Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

трансаэро (taer)

Сообщений в теме: 22474

#1981 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:16

для скептиков простых и истериков вон Газпром подтарьте. 132. по любому через месяц 137 будет и без рисков. я правда себе притарил 8 процентов актива))))))))

или Нор.Никель. Им, по-любому, до конца года выкупать своих акций еще на 350 млн.$)

да тут уж проще дивидендов дождаться)))) а только потом сливаться.

#1982 Robertl

Robertl

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:17

Да, жестко тут....

#1983 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:19

Процитированное сообщение не найдено.

да мы любя. большая дружная залетевшая семья)))))

#1984 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:20

и норникел дорого. раньше 9500 не стоит подбирать.

#1985 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:25

а что потом? когда бабло на выкуп закончится. никель уввэрх и за ним норка? чет я сомневаюсь.
ртс с 2011-го -63% , норка -49% это если считать норку как сегодня по 9600. а неделю назад она 11200 стоила. так что и у норки еще есть потенциал, в смысле вниз.

для скептиков простых и истериков вон Газпром подтарьте. 132. по любому через месяц 137 будет и без рисков. я правда себе притарил 8 процентов актива))))))))

или Нор.Никель. Им, по-любому, до конца года выкупать своих акций еще на 350 млн.$)

#1986 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:27

а что потом? когда бабло на выкуп закончится. никель уввэрх и за ним норка? чет я сомневаюсь.
ртс с 2011-го -63% , норка -49% это если считать норку как сегодня по 9600. а неделю назад она 11200 стоила. так что и у норки еще есть потенциал, в смысле вниз.

а это от китая зависит. а эти все время фуфло и ширпотреб делают. тем более норка не на день же. и это к разговору по типу "зато не банкрот")))))))

#1987 galo1067

galo1067

Трейдер

• 73
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:28

Не забывайте что мы все равно пешки в руках фондов больших и мажоритариев и изменить ничего не можем, но подстроится под их игру можно.
Я считаю что бумагу сейчас льют хитрыми способами и есть у крупняка конкретный план.
Скорее всего они просто прощелкали эту возможность заработать уж больно быстро все произошло и сделали единственное возможное в этой ситуации.
1.Создали новостной фон что бы ее опустить и сделали серию направленных проливов что бы бумага начала падать в нужном им направлении.
2. Они знают что бумага уйдет допустим выше 200 после объявления условий (просто сейчас ее надо скупить побольше) для этого и вышла статья о затяжке в фас и будут лить новости отрицательные.
3. Скупив нужное количество бумаги за 1 день развернут вверх до планки и планки будут постоянно что бы никто не успел вскочить в этот поезд. ( ведь зная на каком уровне будут раздавать можно покупать столько сколько хочешь все рано прибыль будет).
4. Раздача. Так как фонды крупные они могут бумагу по достижению нужной цены уже и вниз не пустить тут технология отработана уже. И спокойно раздать по нужной цене.

Прав я или нет покажет время. Но посчитайте сколько бумаги кто то купил за время пролива. Ведь если кто то продал кто то и купил. А до этого обороты были соооовсем никакие (мы за сентябрь оборот нескольких лет сделали) И теперь посчитайте сколько можно на этом срубить!!!
5млн акций прокачали за сентябрь !!!
Это мой сценарий и я в него верю.

#1988 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:28

если честно меня сейчас интересует только одно. когда этот долбанный морион 10-15 прибавит. зараза((((

#1989 FredCG

FredCG

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:29

Так я ж не настаиваю. Продолжайте и дальше покупать Трансаэро с потенциалом, как говорил тут местный товарищ, 500%))

#1990 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:31

Сообщение было удалено автором 19.01.2016 в 15:12.

#1991 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:33

Не забывайте что мы все равно пешки в руках фондов больших и мажоритариев и изменить ничего не можем, но подстроится под их игру можно.
Я считаю что бумагу сейчас льют хитрыми способами и есть у крупняка конкретный план.
Скорее всего они просто прощелкали эту возможность заработать уж больно быстро все произошло и сделали единственное возможное в этой ситуации.
1.Создали новостной фон что бы ее опустить и сделали серию направленных проливов что бы бумага начала падать в нужном им направлении.
2. Они знают что бумага уйдет допустим выше 200 после объявления условий (просто сейчас ее надо скупить побольше) для этого и вышла статья о затяжке в фас и будут лить новости отрицательные.
3. Скупив нужное количество бумаги за 1 день развернут вверх до планки и планки будут постоянно что бы никто не успел вскочить в этот поезд. ( ведь зная на каком уровне будут раздавать можно покупать столько сколько хочешь все рано прибыль будет).
4. Раздача. Так как фонды крупные они могут бумагу по достижению нужной цены уже и вниз не пустить тут технология отработана уже. И спокойно раздать по нужной цене.

Прав я или нет покажет время. Но посчитайте сколько бумаги кто то купил за время пролива. Ведь если кто то продал кто то и купил. А до этого обороты были соооовсем никакие (мы за сентябрь оборот нескольких лет сделали) И теперь посчитайте сколько можно на этом срубить!!!
5млн акций прокачали за сентябрь !!!
Это мой сценарий и я в него верю.

умный человек. приятно поговорит)) ты по Самаре проваривался? на сколько думаешь? до сезона?

#1992 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:35

ага. тока тем кто купил неделю назад, с расчетом взять дивы и выскочить на отскоке наверное сейчас несладко. в норку заходят не с таким баблом как в трансуху. и там падение 15% за неделю, да еще и с плечиками - депоз в труху.

а это от китая зависит. а эти все время фуфло и ширпотреб делают. тем более норка не на день же. и это к разговору по типу "зато не банкрот")))))))

#1993 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:37

ага. тока тем кто купил неделю назад, с расчетом взять дивы и выскочить на отскоке наверное сейчас несладко. в норку заходят не с таким баблом как в трансуху. и там падение 15% за неделю, да еще и с плечиками - депоз в труху.

а я говорил забудьте это волшебное слов "плечо")))

#1994 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:38

но согласись норка 10500-11000 встанет так или иначе. что им делать. ждать еп)))))

#1995 FredCG

FredCG

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:41

так а зачем с плечом то? Вы хотите каждый день по 15% что ли зарабатывать?

#1996 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:41

Что ты ждешь Хомяк в трансаэро еще минус 20% получить завтра и потом?
Бери Мечел! Мечел договаривается с банками и цели там высоки!

но согласись норка 10500-11000 встанет так или иначе. что им делать. ждать еп)))))

#1997 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:42

#1998 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:43

Трансаэро история прошлого, Мечел взгляд в будущее!

#1999 valhal

valhal

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 462 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:43

Что ты ждешь Хомяк в трансаэро еще минус 20% получить завтра и потом?
Бери Мечел! Мечел договаривается с банками и цели там высоки!

у хомяка мечел 10 процентов актива))) а на трансуху буду сидеть смотреть пока разворота не будет. на то я и хомяк. я уже заныкал.

#2000 JohnPeterson

JohnPeterson

Финансовый гуру

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 002 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 12:44