нужно будет её давить до 300 со стопами. Если пойдёт быстро и без остановок вверх значит разворот наступил и нужно в понедельник начинать понемногу баить по ситуации. Но первый вариант в однозначном приоритете.

#3824 cliverping

cliverping

Консультант

• 77
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:44

Не ссорьтесь господа. Нефть сейчас отрастает. Сегодня в 19.00 отчёт минэнерго. Цена скорее всего обновит 57.40 и пойдет на 58.40 и не пробив останется до завтрашнего утра возле неё. Инререснее всего будет завтра реакция Рос. Если дёрнется вверх но уже к обеду опять упадёт значит слив этой бумаги 100%-й. Ей уже ни чего не поможет. Нужно будет её давить до 300 со стопами. Если пойдёт быстро и без остановок вверх значит разворот наступил и нужно в понедельник начинать понемногу баить по ситуации. Но первый вариант в однозначном приоритете.

Уйдёт на 345,к гадалке не ходить...а вот дальше вопросы...если начнёт откупать..то тогда на 355 выйдем наверное...но пока всё неопределённо-негативно..во как)))

#3825 gavintjandra

gavintjandra

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 12:51

Уйдёт на 345,к гадалке не ходить...а вот дальше вопросы...если начнёт откупать..то тогда на 355 выйдем наверное...но пока всё неопределённо-негативно..во как)))

Если так то ещё нормально. Если пойдёт ниже то всем кто ещё не вышел рекомендую хотя бы сократить позиции. Ибо пролив ниже 335 будет очень сильным это однозначно. И на этом можно и нужно будет заработать.

#3826 lagrossa

lagrossa

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:22

Так и будет
С праздником, коллеги!

Волчик,у меня игнор пополняется каждые выходные))сегодня вот ещё один "Эксперт"...что с народом то происходит?)))

Весна, весна пришла, обострение ...
А по рынку думаю отскок будет в пятницу небольшой
Надо снять дичайшую перепроданность
И разворот рядом, но Роська развернётся только через 335
Вчера Юрики опять шорты нарастили, а мы все тарим и тарим, значит снова вниз потащат
Вчера закрыл шорты по Алросе и ФСК, по 4.5% и там и там получилось за два дня
Касса немного вчера дала шорт/лонг заработать
Жду Газпром по 133.50 в лонг
А Роснефть теперь лосеферма на полгода по ходу..

#3827 joycejacqui

joycejacqui

Консультант

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:29

полгода перебор...хотя в остальном думаю верно

#3828 sone4ver

sone4ver

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:30

полгода перебор...хотя в остальном думаю верно

Нефть вот-вот выстрелит
Только это может нас вытащить наверх

#3829 bsprak624

bsprak624

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 15:00

Всем здрасте. Поздравляю всех кто хоть раз стоял в наряде. Такое мнение на дела наши скорбные: если раскинуть фибоначи от последнего лоу к вершине, то мы летим к 38 фибоначи ( 333-335 руб)
Думаю туда приедем, может чуть ниже. легко могу представить себе топталово пару месяцев в стремлении отскочить и запрыгнуть выше 23 фибо (369-370) Но к активному топливному сезону должны вернуться на хаи. Мнение сугубо личное.

#3830 aubrei13

aubrei13

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:04

Вчера Юрики опять шорты нарастили, а мы все тарим и тарим, значит снова вниз потащат

Волк777, не обратили случаем внимание на нефть?
Кстати, когда вниз развернулись 6 февр. лонговых контрактов было на 6000 больше чем шортовых. Сейчас наоборот. Я тут еще ряд аргументов с утра приводил в пользу роста, хотя бы коррекционного. Падение на 13.5% с 6-го февр. и на 18.5% с начала года, как никак прозрачный намек на отскок.

#3831 gansukh

gansukh

Консультант

• 52
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:33

Кстати, когда вниз развернулись 6 февр. лонговых контрактов было на 6000 больше чем шортовых. Сейчас наоборот. Я тут еще ряд аргументов с утра приводил в пользу роста, хотя бы коррекционного. Падение на 13.5% с 6-го февр. и на 18.5% с начала года, как никак прозрачный намек на отскок.

10% падения обеспечены ростом курса рубля на 10%. Это касается не только роснефти, но и всего рынка. То есть тут не было даже активных распродаж с целью продать. У меня прогноз на курс рубля порядка 65 за доллар, в бюджетных бумагах он повыше даже вроде.

