Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

трансаэро (taer)

Сообщений в теме: 22474

#861 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:25

Завтра тестируем 50 или сразу 45?

#862 marcel6260

marcel6260

Брокер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 699 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:48

шлакЪ

#863 Hameliton

Hameliton

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:20

[QUOTE]

Завтра тестируем 50 или сразу 45?[/QUOTE]

50рублей за 25% акций?

[/QUOTE]

#864 Hameliton

Hameliton

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 22:22

Но я бы не купил долю 25% в Трансаэро за 50 рублей причины :
1. Аэрофлот купил 75% за 1 рубль.
2. Я сразу буду должен 25 миллиардов рублей банкам.
3. Боюсь коллекторов.

#865 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 03:43

С чего это я должен каким-то банкам если прикуплю акцулек трансы? Здесь все инвнсторы должны банкам?

#866 Fluffy25656

Fluffy25656

Брокер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 590 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 03:51

[QUOTE]

С чего это я должен каким-то банкам если прикуплю акцулек трансы? Здесь все инвнсторы должны банкам?[/QUOTE]

Теоретически, да)

[/QUOTE]

#867 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 04:00

Имхо, значительная часть долгов транса обеспечена акциями, не под честное же слово выдавались многомиллиардные кредиты. Поэтому мы и не наблюдаем грандиозного слива который логически должен был произойти с первых же дней как стало известно о проблемах транса широкой общественности.

http://4put.ru/pictu...116/3429729.jpg

Показать изображение

Доброго всем !

#868 gezumezu

gezumezu

Финансовый гуру

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 04:38

О проблемах то не неделю назад стало известно )))))))
Пожалуй прокачусь на вашем паровозе немножко

#869 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:02

а можно вопросик мальчики?.ну вот есть у меня знакомая среди высшего эшелона...так ей ее ...ну скажем,без пяти минут жених,подарил (или продал за 1 евро)одну из яхт стоимостью в 44 мл. евро,правда яхта наделала долги в клубе...персонал полгода без достойной оплаты-в общем с долгами..ну жених ,правда неофициально как у вас, обещал все содержать сам.Что мне делать?

#870 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:15

однако?

#871 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:17

[QUOTE]

а можно вопросик мальчики?.ну вот есть у меня знакомая среди высшего эшелона...так ей ее ...ну скажем,без пяти минут жених,подарил (или продал за 1 евро)одну из яхт стоимостью в 44 мл. евро,правда яхта наделала долги в клубе...персонал полгода без достойной оплаты-в общем с долгами..ну жених ,правда неофициально как у вас, обещал все содержать сам.Что мне делать?[/QUOTE]

Надо предупредить подругу чтобы на всякий случай от берега на яхте далеко в море не отплывала, вдруг случится тормознут приставы и арестуют яхту за долги, подругу пересадят в спас. шлюпку и оставят одну посредине окиана

[/QUOTE]

#872 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:17

хоя конечно,формально сменился собственник(чье собачье дело почему)

#873 salvattore001

salvattore001

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:18

Имхо, значительная часть долгов транса обеспечена акциями, не под честное же слово выдавались многомиллиардные кредиты. Поэтому мы и не наблюдаем грандиозного слива который логически должен был произойти с первых же дней как стало известно о проблемах транса широкой общественности.

Показать изображение

Доброго всем !

Не наблюдаем слива ??? А что по вашему как раз и было, на +40% и под чирикание кукло-радио по первому ТВ-каналу в новостях ? Вот так и сливается кухня, карусельным перекупом для загона лошарей..... Или вы считаете что такие ТИПА покупашки тока дорого берут, по 200, а по 60 собрать неинтересно ? Ну не смешите.... ))))))))))) Вегас-цирк и обнищавшие кухарки !

#874 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:19

вообще то яхта с вертолетом и есть гидросамолет сесна

#875 salvattore001

salvattore001

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:23

[QUOTE]

вообще то яхта с вертолетом и есть гидросамолет сесна[/QUOTE]

У вас есть яхта, вертолет и гидросамолет ? Тогда вы что тут делаете ??? Бегом отсюда гидро-самолетом !!! Пока вас тут не обнесли до....самоката...... Мой совет

[/QUOTE]

#876 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:29

понятно,нищеборды,просто у меня еще и пакетик вашей компании .

#877 Savpether

Savpether

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:32

Прилетит вдруг волшебник (Шеф) в голубом вертолёте и небесплатно покажет нам всем кино продолжение сериала "Как я заработал свой второй милиард на бирже"

#878 biatche

biatche

MoneyMaker

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 8 993 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:32

и еще у яхты начинка електроникой., в радиусе 300 метров выключает хабом двигатели противника

#879 salvattore001

salvattore001

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 463 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:37

[QUOTE]

понятно,нищеборды,просто у меня еще и пакетик вашей компании .[/QUOTE]

А чего ждали когда на 200 выносили ? Долго было впрыснуть его в выносную свечку одним кликом, а там как выйдет ? Понимаю, жадность трудно лечится, знакомо дело.....

[/QUOTE]

#880 jscot700

jscot700

Эксперт

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 358 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2015 - 05:39

Показать изображение

Доброго всем !

Не наблюдаем слива ??? А что по вашему как раз и было, на +40% и под чирикание кукло-радио по первому ТВ-каналу в новостях ? Вот так и сливается кухня, карусельным перекупом для загона лошарей..... Или вы считаете что такие ТИПА покупашки тока дорого берут, по 200, а по 60 собрать неинтересно ? Ну не смешите.... ))))))))))) Вегас-цирк и обнищавшие кухарки !

Т.е. вы считаете, что трансаэро ликвидируют, а маршруты транса отдадут аэрофлоту? А акционеоы транса получат дырку от бублика?
Или трансаэро все- таки спасут, и акции что-то стоить будут?