Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

особая ветка по ФР рф

Сообщений в теме: 60419

#38881 EpOcH91

EpOcH91

Брокер

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:07

Moody's изменило прогноз рейтингов Британии на "негативный"
http://www.interfax.ru/business/515445

теперь британия враги

#38882 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 07:30

Господа, не спешите, никто никуда не выходит.
Бриты останутся и будут медленно загнивать вместе с ЕС,
а года через два этот клоповник развалится сам естественным образом.

#38883 frenchy58

frenchy58

MoneyMaker

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:27

сегодня все повымирали ?

#38884 frenchy58

frenchy58

MoneyMaker

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 442 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:29

Сорос делал ставку на укрепление фунта перед референдумом о Brexit
Инвестор все равно получил прибыль, хоть и не ставил на понижение фунта, который подешевел после решения британцев покинуть ЕС

Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Известный инвестор Джордж Сорос делал ставку на укрепление фунта стерлингов перед референдумом о членстве Великобритании в Евросоюзе, пишет газета Financial Times.

Сорос не играл на понижение фунта, поскольку выступал за сохранение Великобритании в ЕС, сообщил представитель инвестора.

Тем не менее, "медвежий" настрой Сороса в отношении остальных рынков позволил ему получить прибыль в результате движения котировок других активов после референдума, отметил представитель.

Инвестор, который резко обвалил фунт в 1992 году, предупреждал, что выход Великобритании из состава ЕС приведет к падению курса фунта к паритету в паре с европейской валютой.

"Я ожидаю, что девальвация будет более мощной и более разрушительной, чем 15%-ное падение курса фунта, отмеченное в сентябре 1992 года, когда мне посчастливилось зафиксировать существенную прибыль за счет Банка Англии и британского правительства", - писал Сорос в колонке газеты The Guardian на прошлой неделе.

В ходе состоявшегося 23 июня референдума 51,9% британцев высказались за прекращение членства страны в ЕС, несмотря на то, что опросы общественного мнения перед началом плебисцита указывали на противоположный исход голосования.

Курс фунта к доллару США подешевел уже более чем на 10% с четверга, к евро - примерно на 5,6%.

Пара фунт/доллар торгуется в понедельник на уровне $1,3344 за 1 фунт, пара фунт/евро - на уровне 1,2082 евро за 1 фунт.

#38885 britva201

britva201

Финансовый гуру

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:29

Сообщение было удалено автором 02.07.2016 в 11:34.

#38886 elion

elion

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:50

http://www.forexpf.ru/chart/brent/
http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/
Какой у нас непотопляемый рубль!
Да он же деревянный!!!

#38887 frenchy58

frenchy58

MoneyMaker

• 6
    Финансист
  • Пользователи
  • 4 442 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:57

Да он же деревянный!!!

вот только SP никто выкупать не хочет вечером _ )
как ты на счет заливного с горчичкой? _ )

Если Драги сильно не помешает

#38888 elion

elion

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 10:01

Да он же деревянный!!!

вот только SP никто выкупать не хочет вечером _ )
как ты на счет заливного с горчичкой? _ )

Если Драги сильно не помешает

Я не против. Мне бы ММВБ хоть слегка подкинуть - поиздержался...

#38889 britva201

britva201

Финансовый гуру

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 073 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:04

Сообщение было удалено автором 02.07.2016 в 11:34.

#38890 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 0
    Гражданин
  • Пользователи
  • 192 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:13

Сообщение было удалено автором 02.07.2016 в 01:17.
Причина: .

#38891 Big0range

Big0range

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:41

Процитированное сообщение не найдено.

Налоги это так, фигня...... В лонги зазывают..... Имхо, конечно.

#38892 cybermonkey

cybermonkey

Трейдер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 11:48

Налоги это так, фигня...... В лонги зазывают..... Имхо, конечно.</blockquo

да уж , прям хочется.

#38893 champton

champton

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:27

Пора нефти на 36 сходить. Зачем рубль держать??? Сегодня позвонил в обменник который предлагает доллары по 65.49. Оказывается у них нет в наличии долларов. Зачем ставить цену продажи самую низкую у нас в городе.

#38894 elion

elion

MoneyMaker

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 2 471 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:29

Пора нефти на 36 сходить. Зачем рубль держать??? Сегодня позвонил в обменник который предлагает доллары по 65.49. Оказывается у них нет в наличии долларов. Зачем ставить цену продажи самую низкую у нас в городе.

Натрави на них ЦБ - обменник должен закрываться (до "подкрепления"), при отсутствии каких-либо деньжат на обмен.

#38895 angelalita

angelalita

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:36

а зачем менять в обменнике, если есть валютная секция??
я как раз на биржу через валютную секцию и пришел.

#38896 champton

champton

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:44

Там условие, если покупаешь на валютной бирже, то превратить баксы в наличку надо ждать месяц. Поэтому не очень удобно. Обычно банк, где я покупаю продает доллары дороже чем на бирже всего на 30-40 коп. Если я покупаю пару тысяч баксов то теряю где то 600 рублей. Это не так много. Это если бы я каждый день покупал баксы то тогда лучше на бирже покупать. А если я раз в пол года то можно и с потерей 30 коп.
ПС. Сейчас на бирже доллар по 65.41 торгуется а обменник предлагает по 65.49. Разница всего 8 коп.

#38897 angelalita

angelalita

Эксперт

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 12:59

Там условие, если покупаешь на валютной бирже, то превратить баксы в наличку надо ждать месяц. Поэтому не очень удобно. Обычно банк, где я покупаю продает доллары дороже чем на бирже всего на 30-40 коп. Если я покупаю пару тысяч баксов то теряю где то 600 рублей. Это не так много. Это если бы я каждый день покупал баксы то тогда лучше на бирже покупать. А если я раз в пол года то можно и с потерей 30 коп.
ПС. Сейчас на бирже доллар по 65.41 торгуется а обменник предлагает по 65.49. Разница всего 8 коп.

у меня брокер Открытие. можно сразу выводить.

#38898 Big0range

Big0range

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 217 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:05

Фил, приходи осенью. Раньше - только время терять.

#38899 LittleMissSkype

LittleMissSkype

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:31

Налоги это так, фигня...... В лонги зазывают..... Имхо, конечно.

Вы не понимаете простой вещи, деньги за мазуту идут на 3 месяца позже потому что это фьючи , если сейчас мазут рухнет, то мы загрустим в сентябре

#38900 champton

champton

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 939 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:35

Фил, приходи осенью. Раньше - только время терять.

Поздно. Я уже за купился долларами. По 50, по 54, по 73, по 68 и по 66. Жду 85 что бы продать.