Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#42061 elion

elion

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 471 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:28

Десять страшных графиков
http://finview.ru/20...republic-com-4/
Очень понравился "Маржинальный долг на NYSE и индекс S&P". Рекорды ставят...

#42062 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:39

знаешь когда Сбер падал до 50 руб в 2014 или 2015 гг тогда вышла рекомендация от БКС брать Сбер с целью 150, на тот момент все смеялись над БКС, но ведь упорные заработали!!!

а бкс всегда прав? это как в старой шутке - на заборе тоже х-й написано бабка полезла а там дрова

Прям 150... рекоменд в студию.

#42063 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:41

думаю можно возобновлять покупки РТС и нефти, конечно многим хочется здесь и сразу прибыль, но будет потом и вечером!)))

https://dwq4do82y8xi...net/x/l5LNRQKa/

А что если нет ? (Ц) .. 51.3-51.5 по BRX6 как-бы зона покупок и то стоп придется за 50.9 ставить.... такое счастье ?

#42064 pharmgrl3900

pharmgrl3900

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 975 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:42

сдал немного шорта брент, добавил шорта РИ

чота я не угадал ... вдинамике шорт нефти был интересен.. теме не менее добавка ушла

#42065 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:42

$urfer @ 19.10.2016 17:50

шорт BRZ6..53.75

52.75 треть прикрыл, стоп на вход...ловим дальше рыбку
Через 20 центов - медвежье поглощение...

#42066 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:49

если память короткая поройся сам пожалуйста в интернете, потому что на сайте БКС понятно уже ее нет!

знаешь когда Сбер падал до 50 руб в 2014 или 2015 гг тогда вышла рекомендация от БКС брать Сбер с целью 150, на тот момент все смеялись над БКС, но ведь упорные заработали!!!

#42067 jkeefe99

jkeefe99

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:49

интересно в канал понижающий вернемся ?

#42068 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:52

если память короткая поройся сам пожалуйста в интернете, потому что на сайте БКС понятно уже ее нет!

Мне нах_ это не надо.. Но ты тему поднял - подтверди Иначе к чему это посыл?
Слушать БКС ?

#42069 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 14:59

Перед тем как писать подтвердить, что было написано раньше, надо подумать откуда я это возьму когда эту рекомендацию сняли с достижением этим летом цели 150 по Сберу!!!!!
Я не говорю слушать БКС, но думаю БКС лучше смотрит в перспективу чем какой-то Вася Пупкин!!!! Я клиент БКС и каждый раз в течении долгого времени открывая их сайт я лицезрел их цель по Сберу!!!

Слушать БКС ?

#42070 EpOcH91

EpOcH91

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:02

Перед тем как писать подтвердить, что было написано 2 года, надо подумать откуда я это возьму когда эту рекомендацию сняли с достижением этим летом цели 150 по Сберу!!!!!
Я не говорю слушать БКС, но думаю БКС лучше смотрит в перспективу чем какой-то Вася Пупкин!!!! Я клиент БКС и каждый раз в течении долгого времени открывая их сайт я лицезрел их цель по Сберу!!!

Слушать БКС ?

Не было такого, все чуть ли на 15 сб ждали, когда он 47 был, ссылку в студию.

#42071 Maverick2596

Maverick2596

Финансовый гуру

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:04

Слушать БКС ?

не было рекомендации 150р. по Сберу от БКС и никто из инвест комп.в 2015г. эту цену не прогнозировал...БКС давал рек. 124р. при цене 77-80р. в октябре 2015г. это точно помню, активно Сбером торговал в 2015г.
помогал рекомендациями ребятам создавать сайт эконом. показателей и очень хорошо всё помню (https://www.conomy.r...ank-rossii/s...)

#42072 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:07

Перед тем как писать подтвердить, что было написано раньше, надо подумать откуда я это возьму когда эту рекомендацию сняли с достижением этим летом цели 150 по Сберу!!!!!

Слушать БКС ?

