Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мегафон (mfon)

Сообщений в теме: 39186

#1481 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:17

[QUOTE]

Вот и еще контракт на 2 с лишним ярда
http://www.vedomosti...articles/201...
+ большой бонус для всех телекомов, а здесь огромная недополученная прибыль, судя по статье.
http://www.rbc.ru/te...dia/16/11/20...
К концу след года такими темпами мегафон сильно прокачается[/QUOTE]

"Крупные операторы связи в России — МТС, «МегаФон», «ВымпелКом» и Tele2 — из-за звонков с подменой номера теряют в год до 90 млрд руб., подсчитывал эксперт компании «Инфосистемы Джет» Василий Сердацков."
Такая прибавка к доходам вынудит избушки переоценить весь сектор. Любо.

[/QUOTE]

#1482 Vexcel

Vexcel

Финансовый гуру

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:59

На графике фигура чаша с ручкой. Должен до 1000 дойти

#1483 mc13e050

mc13e050

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:21

[QUOTE]

эксперт компании «Инфосистемы Джет» Василий Сердацков.[/QUOTE]

Джет - производитель анти-фрод систем, так что заявления "эксперта", заинтересованного в сбыте своей чрезчур переоценённой продукции, можете смело делить на 10.

[/QUOTE]

#1484 braannn

braannn

Трейдер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 10:14

Не уж то пошла папирка, ай да покупать сладость, от растут вслед за МТС; )

#1485 legitquick

legitquick

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 13:03

Всем привет. Идем хорошо. Но сможем ли взять на следующей недели 930? Или лучше закрывать сейчас с профитом?

#1486 Lloyent

Lloyent

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:22

Думаю... продам все с 930-950, но раньше буду держать !

#1487 legitquick

legitquick

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 240 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 16:25

[QUOTE]

Думаю... продам все с 930-950, но раньше буду держать ![/QUOTE]

Так если пройдем 930 и уж тем более 950 то цель минимум 1000...я решил держать дальше...Думаю может в декабре и в правду 1000 будет.

[/QUOTE]

#1488 itjackie

itjackie

Эксперт

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 289 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 17:15

какие 930 - цель 1200

#1489 mc13e050

mc13e050

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 05:57

Да-да. Врио писал ранее, что у него инсайд есть.

#1490 ALnow

ALnow

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:56

расти еще и еще и еще!!

#1491 bilbolainen

bilbolainen

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:59

все маринуетесь в ожидании дивов. В МТС уже можно было поймать движок в 10%. скоро будет наверно движок в промсвязьбанке возможный профит 100-200% и стоп близко. вопрос к rusland2004 почему продают Мегафон.
Почему покупают понятно
тренд вверх
Лондон вверх
дивиденты
почему сдают крупные пакеты

#1492 lvandervoort

lvandervoort

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:00

[QUOTE]

расти еще и еще и еще!![/QUOTE]

Это мантра такая?

[/QUOTE]

#1493 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:15

[QUOTE]

все маринуетесь в ожидании дивов. В МТС уже можно было поймать движок в 10%. скоро будет наверно движок в промсвязьбанке возможный профит 100-200% и стоп близко. вопрос к rusland2004 почему продают Мегафон.
Почему покупают понятно
тренд вверх
Лондон вверх
дивиденты
почему сдают крупные пакеты[/QUOTE]

"почему продают Мегафон?" -это лучше спосить у продавцов, ибо у каждого свои резоны. Я, например, доволен ходом Мегафона в 9% за три недели от позы. Да и рост без коррекций, как бы, не настоящ)

"В МТС уже можно было поймать движок в 10%" - как любли говорить ещё в советской армии отцы-командиры: "Можно Машку за ляшку" -мериться сослогательными наклонениями на рынке, как и в истории, извините, бред.

Промсвязь - это театр одного актёра, кстати, за сколько капиталов он сейчас торгуется в сравнении с аналогами?

