Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#46981 Jesper_Milling

Jesper_Milling

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:31

Вот у вас радость сидеть и торговать в это пилево, где не понятно куда пойдёт!
Я с утра как сдал РТС больше не заходил!

Во ты даёшь!!!
Я думала ты со мной катаешься
Я вообще без графиков сегодня
И вчера
Модем потеряла
Ноутбук спит

Малюсенький Лонг 111630
400 П может дадут

Закрыла. Крокодил не ловится
Не растёт кокос
Ещё раз до свидания
Я согласна с Серфером полностью
И с ДУМом тоже
От Шорта

#46982 Rykurai

Rykurai

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:44

Собираю все заначки для покупки доллара по 58. Куплю объем равен покупкам по 73, 68,66 и 64 вместе взятые. Все на покупку доллара по 58.

Смешной ты, Филя, ей Богу. Покамест перебьешься. Ищи рубли, скреби по сусекам.

А сейчас лонг Си 62150, депо, овернайт.

P.s. Я вернулся ))

.........после тяжелой и продолжительной болезни, как говориться, вышел в кэш. Устал от 61800 докупать , от 62000+ сдавать. Никакого удовольствия. Кэш.

Рынок пустой. Че хотят, то и творят. СЕдня в конце основной сессии кто-то крупный из лонга вышел. Не нравиться мне это.

До 9-го января отдых. Пару дней может поработаю с графиками и цифирями , не более.

Ничего интересного не жду. По Си есть ощущение спуска в коридор этажом ниже на 2000 п. (59600-61600). После отскок на 64000+. А в целом понижательный тренд в силе. Только скорость замедлится.

Считаю, что в текущей обстановке по Си выпустят с профитом и из лонга, и из шорта. Главное, плечами не увлекаться.

Всем удачи!

#46983 thehiddendragon

thehiddendragon

Трейдер

• 17
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 23:58

Сообщение было удалено автором 24.12.2016 в 08:52.

#46984 sue_watkins2

sue_watkins2

Консультант

• 4
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:17

ты еще веришь в взаимосвязь сишки и нефти? да еще в то что цена нефти зависит от си?

#46985 ryanmvsg

ryanmvsg

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 113 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 00:25

Владимир Путин дал инвесторам четкий «бычий» сигнал.
Подробности тут:
http://ru.investing....nalysis/Вл%D...

#46986 Caminada

Caminada

Консультант

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 05:10

Добрых наступивших выходных!
Приятных предновогодних хлопот!
Прошу,взглянуть
http://forum.mfd.ru/...hread/?id=80967

#46987 missymudi24

missymudi24

Трейдер

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:48

$urfer, по доллар/руб что думаете? Все-таки ждем финальный вынос ( вроде как 5-й волны локальной не хватает) или в рост со след .недели?

Хотелось бы вынос увидеть. Для разворота нужен. Иначе... вот такой вариант есть....

Не факт, что при падении мазуты до 45 ( если будет конечно) - рупь теперь будет падать отвесно....к бюджетным 3100+ (70р за бакс)

В 2008, когда первый раз шибко завалили мазуту - рупь держали до упора. В итоге мамба склеила ласты...и резервы тю-тю.. Зато средний класс выжил, а с ним и спрос...В 2009-2010 уже все было красиво.. А в 2011 вообще золотое время было.. 24+ р за бакс, если память не изменяет...

В 2014 пошли по-другому пути... просто убили средний класс. Девалом.
Резервы все таки на уровне 380 млрд на сейчас... не так уж и мало. Народ проел за 2 года все запасы. Спрос на нуле.

Разнообразие по Путински.. Дальнейший девал может выйти боком думается.. Стричь нечего будет...Надо теперь жирок вернуть, хотя бы немного.. Как-то так.

Т.е. я больше склоняюсь к медленному укреплению рупля в 2017... даже если нефть будет падать в моменте- рупь , возможно, будут держать.
В этом варианте мамба на текущих высотах выглядит мягко говоря перебором.. Сдувать будут, как и ри. Мамбу сильней из-за рупля. Акцент на продажу - металлурги и нефтянка, сбер. ВТБ отдельная песня, как всегда, супротив большинства поплывет.

Согласен, вот только 24р за бакс было в 2008м, а позже ниже 29 не опускались по моему

#46988 AtiMan

AtiMan

Консультант

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:56

тебе заняться не чем, ходишь тут создаешь жуть своими лосями)))
мне даже страшно подумать как ты так можешь жить.....

Добрых наступивших выходных!
Приятных предновогодних хлопот!
Прошу,взглянуть
http://forum.mfd.ru/...hread/?id=80967

#46989 pberb

pberb

Консультант

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 08:57

$urfer, по доллар/руб что думаете? Все-таки ждем финальный вынос ( вроде как 5-й волны локальной не хватает) или в рост со след .недели?

Хотелось бы вынос увидеть. Для разворота нужен. Иначе... вот такой вариант есть....

Не факт, что при падении мазуты до 45 ( если будет конечно) - рупь теперь будет падать отвесно....к бюджетным 3100+ (70р за бакс)

В 2008, когда первый раз шибко завалили мазуту - рупь держали до упора. В итоге мамба склеила ласты...и резервы тю-тю.. Зато средний класс выжил, а с ним и спрос...В 2009-2010 уже все было красиво.. А в 2011 вообще золотое время было.. 24+ р за бакс, если память не изменяет...

Резервы все таки на уровне 380 млрд на сейчас... не так уж и мало. Народ проел за 2 года все запасы. Спрос на нуле.

Разнообразие по Путински.. Дальнейший девал может выйти боком думается.. Стричь нечего будет...Надо теперь жирок вернуть, хотя бы немного.. Как-то так.

