Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мегафон (mfon)

Сообщений в теме: 39186

#6061 abcge

abcge

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:59

"Телеспорт" отказался от "хоккейного" иска к Мегафону на 2,4 млн. евро.

#6062 abcge

abcge

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:01

Смысл было сидеть, если сейчас фиксить? Если тренд разворачивается, то мы лишь в самом начале долгого пути на север)

#6063 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:02

[QUOTE]

,если учесть, что не все депо. уже пугаюсь, и думаю. что я тут делаю.[/QUOTE]

Вообще Наоборот это я должен задаваться этим вопросом - ведь мое ДЕПО обвалилось на 10% с момента приобретения Мегафона а не ваше , наверно надо подумать о несколько других инвестпроектах именно мне -0)
Например о депозите или покупке облигаций или просто долларов , но сука интересно акциями торговаться - это уже хобби, я даже по выходным вечером грустный - биржа закрыта
Вообще за круглосуточную РАБОТУ БИРЖИ - надо в ЦБ написать[/QUOTE]

Не ты один... По ходу тут все"больные'',биржезависимые.. А кукляра сильно напуган и лотов у него свободных мало осталось. Если пробьют 740 ,ему конец (но это пока фантастика)

[/QUOTE]

#6064 MitchPizza

MitchPizza

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:04

Вот лучше бы и я был консервативным а не безбашенным на этом форуме я один кто вложился в мегафон с плечом вместе, да на второе и третье покупаю сейчас на несколько часов другие бумаги и стараюсь в этот же день сливать (получается окупить проценты по кредиту). А так моя судьба полностью зависит исключительно от поведения Мегафона

#6065 abcge

abcge

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:10

[QUOTE]

Вот лучше бы и я был консервативным а не безбашенным на этом форуме я один кто вложился в мегафон с плечом вместе, да на второе и третье покупаю сейчас на несколько часов другие бумаги и стараюсь в этот же день сливать (получается окупить проценты по кредиту). А так моя судьба полностью зависит исключительно от поведения Мегафона[/QUOTE]

Можно вопрос? Ты считаешь такое поведение правильным, чем-то обоснованным?

[/QUOTE]

#6066 MitchPizza

MitchPizza

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:11

[QUOTE]

Вообще Наоборот это я должен задаваться этим вопросом - ведь мое ДЕПО обвалилось на 10% с момента приобретения Мегафона а не ваше , наверно надо подумать о несколько других инвестпроектах именно мне -0)
Например о депозите или покупке облигаций или просто долларов , но сука интересно акциями торговаться - это уже хобби, я даже по выходным вечером грустный - биржа закрыта
Вообще за круглосуточную РАБОТУ БИРЖИ - надо в ЦБ написать[/QUOTE]

я к тому что у ЛЮДЕЙ такие депо, я все крохи считаю. консервативный))))))))))))).[/QUOTE]

А вообще каждый своими масштабами мыслит вот для тебя 7000000 рублей много
А в четверг в сбербанк мы с начальником ему на счет вносили 1 000 000 долларов он меня попросил помочь евро облигации купить. В сбербанке каждую купюру проверяли по 3 минуты как в 9 утра пришли так в 5 вечера ушли. При этом и начальник мой с миллионом долларов наликом все равно своим друзьям завидует у которых больше и так далее

[/QUOTE]

#6067 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:13

[QUOTE]

я к тому что у ЛЮДЕЙ такие депо, я все крохи считаю. консервативный))))))))))))).[/QUOTE]

А в четверг в сбербанк мы с начальником ему на счет вносили 1 000 000 долларов он меня попросил помочь евро облигации купить. В сбербанке каждую купюру проверяли по 3 минуты как в 9 утра пришли так в 5 вечера ушли. При этом и начальник мой с миллионом долларов наликом все равно своим друзьям завидует у которых больше и так далее[/QUOTE]

да я не завидую количеству денег, я завидую тому, что люди могут заработать а у меня не получается. )))))))))))))))))))))

[/QUOTE]

#6068 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:14

[QUOTE]

А в четверг в сбербанк мы с начальником ему на счет вносили 1 000 000 долларов он меня попросил помочь евро облигации купить. В сбербанке каждую купюру проверяли по 3 минуты как в 9 утра пришли так в 5 вечера ушли. При этом и начальник мой с миллионом долларов наликом все равно своим друзьям завидует у которых больше и так далее[/QUOTE]

да я не завидую количеству денег, я завидую тому, что люди могут заработать а у меня не получается. )))))))))))))))))))))[/QUOTE]

здесь как говориться, моя семья обута, одета, ее финансовые потребности удовлетворены и самое главное.

