Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

трансаэро (taer)

Сообщений в теме: 22474

#101 mikestampabay

mikestampabay

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:31

кто нибудь здесь понимает нормально в юридических вопросах по слияниям и поглощениям?
в каких обстоятельствах компания должна предлагать выкуп миноритариям и по какой цене?
ps если эти обстоятельства уже наступили ,то налицо манипуляции и повод для обращения к регулятору.

#102 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:32

да лана в папире позитив и запкинут если нада на 200

#103 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:35

кто нибудь здесь понимает нормально в юридических вопросах по слияниям и поглощениям?
в каких обстоятельствах компания должна предлагать выкуп миноритариям и по какой цене?
ps если эти обстоятельства уже наступили ,то налицо манипуляции и повод для обращения к регулятору.

Да что понимать, всё в законе прописано, я уже раз 500 писал.При покупке 75% акций, ара должен будет предложить всем оставшемся выкуп по средней за 6 месяцев. Но вот беда какая, как ты думаешь, если ара 75% покупает за 1 р., будет ли он пару десятков ярдов тратить на 25%?))Я думаю, что нет, поэтому вывод один, укатают бумагу подержат 6 месяцев скажем рублях на 10, а то и меньше))и купят 25% за копейки.

Собственно говоря, укатывание бумаги в пол, мы сейчас наблюдаем.

#104 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:35

да лана в папире позитив и запкинут если нада на 200...тут хоть идея...а не разгуляй на 4 упадет никто и не удивится

#105 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:36

да лана в папире позитив и запкинут если нада на 200...тут хоть идея...а не разгуляй на 4 упадет никто и не удивится

Ахха))идея, рассмешил)

#106 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:38

видишь ли мой милы друх....в небе дороги строить не нада

#107 mikestampabay

mikestampabay

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:38

Вот решил написать благодарственное письмо по манипуляциям кукла, может посадят? http://letters.kremlin.ru/send-claim

Вместо этого глупого письма, лучше бы из бумаги вышел, еще на прошлой недели желательно, но еще не поздно)Манипуляции никакой нет, бумага гумно полное, с чего ради должна подрастать, когда на планку ушла, новость о выкупе была, но потом как озвучили цену выкупа сразу валить надо было, но нет, непробиваемые гореинвесторы, надеялись, что одна акция будет 300 р. стоить,в то время когда 75% покупают за 0,0000000033 р. за акцию.

Вы не догоняете немного в таких делах) купили за 1 у основных акционеров которые несут ответственность за людей и бизнес , но это не означает что компания так и стоит . зюзин за 1 рубль не продавал ,хотя его компания в моменте и меньше могла стоить))
купили - санировали , компания может быть дороже чем раньше. то что сейчас происходит -явная работа кукловода . которая потом рано или поздно станет изветсна как в истории с мечелом,все зависит от его жадности.

#108 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:39

старый менеджемент новому перекидывает...ну звиняйте что не по 200 пока

#109 mikestampabay

mikestampabay

Брокер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:40

Да что понимать, всё в законе прописано, я уже раз 500 писал.При покупке 75% акций, ара должен будет предложить всем оставшемся выкуп по средней за 6 месяцев. Но вот беда какая, как ты думаешь, если ара 75% покупает за 1 р., будет ли он пару десятков ярдов тратить на 25%?))Я думаю, что нет, поэтому вывод один, укатают бумагу подержат 6 месяцев скажем рублях на 10, а то и меньше))и купят 25% за копейки.

здесь как раз важен момент покупки. юридически. и потом за копейки им никто не будет продавать.

#110 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 3 633 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:41

рост будет полюбэ и к 150 вернётся ещё но вот с каких уровней подбирать начать сейчас не понятно сдаётся мне там что то не чистое затевают!

#111 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:42

Вместо этого глупого письма, лучше бы из бумаги вышел, еще на прошлой недели желательно, но еще не поздно)Манипуляции никакой нет, бумага гумно полное, с чего ради должна подрастать, когда на планку ушла, новость о выкупе была, но потом как озвучили цену выкупа сразу валить надо было, но нет, непробиваемые гореинвесторы, надеялись, что одна акция будет 300 р. стоить,в то время когда 75% покупают за 0,0000000033 р. за акцию.

Вы не догоняете немного в таких делах) купили за 1 у основных акционеров которые несут ответственность за людей и бизнес , но это не означает что компания так и стоит . зюзин за 1 рубль не продавал ,хотя его компания в моменте и меньше могла стоить))
купили - санировали , компания может быть дороже чем раньше. то что сейчас происходит -явная работа кукловода . которая потом рано или поздно станет изветсна как в истории с мечелом,все зависит от его жадности.

Да нет, это вы не догоняете, о какой ответственности вы говорите, вы вообще в своем уме. Я вам еще раз говорю, есть закон, предложат цену выкупа среднею за 6 месяцев тогда, когда она будет очень низкой, че не понятного, также в законе написано не ниже цены приобретения, всё элементарно и это без учета постоянно растущих убытках и долгов больше , чем активы компании.

#112 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:43

здесь как раз важен момент покупки. юридически. и потом за копейки им никто не будет продавать.

Ахха)))дак им и не надо))они предложат, не продавайте, только ара рада будет, чтоб не тратить деньги на это фуфло)

#113 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:45

Процитированное сообщение не найдено.

У меня складывается такое впечатление, что я один как неделю назад был убежден в конкретном обвале, так своего мнения до сих пор не поменял, а народец туда сюда переобувается.

#114 Figusia

Figusia

MoneyMaker

• 82
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 3 633 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:46

что по вашему удерживает от пике тогда? да и объёмов нет даже для трансухи это не объёмы но факт что пока каша только заваривается никто ничего не понимает и не знает толком, будем посмотреть пока со стороны!

#115 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:48

что по вашему удерживает от пике тогда? да и объёмов нет даже для трансухи это не объёмы но факт что пока каша только заваривается никто ничего не понимает и не знает толком, будем посмотреть пока со стороны!

да и не будет объемов, объемы на выносе сдали

#116 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:53

да уолли один ты в ногу..все остальные пальцем деланые

#117 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:54

да уолли один ты в ногу..все остальные пальцем деланые...китаю седня спасибо

#118 560mp

560mp

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:54

Процитированное сообщение не найдено.

У меня складывается такое впечатление, что я один как неделю назад был убежден в конкретном обвале, так своего мнения до сих пор не поменял, а народец туда сюда переобувается.

Уолли, когда же брать? никогда?

#119 DonHuge

DonHuge

Трейдер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 08:58

рости обязательно будет!
только не сейчас, а через лет пять. и не трансаэро а аэрофлот

#120 djrincon

djrincon

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 545 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 09:01

Уолли, когда же брать? никогда?

когда биржевая цена будет справедливой. на сегодня справедливая цена 0