Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мегафон (mfon)

Сообщений в теме: 39186

#2961 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:46

Ну, шо бобик сдох или фонтан иссяк ?
где же наш жуткий заливон , может завтра ?

#2962 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 823 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:47

О,да тут бой идёт! Было бы о чём возгораться. Как пролили в Лондоне так и выкупят завтра. Не завтра,так позднее,но всё равно выкупят. Я тоже не тороплюсь.но свои +10% возьму. Всё циклично,то взлёт то посадка. Берегите нервы

#2963 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:49

Ну,ну Продолжай чудить. ближайшие 4 недели закрытие выше 850-900 должно быть ( это наиболее вероятный вариант).
Только , боюсь, ты от стыда на ветке больше не покажешься !

#2964 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 14:55

твои я тоже помню, чудной ты и впрямь.

#2965 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:25

"рука бойца колоть устала и ядрам пролетать мешала гора кровавых тел."

#2966 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:48

Ещё 1-2 такие атаки и отобьёмся) - пока так.

#2967 sldHarris

sldHarris

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:51

Активного покупателя в стакане мало. Могут на 750-760рр. продавить такими темпами...

#2968 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:02

Активного покупателя в стакане мало. Могут на 750-760рр. продавить такими темпами...

Могут. Вариантов тьма,но в конце как в сказке:добро побеждает зло.

#2969 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:29

750р - это разве могучая просадка??? Я уже писал -собираю лесенкой , сегодня часть ещё купил , когда "Всеповелитель блох" . писал сливаться . Это один из моих главных индюков !
Как куклик и чудики раздают - я так и собираю. Покупать - будут у меня но значительно выше, тоже лесенкой . Я чудиков не слушаю , а брать буду на любых цифрах. Реальная хорошая просадка это 20-30% от текущих , но такого я не предвижу. А что в стакане покупателя нет, я тебе больше скажу - его как такового нет в принципе, кроме толпы мелких спекулей.... Это сам поймёшь... Пройдёт время и покупатель появится на 850 -900... А сейчас наше время..

#2970 codan0colfon

codan0colfon

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:34

750р - это разве могучая просадка??? Я уже писал -собираю лесенкой , сегодня часть ещё купил , когда "Всеповелитель блох" . писал сливаться . Это один из моих главных индюков !
Как куклик и чудики раздают - я так и собираю. Покупать - будут у меня но значительно выше, тоже лесенкой . Я чудиков не слушаю , а брать буду на любых цифрах. Реальная хорошая просадка это 20-30% от текущих , но такого я не предвижу. А что в стакане покупателя нет, я тебе больше скажу - его как такового нет в принципе, кроме толпы мелких спекулей.... Это сам поймёшь... Пройдёт время и покупатель появится на 850 -900... А сейчас наше время..

так будет 750?

#2971 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 16:41

Ещё раз- 750 р - хорошая цифра , если мне нальют. и это всего лишь 3% вниз. Чтобы выбить жадных плечевиков могут и ниже свозить. Но не думаю что очень, и жадных тут немного осталось. Гораздо важнее где настоящий разворот будет. Жду 3-4 недели макс.

так будет 750?

#2972 3992

3992

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 02:29

до меня только сейчас дошло вот что: получается дивы то за 9 месяцев 2015 уже выплатили в октябре 2015 где то? а что тогда осталось то нам?

#2973 sldHarris

sldHarris

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 04:22

до меня только сейчас дошло вот что: получается дивы то за 9 месяцев 2015 уже выплатили в октябре 2015 где то? а что тогда осталось то нам?

По дивам пока непонятно. В 2014 году прибыль была ниже, но выплатили 80+р. За 2015 пока выплатили 50+р. при том, что прибыль выше...

#2974 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:24

Ты прав! именно так, и каждый тут высказывает своё мнение и должна быть своя голова на плечах, чтобы принимать окончательное решения.
И я никого не призываю тарить в прямом смысле, а аккуратно покупать на всех проливах .
только пытаюсь нервных немного образумить , обрисовать реальную ситуацию.
Бумага довольно неплохо выглядит по моим индикаторам, а просадили её хорошо, да и главный индюк появился - это вопли чудиков сливаться.
Поймите вы наконец , выйти в плюс всегда возможно с текущих(это же не хай) , а вот сливать на дне - это удел неудачников, или реально непонимающих них-на.
ИМХО.

Для навешивания ярлыков.

да не пыли ты,это форум и каждый здесь высказывает своё мнение.И дело каждого читать и прислушиваться к нему.Лично я тоже уверен,что бумага в ближайшее время отрастёт

#2975 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:26

уже писал, не за дивами гнаться надо... Хотя, они неплохо если будут.

#2976 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:49

Привет! Поставил одного деятеля с манией величия в игнор и настроение сразу поднялось

#2977 stickmansam1

stickmansam1

Эксперт

• 39
    Гуру
  • Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:56

Привет! Поставил одного деятеля с манией величия в игнор и настроение сразу поднялось

Януковича ?

#2978 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 05:58

тьфу на тебя)))

Януковича ?

#2979 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 06:04

Януковича ?

Не,.. Янукович-наше Всё! У меня с ним взгляды сейчас совпадают по всем фишкам,а так побреет кого угодно

#2980 bunnywho22

bunnywho22

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 06:12

По дивам пока непонятно. В 2014 году прибыль была ниже, но выплатили 80+р. За 2015 пока выплатили 50+р. при том, что прибыль выше...

Вот выплаченный факт по дивидендам:
2013 - 74 руб (при годовой прибыли 51 млрд)
2014 - 16 руб. (при годовой прибыли 36 млрд)
2015 - 64 руб по итогам 9 мес (при годовой прибыли 38 млрд)

http://stocks.invest.../3173/dividend/