В общем рынок страдает от того, что рубль растёт слишком быстро - нужен отскок к 65-70, на инфляцию это уже не повлияет сильно, однако бюджету и рынку даст дополнительную прибыль.

Короче идём всем форумом доллары покупать ;D

#3832 CalicoCat

CalicoCat

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 19:35

Коррекционный я давно жду 360-370, неделю об этом твержу
Завтра начнем отскок
Нефть вот-вот вынесут
но глобальный рост только через 335

#3833 Donnavenman

Donnavenman

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:01

Купил ребенку киндер, а там

http://savepic.ru/12979182.jpg

Показать изображение

#3834 Quantumtheory55

Quantumtheory55

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:52

Ну что рынок по нефти ждал феерически малых запасов от минэнерго, а они упали по сравнению с API не сильно хоть и значительно ниже прогнозов. Но рынок хотел фиерии!!! Поэтому 57.40 обновили но выше не пошли.
Что это значит. Если к утру нефть продолжит падение и не поднимется к 57.40 то ни какого разворота по Рос не будет. Будет лишь отскок в верх и затем новые распродажи на 1-2%. Чем собственно я и планирую воспользоваться. Продажи по мусору такого типа теперь всегда безопасны))).
Если нефть поднимется выше 57.40 то завтра позеленеет вся Росс фонда и сильно запахнет разворотом!

#3835 gemurray

gemurray

Консультант

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 20:55

Ну что рынок по нефти ждал феерически малых запасов от минэнерго, а они упали по сравнению с API не сильно хоть и значительно ниже прогнозов. Но рынок хотел фиерии!!! Поэтому 57.40 обновили но выше не пошли.
Что это значит. Если к утру нефть продолжит падение и не поднимется к 57.40 то ни какого разворота по Рос не будет. Будет лишь отскок в верх и затем новые распродажи на 1-2%. Чем собственно я и планирую воспользоваться. Продажи по мусору такого типа теперь всегда безопасны))).
Если нефть поднимется выше 57.40 то завтра позеленеет вся Росс фонда и сильно запахнет разворотом!

разворотом запахнет:
1 Гпром 134,5-133
2 Сбер 150
3 РН 335
4 Моська 118
5 Флот 158-160
Все ушли в коррекцию

#3836 mmmsoccer40

mmmsoccer40

Эксперт

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 21:37

разворотом запахнет:
1 Гпром 134,5-133
2 Сбер 150
3 РН 335
4 Моська 118
5 Флот 158-160
Все ушли в коррекцию

Разделяю мысли с Волчищей но:
1. ГП может уехать и к 128 как говорится нет сильной репутации, всю жизнь в понижительном трендне.
2.Сбер - да 150/155 на 23 фибу от лоу декабря 14 года
3.РН категорически согласен
4. мося прям четко на неделях ложится 118.5 последние границы( ну типа нас немцы захватят) 109

#3837 usbswiper

usbswiper

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:02

разворотом запахнет:
1 Гпром 134,5-133
2 Сбер 150
3 РН 335
4 Моська 118
5 Флот 158-160
Все ушли в коррекцию

Не буду спорить но при своём мнении всё же останусь.
Однозначно могу сказать что нахождение нефти выше 57.40 создаст довольно сильный рост фишек на открытии а возможно даже гепы которые разумеется будут стараться закрыть.
Но смотря на нефть сейчас - такой сценарий думаю маловероятен.
Всё однако станет ясно завтра )

#3838 vahn280

vahn280

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 105 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 22:21

Привет. С праздником оленей и медведей!
Не хочу завтра... страшно

#3839 adgkjgukj

adgkjgukj

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:21

разворотом запахнет:
1 Гпром 134,5-133
2 Сбер 150
3 РН 335
4 Моська 118
5 Флот 158-160
Все ушли в коррекцию

Не буду спорить но при своём мнении всё же останусь.
Однозначно могу сказать что нахождение нефти выше 57.40 создаст довольно сильный рост фишек на открытии а возможно даже гепы которые разумеется будут стараться закрыть.
Но смотря на нефть сейчас - такой сценарий думаю маловероятен.
Всё однако станет ясно завтра )

Нефть ничего не решает. Нахождение нефти выше 50 уже создаёт благоприятный фон. Важнее чтобы курс рубля падал и дивиденды росли.

#3840 duckfan4

duckfan4

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 00:27

Привет. С праздником оленей и медведей!
Не хочу завтра... страшно

Спасибо))