Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#48221 ldybglv1986

ldybglv1986

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:48

На дневном графике РН нарисовался ГиП.
Вероятная цель падения 356 - закрытие гэпа от 8 декабря 2016.
http://savepic.ru/12900859.png

Показать изображение

#48222 slacker5719

slacker5719

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 15:54

Серфер, довольно уже каждые 10 минут за шорт нагнетать. Брокерня на фонде тащит откровенно на стопы народ в газике и роснефти , а ри в долларах, сам же писал. Внешка не испортилась, бразы плюсут, нефти никто не даст повалиться, украину приплели во всех новостях- не знают уже как мути нагнать на народ. Все будет хорошо - наши разрулят. Викс не растет.
Да и еще: толпа физиков в шорте- что, повезут ее в прибыток чтоли?

Мда ребята.... текайте с рынка в инвесторы... 2200 самое то для купли наших бумажек, на века.
Вам весь январь слонов раздавали, рынок пуст - попробуйте продайте кому нибудь теперь без лося.
Вы до сих пор не догоняете , что вас поимели ?
Что рулить ? Куда ? Вы истхаи купили... очнитесь..

Любители гп по 360...тьфу...

Я нагнетать не буду.. Я буду просто табличку каждое утро кидать Для понимания...

Что тьфу то ? Поаккуратнее с выражениями...
я в январе весь спот продал , зафиксировал + и в кеше на фонде уже пару недель как . В шорт не торгую на споте. А внешка еще не ушла в кору, так что и для ри рано.

#48223 interworld

interworld

Консультант

• 47
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:30

думаю не упадем мы далеко,лонги на хаях,2 месяца перекладка лонгов идет на уровне 53.6 из контракта в контракт,не зря же держат 2 месяца лонги и они все увеличиваются, за неделю перед экспирой в лайте мы достигаем данный диапазон и его выкупают
в декабре на стате мы сходили вверх на 55.6 и отвалились на 53.6 откат 54.4 и падение до 53.перекладка была так же в диапазоне 53.6 в день опционов лайта
в январе мы на медвежьей стате с 53.6 сходили на 56.8 к экспире вернули на 53.6 и сходили на 57.4
вся игра в лайте,но падать не дают
Итог,если и будет ужасная стата,то ниже 53.6-53.15 не упадем и снова выкупят. На следующей недели экспира,придем в эту же точку и потом начнем рост с обновлением хаев.
Как раз 17 числа отчет ОПЕК и экспира,цена внизу и перекладка,а с понедельника гэп

#48224 KenpachiZaraki

KenpachiZaraki

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:32

думаю не упадем мы далеко,лонги на хаях,2 месяца перекладка лонгов идет на уровне 53.6 из контракта в контракт,не зря же держат 2 месяца лонги и они все увеличиваются, за неделю перед экспирой в лайте мы достигаем данный диапазон и его выкупают
в декабре на стате мы сходили вверх на 55.6 и отвалились на 53.6 откат 54.4 и падение до 53.перекладка была так же в диапазоне 53.6 в день опционов лайта
в январе мы на медвежьей стате с 53.6 сходили на 56.8 к экспире вернули на 53.6 и сходили на 57.4
Итог,если и будет ужасная стата,то ниже 53.6-53.15 не упадем и снова выкупят. На следующей недели экспира,придем в эту же точку и потом начнем рост с обновлением хаев.

Mr.Negorro скинь пожалуйста график,не успел глянуть

#48225 mj0hnson

mj0hnson

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:35

Золото кто-нибудь смотрит. Растет по тихоньку, сильно не откатывает.

#48226 roky

roky

Трейдер

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • 108 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:36

Мда ребята.... текайте с рынка в инвесторы... 2200 самое то для купли наших бумажек, на века.
Вам весь январь слонов раздавали, рынок пуст - попробуйте продайте кому нибудь теперь без лося.

Я нагнетать не буду.. Я буду просто табличку каждое утро кидать Для понимания...

я в январе весь спот продал , зафиксировал + и в кеше на фонде уже пару недель как . В шорт не торгую на споте. А внешка еще не ушла в кору, так что и для ри рано.

Вижу, что народ уже нажимает педаль газа под горку в ри на кору , ну ну...

Чьих будешь?...От Кукла...??

#48227 TheClassyCanadi

TheClassyCanadi

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:37

Когда внешка пойдет на-кору наше болото сложится, ибо нет никто.
Кто выводит бабки из Китая и что за этим последует? И много ли 3 трлн $- оставшихся резервов ( уже за трлн вывели) для страны с таким населением?
Кто не-первый год на рынке, тот давно в курсе, что когда где-то трясет, у нас прокатывается цунами.
http://m.1prime.ru/a...8/827133991....
Много букв, но прочитать стоит.

#48228 wispyzor

wispyzor

Эксперт

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:39

Золото кто-нибудь смотрит. Растет по тихоньку, сильно не откатывает.

Золото это убежище, во все времена. Цели там давно были озвучены.

#48229 Alex2

Alex2

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:40

14 декабря
-апи - http://savepic.ru/12862962.jpg

Показать изображение
-стата + уровень 55.2 http://savepic.ru/12847603.jpg

Показать изображение и на ней нас везут за 2 дня к экспире опционов в лайте на 53.6-53
11 января
-апи - http://savepic.ru/12847602.jpg

Показать изображение
-стата - уровень 53.6 http://savepic.ru/12870131.jpg

Показать изображение и на ней везут нас вверх,и только на следующей недели мы идем к экспире на 53.6 и снова вверх

#48230 roho71

roho71

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:47

Поставь себя на керри..Продать бакс по 59..и .. купить Сбер..??? НУ..НУ....))Или плазмек с аптекой ))Флот под обещанные дивы..??...И Ри просрут и бюджет...

