Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#47821 killer_mcnugget

killer_mcnugget

Брокер

• 50
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:09

ну да. сейчас все индексы запрыгают.
Тёте Ларе подарок на рождество с ярославной
войдут они в одну реку
ну да ну да
25 человек уму непостижимо.

хочешь...и тебе 25? только с обратным знаком?
зависть...плохое чувство...по мне...так самое страшное...)))

а нефть рисует что то на треугольничек похожее...внутри канала своего....верно так и не выйдет никуда до конца каникул новогодних.....в канале останется....

сударыня, душа моя, из ваших рукъ меньше чем -50 и просить то какты неудобно
и название ветки обязывает, особая и многоточия ваши такие до боли в черепе знакомые.
давайте -100, и сразу, на меньшее не согласен. обычно, кстати банили просто и всё на этом заканчивалось.

по нефти, раз уж речь зашла, по нефти выкупили офигенную продажу. офигенную настолько, что многие не верили что её выкупят. это никакой не треуг, а главное, это не фунт изюма. это набор. бабахнуть может и сегодня после закрытия. об этом я и переживаю.

ну и так типа делать нечего, я же в чате или где
с Р.Х.

#47822 ducedu

ducedu

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:24

Док, кинь-ка ссылку плиз.
Я перерыл весь NYMAG в поисках хоть чего нибудь похожего, с момента выбора Трампа.
И не нашлось ничегошеньки. Может проглядел, как думаешь?

Проглядел.
http://www.nytimes.c...pinion/trump...

спасибо, дружище. но это тащемта разные издания nytimes и nymag, и статейка от Dec 1 (проехали мы уже, друг, просыпайся 2017 на дворе) и о другом слегка. кстати говоря, пару слов в защиту мистера Трампа, мистер Трамп уже всьо сделал о чем его этот рупор истеблишмента просил с тех пор, и втом то и дело, что половина из пальца у комсомольцев, а половина из прошлой жизни мистера Трампа.

а вот профессор то у нас даа, он у нас бдительный, молодец. литератор, любо дорого, как говорится.мышь не проскочит. так держать, док, правильные и мяккие газеты это наше все.

#47823 krapanj

krapanj

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:30

http://www.mk.ru/pol...4/trampa-mog...

совсем уже. в конце статьи обвиняют что у Путина компромат на Трампа)

#47824 dds

dds

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:35

а нефть рисует что то на треугольничек похожее...внутри канала своего....верно так и не выйдет никуда до конца каникул новогодних.....в канале останется....

и название ветки обязывает, особая и многоточия ваши такие до боли в черепе знакомые.
давайте -100, и сразу, на меньшее не согласен. обычно, кстати банили просто и всё на этом заканчивалось.

по нефти, раз уж речь зашла, по нефти выкупили офигенную продажу. офигенную настолько, что многие не верили что её выкупят. это никакой не треуг, а главное, это не фунт изюма. это набор. бабахнуть может и сегодня после закрытия. об этом я и переживаю.

с Р.Х.

не знаю...чего там у вас выкупили.... но в канальчике между точками 56.7 и 57.1 перелили не хило...
нарисовали канальчик внутри большого....вот и всё...ни до одной из важных точек не дошли...((

#47825 Realdoc

Realdoc

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:36

http://www.mk.ru/pol...4/trampa-mog...

совсем уже. в конце статьи обвиняют что у Путина компромат на Трампа)

#47826 mbbrit

mbbrit

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 115 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:40

с Р.Х.

а не могли бы Вы выложить свой график с выкупленной "офигенной продажей", что бы уже не теряться в догадках куда смотреть то

#47827 RCSRex

RCSRex

Консультант

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:40

Полагаю мне сюда, господа подскажите пожалуйста, если знаете, ЦБ предлагает ужесточить требования к участникам ФР у меня вопрос как много частных инвесторов покинет рынок ? И есть ли у меня шансы, если я торгую более 3х лет и мой скромный капитал чуть более 1 млн. рублей и я имею КПУР у двух брокеров.

#47828 Rykurai

Rykurai

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:45

Сори, уважаемый,
но Ваш флуд реально достал - здесь либо по делу, либо с пляжа. Представьте, что на данной ветке не только пишут, но и ее достаточно читают. А читать ваш понос сознания реально вынос головы. Прошу-только по делу.

Спасибо за понимание.

