Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#51961 mark_Sr

mark_Sr

Консультант

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:33

Сообщение было удалено автором 31.03.2017 в 23:19.
Причина: .

#51962 Beast

Beast

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:36

очень хочется нефть пошортить...а страшно....пока beginner не писал..что лонги скинул...

#51963 lagrossa

lagrossa

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 22:55

Электричка, вот-вот, тоже охота, но beginner опасный )))

#51964 judgergm

judgergm

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 23:43

кукл в Ри славно постарался - высадил всех лонгистов, которые с начала недели заходили, судя по ОИ ( лонги Ри - 110100 и нефти )

#51965 wittyfamily

wittyfamily

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 23:52

очень хочется нефть пошортить...а страшно....пока beginner не писал..что лонги скинул...

Жижа овернайт лонг 53.1 плечо, Си шорт овернайт 57250 - два плеча

#51966 jimobasa

jimobasa

Консультант

• 64
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:13

красота )) и это данные на вторник 14-30 , а на сегодня и того меньше будет всем хороших выходных
http://savepic.ru/13374996.jpg

Показать изображение

#51967 lakjc2

lakjc2

Консультант

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 01:15

Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings подтвердило рейтинг России на уровне BBB- со «стабильным» прогнозом. Об этом говорится на сайте агентства.

Fitch отмечает, что Россия дала последовательный и заслуживающий доверия ответ на резкое падение цены на нефть. Гибкий обменный курс, твердая приверженность таргетированию инфляции, бюджетная консолидация и поддержка финансового сектора позволили сохранить надежные внешние и бюджетные балансы, а экономике адаптироваться к низким ценам на нефть, указывает агентство.
https://lenta.ru/new...17/03/31/fitch/

#51968 ellen600

ellen600

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 05:41

Венесуэла ведет переговоры с Роснефтью о помощи в выплатах по облигациям PDVSA - СМИ
http://1prime.ru/IND.../827316719.html

Хорошо уже влезла Роснефть в Венесуэлу. Закончится всё тем, что вытурят Колю с президенства и всё Роснефти "простят".

#51969 Technoid_Sigma

Technoid_Sigma

Консультант

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:44

амеры дождались наконец желаемой инфляции
http://www.tradingec...ted-states/i...

--------------
Золото зафиксировало сильный рост в первом квартале 2017 года, а цены на драгоценный металл выросли примерно на 8 процентов.

По данным ICE Benchmark Administration Limited, это самый большой квартальный прирост с первого квартала 2016 года, когда цена выросла примерно на 16 процентов. Фактически, цены на золото достигли положительной прибыли в 8 из последних 10 первых кварталов.
http://www.cnbc.com/...-eighth-firs...

#51970 scowperthwaite

scowperthwaite

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 10:05

Стата китайская ,ночью ,херовая вышла.....пока плюс в пользу мишек ... В понедельник ещё ряд статы ..... Или на азиатов уже не смотрят ?))....на инсайде вчера скидывали жижу предполагаю, судя по объёмам вечерки

#51971 jfkadish

jfkadish

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:47

Стата китайская ,ночью ,херовая вышла.....пока плюс в пользу мишек ... В понедельник ещё ряд статы ..... Или на азиатов уже не смотрят ?))....на инсайде вчера скидывали жижу предполагаю, судя по объёмам вечерки

а Китай 3-4 апреля не торгует ........ ))

#51972 rAzMiK

rAzMiK

Консультант

• 45
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 11:47

Доброго, Всем, времени суток.
А где Surfer?
А про EU/USD какие мысли?
С уважением.

#51973 lucypearl4

lucypearl4

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 12:45

Значит будет слив

#51974 Elaine

Elaine

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 13:08

Значит будет слив

К сливу готов
100% портфель шортов

#51975 nightowl

nightowl

Эксперт

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:33

Значит будет слив

почему слив ?

#51976 CarrieD

CarrieD

Консультант

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:43

Тенденции и технологии

Новый вид трейдеров угрожает Уолл-стрит
https://market-lab.o...id-trejderov...
Можно сказать что это не у нас, но оно к нам придет года через три, или через пять, но обязательно придет. Как быть частному трейдеру в условиях этой «технологичности» и недоступной ему? Все что мы имеем это голова, руки, компьютер и низкоскоростной, через два-три сервера, доступ к торговой системе на Бирже. Частные трейдеры «там» ничего лучше пока не придумали чем сдвинуть свои торговые стратегии в сторону более длинных тайм фреймов. Но и это до поры времени - активно разрабатываются машинные торговые системы работающие с охватом всех временных периодов и всех рынков с применением технологий «биг дата», спящие, ждущие и так далее…

Технологии на основе «блок чейн» дошли до нас
https://market-lab.o...-kotirovki-k...
В общем в Биржевой торговле прогресс, в смысле новых технологий и автоматизации шагает семимильными шагами.
Можно думать, что нас это не касается ,но на форумах часто высказывают мнения о иррациональности и нелогичности происходящего сейчас на рынке. Так вот эти явления и технологии есть следствие того, что мы наблюдаем сейчас на современном Рынке. Мы оцениваем и прогнозируем на своем уровне возможностей и то, что для нас иррационально, то для «машин и алгоритмов» это есть допустимое решение на основании обработки больших массивов информации и алгоритмов принятия торговых решений. То, что понятно «им», зачастую непонятно для нас. В этом смысле «машины» уже ведут Рынок и нас…

#51977 Ilmryn

Ilmryn

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 17:59

Значит будет слив

почему слив ?

Я так вижу рынок
Думаю будет постепенное движение вниз
По мамбе точно должны
И все лето внизу телепаться

#51978 Elix

Elix

Консультант

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 18:56

почему слив ?

Я так вижу рынок
По мамбе точно должны

ну почему же )) на днях озвучат позицию по дивидентам в ГП - может быть драйвером , а если Мамба вверх дёрнется все обратно побегут в бумаги из доллара, когда нибудь это же песня закончится )) а зона в Мамбе от 2000-1950 крепкая зона покупок , так что обычно выстреливали из неё хорошо , у меня даже вопрос дойдём ли мы до минимума этого года - думаю вряд ли , но это лишь моя точка зрения ))если посмотреть , то за эту неделю выросли цены на сырьё - следующая неделя , должна подтянуть производственный сектор ( Мамба )

#51979 Spongi81

Spongi81

Трейдер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 213 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 20:10

Я так вижу рынок
По мамбе точно должны

ну почему же )) на днях озвучат позицию по дивидентам в ГП - может быть драйвером , а если Мамба вверх дёрнется все обратно побегут в бумаги из доллара, когда нибудь это же песня закончится )) а зона в Мамбе от 2000-1950 крепкая зона покупок , так что обычно выстреливали из неё хорошо , у меня даже вопрос дойдём ли мы до минимума этого года - думаю вряд ли , но это лишь моя точка зрения ))если посмотреть , то за эту неделю выросли цены на сырьё - следующая неделя , должна подтянуть производственный сектор ( Мамба )

Мы все равно Интрадей играем
Максимум три четыре дня
Дальше текущего дня что загадывать
Посмотрим
Посчитаем

#51980 hyete2

hyete2

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2017 - 21:21

Мы все равно Интрадей играем
Максимум три четыре дня
Дальше текущего дня что загадывать
Посмотрим
Посчитаем

это точно )) конечно дневки с месяцами в Мамбе не убедительны , вообще реклама идёт ОФЗ - так что наверное упор будет на индекс РТС в этом году , а там хз