[/QUOTE]

#6069 poppienanny1

poppienanny1

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:18

Ну что всплыло, пора опять на погружение)

#6070 MitchPizza

MitchPizza

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:19

[QUOTE]

да я не завидую количеству денег, я завидую тому, что люди могут заработать а у меня не получается. )))))))))))))))))))))[/QUOTE]

Таааа фуххх вот я поменял жизнь на деньги, живу на сраной и убогой Камчатке и всей душой ее ненавижу всю жизнь, вернулся как отучился из Петербурга на квартиру заработать - уже их две и что? Постигла та же учесть что всех старперов которые тут живут - страшно уезжать тут ты уважаемый человек у тебя клиентская база и хорошая работа - а там будешь . Вот и пытаюсь сгладить надежду какими то инвестициями - маловероятно но вдруг получится получать достаточную сумму чтобы просто жить даже скромно.

[/QUOTE]

#6071 lolilla

lolilla

Эксперт

• 28
    Воротила
  • Пользователи
  • 295 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:21

надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича

#6072 MitchPizza

MitchPizza

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:21

[QUOTE]

Вот лучше бы и я был консервативным а не безбашенным на этом форуме я один кто вложился в мегафон с плечом вместе, да на второе и третье покупаю сейчас на несколько часов другие бумаги и стараюсь в этот же день сливать (получается окупить проценты по кредиту). А так моя судьба полностью зависит исключительно от поведения Мегафона[/QUOTE]

Можно вопрос? Ты считаешь такое поведение правильным, чем-то обоснованным?[/QUOTE]

Нет я считаю что крайне неприятно влип, но мне уже деваться некуда

[/QUOTE]

#6073 abcge

abcge

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 744 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:25

[QUOTE]

Можно вопрос? Ты считаешь такое поведение правильным, чем-то обоснованным?[/QUOTE]

Нет я считаю что крайне неприятно влип, но мне уже деваться некуда[/QUOTE]

Понял) Зато урок по портфельному инвестированию и диверсификации)))

[/QUOTE]

#6074 coquette

coquette

Брокер

• 33
    Гуру
  • Пользователи
  • 807 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:26

[QUOTE]

Нет я считаю что крайне неприятно влип, но мне уже деваться некуда[/QUOTE]

ну если коней в шампанском не искупаем, то кошек пиво уж точно обольем))))))))))))

камчатка это хорошо, хочу съездить в отпуск, посмотреть .

[/QUOTE]

#6075 MitchPizza

MitchPizza

Эксперт

• 22
    Воротила
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:35

[QUOTE]

ну если коней в шампанском не искупаем, то кошек пиво уж точно обольем))))))))))))

камчатка это хорошо, хочу съездить в отпуск, посмотреть .[/QUOTE]

Весьма специфичный в том числе и отдых. Сейчас вроде даже НДФЛ можно вернуть за тур купленный в агентстве при поездке на Камчатку или Байкал.
Но отдых на любителя, я нихрена не такой - рыбакам, охотникам только и может понравится
Ну на вулканы еще подняться посмотреть может интересно там будет, я пару раз ходил...
А так тут тоже сплошное разводилово только в ВИП группе может понравиться (например с полетом в Долину Гейзеров), смостоятельный и бюджетный отдых вряд ли может доставить удовольствие

[/QUOTE]

#6076 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:38

[QUOTE]

......))))))
так не слушаются, вот сейчас бы разгрузились малешко на 725 и им прибыль и нам полегче на душе будя...

надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича,надо слушать Януковича[/QUOTE]

[/QUOTE]

#6077 andymattocks2

andymattocks2

Эксперт

• 29
    Воротила
  • Пользователи
  • 269 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 14:56

Почему в Лондоне бид аск 10.95-11 а цена 10.75?
P.s уже 11.08 так неужели там на пост маркете такой разброс?

#6078 briandeeann

briandeeann

Трейдер

• 2
    Гражданин
  • Пользователи
  • 138 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:01

Всех приветствую!
Что ждем на закрытии? Лично я жду что оно удивит!)

#6079 higginbottomm

higginbottomm

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 196 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:05

Не суетитесь, тренд пока маринадный, хотя обороты радуют. Да мегафон игру престолов стал рекламировать. Новая тема.

#6080 Glorianna

Glorianna

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 251 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 15:05

[QUOTE]

Всех приветствую!
Что ждем на закрытии? Лично я жду что оно удивит!)[/QUOTE]