Т.е. я больше склоняюсь к медленному укреплению рупля в 2017... даже если нефть будет падать в моменте- рупь , возможно, будут держать.
В этом варианте мамба на текущих высотах выглядит мягко говоря перебором.. Сдувать будут, как и ри. Мамбу сильней из-за рупля. Акцент на продажу - металлурги и нефтянка, сбер. ВТБ отдельная песня, как всегда, супротив большинства поплывет.

смысл мамбу сдувать? хаи пробили, кора и дальше рост, надо привлечь деньги пока заходят.

#46990 mitchandchristi

mitchandchristi

Консультант

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:13

Москва. 23 декабря. INTERFAX.RU - В Резервном фонде и Фонде национального благосостояния (ФНБ) в конце 2016 года останется меньше средств, чем запланировано, из-за укрепившегося курса рубля, сообщил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

"В этом году мы в полном объеме выполнили все планы по использованию Резервного фонда - 2,1 трлн рублей. На следующий год должно быть 1,1 трлн рублей трата Резервного фонда (должен был быть потрачен весь остаток средств в фонде - ИФ). По тем курсам рубля так и должно было быть, но по нынешнему курсу Резервный фонд уменьшился до 985 млрд рублей, потому что курс окреп. То же самое по Фонду национального благосостояния - совокупный объем средств на конец года мы ожидаем 4,4 трлн рублей, из них в ликвидной части 2,8 трлн рублей", - сказал он.

Ранее Минфин рассчитывал, что в Резервном фонде в конце 2016 года останется 1,122 трлн рублей, в ФНБ - 4,672 трлн рублей. В 2017 году планировалось использовать из Резервного фонда 1,15 трлн рублей, в результате чего фонд полностью исчерпывался, из ФНБ - 668,2 млрд рублей. В ФНБ на конец 2017 года предполагалось, что останется 4,190 трлн рублей (из них 1,618 трлн рублей размещены в разрешенных активах), на конец 2018 года - 3,102 трлн рублей (1,652 трлн рублей), на конец 2019 года - 3,056 трлн рублей (1,668 трлн рублей).
http://www.interfax.ru/business/542835

#46991 vat22fdny

vat22fdny

Консультант

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 10:14

золото и платина приближаются к дну а может и уже на дне
цена не может упасть ниже себестоимости добычи

https://www.google.c...NYSE:SBGL&ei...
https://www.google.c...NYSE:ABX&ei=...

#46992 kiroayase

kiroayase

Консультант

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:53

смысл мамбу сдувать? хаи пробили, кора и дальше рост, надо привлечь деньги пока заходят.

А она сама сдуется. Власть все бабки из Фондов в следующем году потратит, а если еще рубь укрепится на 5%. То эти фонды будут таять на глазах, т.к. цены растут. И к осень 17-го!!!! Платить чем будут???

#46993 nachiincall

nachiincall

Консультант

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 14:36

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Франции необходимо выйти из Евросоюза, НАТО и еврозоны, пишет греческая газета Δημοκρατία.
«Frexit будет частью моей политики», — сказала Марин Ле Пен, добавив, что она планирует участвовать в президентских выборах.
Ле Пен раскритиковала единую европейскую валюту, назвав ее инструментом шантажа.
«Где евро, там выросли цены, налоги и безработица, уменьшились заработные платы и пенсии, и граждане стали беднее»,— отметила она и предложила покинуть еврозону Португалии, Италии, Испании, Ирландии, Греции и Кипру, добавив, что «идеально было бы всем этим странам выйти в один день с Францией, и я попытаюсь убедить их».
Французский политический деятель также заявила, что в случае ее победы на президентских выборах Франция не останется в НАТО, поскольку эта организация потеряла свой смысл.

#46994 bacilhc

bacilhc

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 101 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 15:56

Дина и Мальчиш с Рождеством вас католическим.
Или норги протестанты?

#46995 Yorio

Yorio

Брокер

• 37
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 644 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:01

http://www.finanz.ru...y/inostranny...

#46996 Mikhael

Mikhael

Консультант

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:04

Дина и Мальчиш с Рождеством вас католическим.
Или норги протестанты?

норги празднуют сегодня
ну а я ортодокс православный

хотя безусловно будет застолье вечером

#46997 kkeshodkar

kkeshodkar

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:19

мое вью по сберу...

http://skrinshoter.ru/s/241216/8UA7AV

#46998 Ishimura

Ishimura

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:34

Сообщение было удалено автором 25.12.2016 в 16:47.

#46999 Elaine

Elaine

Консультант

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:36

Наконец скоро развалится оплот антироссийской политики- Евросоюз!

Лидер партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен заявила, что Франции необходимо выйти из Евросоюза, НАТО и еврозоны, пишет греческая газета Δημοκρατία.
«Frexit будет частью моей политики», — сказала Марин Ле Пен, добавив, что она планирует участвовать в президентских выборах.
Ле Пен раскритиковала единую европейскую валюту, назвав ее инструментом шантажа.
«Где евро, там выросли цены, налоги и безработица, уменьшились заработные платы и пенсии, и граждане стали беднее»,— отметила она и предложила покинуть еврозону Португалии, Италии, Испании, Ирландии, Греции и Кипру, добавив, что «идеально было бы всем этим странам выйти в один день с Францией, и я попытаюсь убедить их».
Французский политический деятель также заявила, что в случае ее победы на президентских выборах Франция не останется в НАТО, поскольку эта организация потеряла свой смысл.

#47000 alice_leesujin

alice_leesujin

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 100 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 16:39

Наконец скоро развалится оплот антироссийской политики- Евросоюз!

я бы не надеялся--у амеров там больше 200 баз...да и общество там диктатуру не потерпит....