А зачем столько !!! ? Тут глухих нет
Очень хорошо , клиент БКС,.. Ссылку в студию про цель 150, когда сбер был 50..
БКС тут все знают.. а тебя, Васю Пупкина, первый раз видят.
Это не хорошо, ссылаться на чье-то мнение, при этом доказательства на уровне "одна бабка сказала.."

Ссылка, цель... БКС молодцы , мы все довольны и тарим по 14х с целью 190.
Ну или не тарим... По-крайней мере похлопаем БКС

#42073 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:08

кто ждал Сбер на 15 ?? Бабушки на ветке-лавочке mfd???)))
Сейчас написал в БКС с просьбой прислать мне ссылку на эту рекомендацию... как получу выложу, а то какой-то разговор пошел не трейдеров, а бабушек у подъезда ...)))

Перед тем как писать подтвердить, что было написано 2 года, надо подумать откуда я это возьму когда эту рекомендацию сняли с достижением этим летом цели 150 по Сберу!!!!!

Не было такого, все чуть ли на 15 сб ждали, когда он 47 был, ссылку в студию.

#42074 Beebo60

Beebo60

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 712 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:10

думаю можно возобновлять покупки РТС и нефти, конечно многим хочется здесь и сразу прибыль, но будет потом и вечером!)))

https://dwq4do82y8xi...net/x/l5LNRQKa/

А что если нет ? (Ц) .. 51.3-51.5 по BRX6 как-бы зона покупок и то стоп придется за 50.9 ставить.... такое счастье ?

Серф - посмотри картинку, наверно сегодня в Лайте снова переехай сделают, да и мы можем снова стопы снять мишек (вчерашние)

#42075 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:15

Серф - посмотри картинку, наверно сегодня в Лайте снова переехай сделают, да и мы можем снова стопы снять мишек (вчерашние)

Там экспира сегодня. Новым контрактом могут, текущим вряд-ли, бегут из него.
Пока пилорама октябрьская в силе. +/- 1% туда -сюда бегают. На недельках вторая свечка дожи.
По мне, если так и останется - то быки слабые стали, и с новой недели заливное будет.
Если уйдем ниже сквиза 50.93, то концерт с ростом временно закончен имхо

#42076 Maverick2596

Maverick2596

Финансовый гуру

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:16

Рекомендация БКС по СБ РФ от 26.11.2015г.....150р. и не пахнет.
http://www.finanz.ru...ikov/Sberban...

#42077 Beebo60

Beebo60

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 712 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:27

Пока пилорама октябрьская в силе. +/- 1% туда -сюда бегают. На недельках вторая свечка дожи.
По мне, если так и останется - то быки слабые стали, и с новой недели заливное будет.

Хорошо, что вы все объяснили, жалко что я ничего не понял (с)
Закрыл шорты, встал в лонг, жду перехай вчерашний, может и не прав

PS: вопрос про сегодня, то что в новый контракт будут заходить шортя это видно уже про разбросу цены за 10 дней до нашей экспиры. (на трейдинге уже новый контракт - вчера ночью был переход - на него ориентируемся)

#42078 big1big19

big1big19

MoneyMaker

• 49
    Эксперт
  • Пользователи
  • 6 525 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:31

Хорошо, что вы все объяснили, жалко что я ничего не понял (с)

Закрыл шорты, встал в лонг, жду перехай вчерашний, может и не прав

PS: вопрос про сегодня, то что в новый контракт будут заходить шортя это видно уже про разбросу цены за 10 дней до нашей экспиры. (на трейдинге уже новый контракт - вчера ночью был переход - на него ориентируемся)

Ну как смог (ц)

#42079 pharmgrl3900

pharmgrl3900

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 975 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:42

$urfer @ 19.10.2016 17:50

шорт BRZ6..53.75

52.75 треть прикрыл....

вот и мои 51,75 в brx... осталась 1/3 шорта

ага .. спасибо )

Сообщение было отредактировано модератором темы $urfer 20.10.2016 в 15:45.

#42080 Britany1767

Britany1767

Брокер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 598 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 15:49

52.75 треть прикрыл....

вот и мои 51,75 в brx... осталась 1/3 шорта

ага .. спасибо )