Проглядел.
http://www.nytimes.c...pinion/trump...

спасибо, дружище. но это тащемта разные издания nytimes и nymag, и статейка от Dec 1 (проехали мы уже, друг, просыпайся 2017 на дворе) и о другом слегка. кстати говоря, пару слов в защиту мистера Трампа, мистер Трамп уже всьо сделал о чем его этот рупор истеблишмента просил с тех пор, и втом то и дело, что половина из пальца у комсомольцев, а половина из прошлой жизни мистера Трампа.

а вот профессор то у нас даа, он у нас бдительный, молодец. литератор, любо дорого, как говорится.мышь не проскочит. так держать, док, правильные и мяккие газеты это наше все.

#47829 Grandma8

Grandma8

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:45

РН сегодня хорошо идёт))
На дочку "Роснефти" подали в американский суд из-за венесуэльской сделки
время публикации: 6 января 2017 г., 14:18 | последнее обновление: 6 января 2017 г., 14:51

Подробнее: http://www.newsru.co...2017/rosneft...
мадуро дура )) нашёл с кем связаться

#47830 roqfojet

roqfojet

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:48

с Р.Х.

не знаю...чего там у вас выкупили.... но в канальчике между точками 56.7 и 57.1 перелили не хило...
нарисовали канальчик внутри большого....вот и всё...ни до одной из важных точек не дошли...((

Но вы, мадам, прошедшие объёмчики оцените на четырех часах, ну и так общую картину с НГ.
Знаете сколько там кроме стопов лонга доверчивой медведятины с 55.5. Оооо...
Там даже капитан Флинт гдеты мощщный шорт держит.
Смею вас заверить, мадам, эта фигня теперь стоять будет думаю не долго, и если до после праздников достоит, то, видимо, либо деньги на DX американцам уже не нужны, ну либо ошибки вкрались в мои расчёты.

#47831 Elaine

Elaine

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 103 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:53

Сори, уважаемый,
но Ваш флуд реально достал - здесь либо по делу, либо с пляжа. Представьте, что на данной ветке не только пишут, но и ее достаточно читают. А читать ваш понос сознания реально вынос головы. Прошу-только по делу.

Спасибо за понимание.

фи. грубо.

#47832 hpieczara

hpieczara

Консультант

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 18:59

Сори, уважаемый,

Спасибо за понимание.

фи. грубо.

да нормально. ты расклад подробный дай, как видишь, а то пока сплошные загадки и флуд

#47833 jrtyd

jrtyd

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:04

Но вы, мадам, прошедшие объёмчики оцените на четырех часах, ну и так общую картину с НГ.
Смею вас заверить, мадам, эта фигня теперь стоять будет думаю не долго, и если до после праздников достоит, то, видимо, либо деньги на DX американцам уже не нужны, ну либо ошибки вкрались в мои расчёты.

я...за треугольничек....не хочется ломать голову на праздники над направлением движения....

#47834 Kolja

Kolja

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:05

походу вообще не в той ветке спросил, тут все на своей отдельной волне.

#47835 freakster

freakster

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:07

одно не могу понять, вы что объемы по всем свечкам с НГ складываете что ли, что бы объем продаж от 3 числа на 4-х часах перебить?

выложите уже свой график и нормально свою позицию поясните

#47836 Yaka

Yaka

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:13

да не волнуйся ты так, тебя это не коснется...., ситуация похожая, брокер заверил что волноваться нечего (еще год на выработку окончательного решения и правил, но коснутся они новичков)

#47837 artmeakin

artmeakin

Консультант

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:16

Писали уже об этом не раз.. Все нововведения будут только для тех, кто соглашения с броком заключит после ввода этой хрени... Для тех, кто имел счет ранее - ничего не поменяется.

#47838 unbrokenone2

unbrokenone2

Консультант

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:22

ГО понизили.
Вошел в шорт BR-2.17 по 56.45
Цель 55.70
Стоп 56.75

#47839 necenesto

necenesto

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:24

сегодня мне кажется всё таки на буровых движение будет , попробую в шорт ри перед выходом данных зайти

#47840 CrimsonMobster

CrimsonMobster

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 19:24

ГО понизили.
Вошел в шорт BR-2.17 по 56.45
Цель 55.70
Стоп 56.75

странно...не первый раз замечаю...у многих стопы...на точках моих для скальпа...
я на 56.75 шортану...))