[/QUOTE]

#1494 bilbolainen

bilbolainen

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:28

[QUOTE]

Почему покупают понятно
тренд вверх
Лондон вверх
дивиденты

"почему продают Мегафон?" -это лучше спосить у продавцов, ибо у каждого свои резоны. Я, например, доволен ходом Мегафона в 9% за три недели от позы. Да и рост без коррекций, как бы, не настоящ)

"В МТС уже можно было поймать движок в 10%" - как любли говорить ещё в советской армии отцы-командиры: "Можно Машку за ляшку" -мериться сослогательными наклонениями на рынке, как и в истории, извините, бред.

Промсвязь - это театр одного актёра, кстати, за сколько капиталов он сейчас торгуется в сравнении с аналогами?[/QUOTE]

Если бы продавали миноры небыло бы вопросов, почему продают крупные пакеты 12000 это не просто так. такой пакет с рынка не откупишь. фундамент вообще не смотрю так как от этого сплошной убыток.Пример северсталь P/e -около 25 но трэнд вверх и никого это не колышет. Промсвязь банк я сравниваю графики других первичных размешений и вижу импульсы вверх. сравнивая профит и убытки по стопу я эту фразу и высказал.

[/QUOTE]

#1495 bilbolainen

bilbolainen

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:32

[QUOTE]

Почему покупают понятно
тренд вверх
Лондон вверх
дивиденты

Промсвязь - это театр одного актёра, кстати, за сколько капиталов он сейчас торгуется в сравнении с аналогами?[/QUOTE]

И еще помоему рост Мегафон был связан с ростом всего рынка и главное с ростом МТС не более.

[/QUOTE]

#1496 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:37

[QUOTE]

Если бы продавали миноры небыло бы вопросов, почему продают крупные пакеты 12000 это не просто так. такой пакет с рынка не откупишь. фундамент вообще не смотрю так как от этого сплошной убыток.Пример северсталь P/e -около 25 но трэнд вверх и никого это не колышет. Промсвязь банк я сравниваю графики других первичных размешений и вижу импульсы вверх. сравнивая профит и убытки по стопу я эту фразу и высказал.[/QUOTE]

А с чего вы решили что 12000 (кстати, на ММВБ в реестре макм. пакет был < 400) будут откупать? Даже зная баланс. стоимости пакета это не более чем предположение: на рынке всегда есть куда переложится - у каждого своя норма прибыли, тайм-фреймы и риск-менеджмент.
По банкам всё что выше 1 капитала - дорого, тем более, при кэпптивных IPO типа Промсвязи и МКБ

[/QUOTE]

#1497 bilbolainen

bilbolainen

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:46

я видел офер 12000+ и его реально продали не спрыгнули. Я понимаю когда такие офера ставят для сдерживания роста цены. но они обычно соскакивают когда их начинают серьезно грызть. А в нашем случае он был реально продан
помоему 4000+ и 7000+ были покупки . но еше раз -я могу объяснить покупки.Почему реальные продажи?

#1498 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:50

[QUOTE]

И еще помоему рост Мегафон был связан с ростом всего рынка и главное с ростом МТС не более.[/QUOTE]

Не правда ваша: наложите валютные графики и вам откроется, что MFON начал рост в пику падению VIP&MBT, а потому последние навёрстывают отставание, а первый немного остывает. а вчерешний фронтальный рост всего и вся - реакция на заявления S&P.
https://www.google.c...q=MCX:MFON,N...

[/QUOTE]

#1499 martin_mich

martin_mich

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:55

[QUOTE]

я видел офер 12000+ и его реально продали не спрыгнули. Я понимаю когда такие офера ставят для сдерживания роста цены. но они обычно соскакивают когда их начинают серьезно грызть. А в нашем случае он был реально продан
помоему 4000+ и 7000+ были покупки . но еше раз -я могу объяснить покупки.Почему реальные продажи?[/QUOTE]

Ещё раз: у меня в онлайне реестр сделок - не было там такого.

[/QUOTE]

#1500 lvandervoort

lvandervoort

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 122 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 12:10

[QUOTE]

А я взял малость - не могу пройти мимо такой див. доходности в 7,7%, тем паче новый год (переоценка фондами) на носу - это поддержка бумаги, и Лондон, судя по объёмама, пока скорее тут.[/QUOTE]

rusland2004. просвяти пожалуйста.
Что значит переоценка фондами по НГ?

[/QUOTE]