#48231 danettelandry

danettelandry

Консультант

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:49

http://m.1prime.ru/f.../827134070.html

Звоночек по кэрри. Не смогли разместить.
А что будет с размещением, если снизить ставку? Теперь ясно, почему ставку не снизили?
+ 2 поднятия ставки ФРС в этом году... Кому мы интересны-с-пузырем на фонде на девале?

#48232 Dman01

Dman01

Консультант

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 16:54

https://www.tradingv...com/x/W1TNPSLA/ за лонги надо платить,а избавляться от них,то будет обвал,но рано,думаю не зря так уже 2 месяца,на экспиру перекладка,а выше разгруз фикс части прибыли и оплата лонгов,цель этих ребят на много выше

#48233 bbgirl2

bbgirl2

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:19

Поставь себя на керри..Продать бакс по 59..и .. купить Сбер..??? НУ..НУ....))Или плазмек с аптекой ))Флот под обещанные дивы..??...И Ри просрут и бюджет...

Высоко ли забрался русрынок за год? Высоко. не отрицаю. Фиксят прибыль? фиксят, разумно.
Но: Керри с офз дает плюс по сравнению с западными рынками? да, продолжает давать приличный плюс. Ставку ЦБ оставил? да. оставили прежней. Минфин покупает в закрома валюту - рубль ослаб сильно? на 0,22% ,вижу что даже вырос, а не ослаб. Минфин и ЦБ же согласованно играют для стабильности системы, а не вопреки ей. Просто ниже 59 не хотят курс опускать. стабильность наступила на какое-то время. А спекули кинулись асе продавать, доллары покупать... Так что, дорогой мой человек с гранатой не той системы, обыкновенная пока суета на стопы свозить на фонде и ри с претензиями на кору. Да кто даст кору сделать без коры по сипи? Кто там Трампа сольет ? Wall str чтоли? не смешите, он их человек. Там 100 !!! млрд долл. ждут отмены разделения банков на инвест и комм. бэнкинг, фрс в топку ликвидность подливает. Все хорошо у них на текущий момент. А завтра будем далее посмотреть - продолжает ли быть хорошо или нет. .А если амеры поедут на 21000, как это будет выглядеть? Боитесь? ну купите путы на всякий. покормите маркета . все будет хорошо.

#48234 theother

theother

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:22

да европейцам по . ер что покупать , Захарченко и такие подобные несут бабки в европейские банки - они всё скупят за их бабосы , там эти деньги лишние и никуда не пристроишь - порассуждайте дальше

#48235 dankraus

dankraus

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:32

да европейцам по . ер что покупать , Захарченко и такие подобные несут бабки в европейские банки - они всё скупят за их бабосы , там эти деньги лишние и никуда не пристроишь - порассуждайте дальше

Все верно , все растут вопреки,я говорю о хорошем корректозе -как минимум..Максимум-черная птичка..

#48236 judithbiglia

judithbiglia

Консультант

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:33

Если дойдём до 60214, то держать - цели гораздо выше

Посмотрел последние дни более детально - по расчётам не получается
дойти до 60214. Максимум можем дойти до 60180

60180 не прошли, развернулись на 60144.
Кто говорил, что тема СИсек раскрыта не полностью ?

#48237 cbusch2792

cbusch2792

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:45

Посмотрел последние дни более детально - по расчётам не получается
дойти до 60214. Максимум можем дойти до 60180

60180 не прошли, развернулись на 60144.
Кто говорил, что тема СИсек раскрыта не полностью ?

да минфин скупает что ниже )) а спекули думают , что будут покупать у них выше )) вот и вся фишка , горячие бабки идут и с этим не поспоришь ( так что Сорос опять в пролёте )

#48238 suporteoxynet

suporteoxynet

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:45

Высоко ли забрался русрынок за год? Высоко. не отрицаю. Фиксят прибыль? фиксят, разумно.
Но: Керри с офз дает плюс по сравнению с западными рынками? да, продолжает давать приличный плюс. Ставку ЦБ оставил? да. оставили прежней. Минфин покупает в закрома валюту - рубль ослаб сильно? на 0,22% ,вижу что даже вырос, а не ослаб. . Так что, дорогой мой человек с гранатой не той системы, обыкновенная пока суета на стопы свозить на фонде и ри с претензиями на кору. Да кто даст кору сделать без коры по сипи? Кто там Трампа сольет ? Wall str чтоли? не смешите, он их человек. Там 100 !!! млрд долл. ждут отмены разделения банков на инвест и комм. бэнкинг, фрс в топку ликвидность подливает. Все хорошо у них на текущий момент. А завтра будем далее посмотреть - продолжает ли быть хорошо или нет. .А если амеры поедут на 21000, как это будет выглядеть? Боитесь? ну купите путы на всякий. покормите маркета . все будет хорошо.

Бэнкинг,говоришь....СиПи...21000...Трамп..Чтобы продолжить рост готовы его облизать...Поживем увидим.....Продал много акцулек.Усреднился по Си...Цель 64 .Ушел.

#48239 dpage1

dpage1

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:51

Сообщение было удалено автором вчера в 17:52.
Причина: стер, много меня стало сегодня на ветке.

#48240 ChristineElise

ChristineElise

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 106 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2017 - 18:11

лонг 117500
без эмоций

117,4 обновляем, можешь считать ,что лось в кармане, ибо цель 115.5-116 сразу возникает.

Вечерка вчера на 118 флэт - теперь сопр это, +опен гэпом вниз на 0.5% к лоям вчерашнего дня - локирование. Восх. тренд февраля пробит

Лонг ри, если и стоило бы открывать, то только выше 118.3
А пока мелочь можно еще потырить немного..

ри 115.9 откуп х1
можем отскочить по мамбе 2180..иначе