Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мегафон (mfon)

Сообщений в теме: 39186

#6141 Konkee

Konkee

Трейдер

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:28

[QUOTE]

Всем привет! Жду 1000р. Возможно к декабрю?[/QUOTE]

Ждать никто не запретит

[/QUOTE]

#6142 ash_fara

ash_fara

MoneyMaker

• 59
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:35

Не хотят везти выше. Подождём.

#6143 higginbottomm

higginbottomm

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:56

А где же КАЦ? Вернись.

#6144 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:33

«МегаФон» увеличил на 30% корпоративную абонентскую базу на Кавказе: -http://www.cnews.ru/...04-25_megafo...

#6145 whosidailow

whosidailow

Брокер

• 42
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:47

Вы замечали, как здесь народ, в зависимости от того есть у него акции, или он их уже продал, на одни и те же новости по разному смотрит. Я это к чему.
Падение началось на негативных прогнозах Таврина на перспективы компании. Напомню, что у него раньше был хороший пакет акций Мегафона, но он почти на лоях, поменял его на акции материнского холдинга. Возможно, если бы у него остались акции самого Мегафона, а не материнской компании, то и его взгляды на перспективы компании были бы другими. Ну плохое настроение когда нет акций, и генеральным сразу быть не хочется, захотелось быть директором в холдинге акции которого заимел.
А прибыль Мегафона, не зависит от настроения Таврина, и его негативного взгляда. В Мегафоне всё хорошо, а с новым оптимистично настроенным руководителем, и с акциями будет всё хорошо.

#6146 iandixon_99

iandixon_99

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:57

Что-то тихо стало на ветке-- видать все убежали в МАГНИТ-там сегодня распродажа...А если серьёзно МАГНИТ может повторить наш путь...

#6147 jeremyangland

jeremyangland

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:11

[QUOTE]

Что-то тихо стало на ветке-- видать все убежали в МАГНИТ-там сегодня распродажа...А если серьёзно МАГНИТ может повторить наш путь...[/QUOTE]

Все очень просто: кто брал в районе 680-710 уже слились, радостно забрав свои несколько % ПРИБЫЛИ. У кого средняя выше или брали в долгую, пока сидят и ждут подходящей цены для выхода.

[/QUOTE]

#6148 TylerJames

TylerJames

Брокер

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 719 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:15

[QUOTE]

смысл мегафон за 700 продавать?)))
совсем уже кукел вас тут запугал
пусть хоть на 500 идет, пересидим имхо

Что-то тихо стало на ветке-- видать все убежали в МАГНИТ-там сегодня распродажа...А если серьёзно МАГНИТ может повторить наш путь...[/QUOTE]

Все очень просто: кто брал в районе 680-710 уже слились, радостно забрав свои несколько % ПРИБЫЛИ. У кого средняя выше или брали в долгую, пока сидят и ждут подходящей цены для выхода.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6149 Siamois-13

Siamois-13

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:21

[QUOTE]

Все очень просто: кто брал в районе 680-710 уже слились, радостно забрав свои несколько % ПРИБЫЛИ. У кого средняя выше или брали в долгую, пока сидят и ждут подходящей цены для выхода.[/QUOTE]

А почему папира не интересует инвесторов среднесрочников? ведь у бумаги впереди потенциальный рост

[/QUOTE]

#6150 Siamois-13

Siamois-13

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:27

В Алросе была подобная ситуация-- было затяжное падение - а потом резкий скачок который многие (не все) проморгали...

#6151 denysknight

denysknight

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:36

я чо то утомился.. зарезал частично лосика по 722) кажется будем ловить на 650, там и среднюю улучшу..

#6152 Siamois-13

Siamois-13

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:41

[QUOTE]

я чо то утомился.. зарезал частично лосика по 722) кажется будем ловить на 650, там и среднюю улучшу..[/QUOTE]

Долго боюсь будете ждать 650...- если невтерпёж присмотритесь к МАГНИТУ-- -7%ПАДЕНИЯ СЕГОДНЯ... сам бы туда вложился - да пока нечем...

[/QUOTE]

#6153 denysknight

denysknight

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 135 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:54

Да, согласен, могу ошибаться.. но все равно я высоко зашел - а ждать неохота.. бакс вон поинтересней Мегафона становится ИМХО , а отрастет - так я не все продал, а упадет докуплю..

#6154 ALISAMACK

ALISAMACK

Эксперт

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:58

"Interfax 18:54 25.04.2016
Минкомсвязи разрешит мобильным операторам напрямую присоединяться к сетям местной связи"

расходы снизятся у операторов, будем расти всю неделю.

#6155 jeremyangland

jeremyangland

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • 489 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:46

[QUOTE]

смысл мегафон за 700 продавать?)))
совсем уже кукел вас тут запугал
пусть хоть на 500 идет, пересидим имхо

</blockquote

Для интрадея купить 680, продать 725 - смысл. Но вопрос не ко мне.[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6156 lisa388

lisa388

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:20

[QUOTE]

Да, согласен, могу ошибаться.. но все равно я высоко зашел - а ждать неохота.. бакс вон поинтересней Мегафона становится ИМХО , а отрастет - так я не все продал, а упадет докуплю..[/QUOTE]

По технике по видимому нашли уровень сопротивления 720, будем надеяться, что в скором времени он станет уровнем поддержки. Следующий уровень сопротивления вижу где-то на 750-760. Раньше выпрыгивать из акции не рентабельно.

[/QUOTE]

#6157 rabwin

rabwin

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:21

[QUOTE]

Если пакет не большой смысл резать лосика на этом уровне, потом будешь догонять паровоз ,

я чо то утомился.. зарезал частично лосика по 722) кажется будем ловить на 650, там и среднюю улучшу..[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6158 rabwin

rabwin

Эксперт

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 364 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:28

[QUOTE]

Я в НЛМК от 70 входил и усреднялся когда он падал в районе 91 продал последнее . Поэтому насколько ты высоко зашел покажет только время. и как показывает опыт и мнение авторитетных людей лучше посидеть 4-6 мес и нечего не делать ,,как говорится мы сидим . а денюжки идут , чем метаться и сбер весь мозг вынесет например

Да, согласен, могу ошибаться.. но все равно я высоко зашел - а ждать неохота.. бакс вон поинтересней Мегафона становится ИМХО , а отрастет - так я не все продал, а упадет докуплю..[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6159 PoiisonArrowz

PoiisonArrowz

Эксперт

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 312 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 18:47

К 2020-му году 80 % россиян получат широкополосный доступ в интернет, а провайдеры и операторы сотовой связи – пропуск в многоквартирные дома для добросовестной конкуренции : - http://planetasmi.ru...tem/43808-5-...

#6160 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 19:43

[QUOTE]

Точно подметил, ща интереснее бакинских ничего нет, когда ещё задаром твёрдую валюту можно будя прикупить....: Ща ждём налоговый период( после 26 апреля) и набиваем всё до отвала .
и мона загорать ...)

[/QUOTE]