Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

мегафон (mfon)

Сообщений в теме: 39186

#2861 Steffon

Steffon

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:17

ну...думаю не дождутся)))) хотя..... по номиналу занимаю очередь))))

#2862 Steffon

Steffon

Трейдер

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:20

Процитированное сообщение не найдено.

Поражают такие высказывания. Толи высокомерность, то ли глупость, а может и то и другое?)))))

#2863 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:35

Малышок, как я писал вспомни - на рынке всегда два игрока - один дебил , другой умный.
Когда читаешь ветки - поменьше обращай внимания на первых, иначе профита не будет
Я тут с начала 14г стольких ванг и наполеонов повидал, мама не горюй...))))
Правда нужны все _ иначе откуда наш Профит!

Процитированное сообщение не найдено.

откуда у человека с таким мышлением 6000 лотов?))) 50 мультов и это только первая часть

#2864 capelakes

capelakes

Брокер

• 61
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:51

да просто хомячкам намекнул, что странное сообщение)) и нужно побольше дибилов))) надо денег заработать а то)

Малышок, как я писал вспомни - на рынке всегда два игрока - один дебил , другой умный.
Когда читаешь ветки - поменьше обращай внимания на первых, иначе профита не будет

откуда у человека с таким мышлением 6000 лотов?))) 50 мультов и это только первая часть

#2865 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:02

да,с этим трудно не согласиться))

да просто хомячкам намекнул, что странное сообщение)) и побольше дибилов))) надо денег заработать а то)

#2866 nmb123

nmb123

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 140 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:24

отскок возможен, но я в сторонке постою..

#2867 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:58

он не просто возможен, он заждался нас, ...

#2868 wizzmen

wizzmen

Брокер

• 21
    Воротила
  • Пользователи
  • 823 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:02

О,...м-р Янукович! в лонге... Теперь армагедонщикам на ветке кранты

#2869 elmerguillermo

elmerguillermo

Эксперт

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:14

ну...думаю не дождутся)))) хотя..... по номиналу занимаю очередь))))

Б МОЖЕШЬ НЕ СКАКАТЬ

#2870 bunnywho22

bunnywho22

Эксперт

• 7
    Финансист
  • Пользователи
  • 271 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 10:28

Если в ближайшие 3 сессии не пробьет 770-771 то ниже не будет (с высокой вероятностью) но и выше 820-840 также маловероятно до офиц . разъяснения определения что делать с див политикой.

Если её оставить в силе- значит заплатить из доходов пред лет..(напомню за 9 мес заплатили 64,5 р. а прибыль за весь 2015 всего 66 руб на акцию) либо уменьшать, что кстати коррелирует с волной запущенной правительством на бизнес негоскомпаний: увеличить инвестиции - соответственно меньше див.

#2871 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:42

ещё мягко ты сказал))))))))))))))))

глянул шо творят в четверг - пятницу на ветке - аж зубы свело от злости , будь моя воля погрыз бы через инет...))) , да модераторы запрещають. Ждите всыплю на след неделе всем наполеонам по самые помидоры.
А то ишь пишут 6 тыщ лотов они продали - типа первый кусок! Ещё сенсеем себя прозвал, ветку свою открыл на сайте))))) Честно скажу , я бы расхохотался над подобным , если бы не было так грустно , за население РФ.... Но как говорится в пословице - в семье не без урода.

#2872 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:49

Какие ещё дивы ,какая политика ?? о чём речь ведёте, ваще не врубаю?????)))
Я бумагу притарил, как два дня - и меньше чем на +350 рубенов "дивов" от сюда не выйду, хоть обвопитесь про крах и капут и т.д. а 64р - это крохоборам на чай. Мне масло надо

Если в ближайшие 3 сессии не пробьет 770-771 то ниже не будет (с высокой вероятностью) но и выше 820-840 также маловероятно до офиц . разъяснения определения что делать с див политикой.

Если её оставить в силе- значит заплатить из доходов пред лет..(напомню за 9 мес заплатили 64,5 р. а прибыль за весь 2015 всего 66 руб на акцию) либо уменьшать, что кстати коррелирует с волной запущенной правительством на бизнес негоскомпаний: увеличить инвестиции - соответственно меньше див.

#2873 ellenwinner

ellenwinner

Брокер

• 36
    Гуру
  • Пользователи
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:59

глянул шо творят в четверг - пятницу на ветке - аж зубы свело от злости , будь моя воля погрыз бы через инет...))) , да модераторы запрещають. Ждите всыплю на след неделе всем наполеонам по самые помидоры.
А то ишь пишут 6 тыщ лотов они продали - типа первый кусок! Ещё сенсеем себя прозвал, ветку свою открыл на сайте))))) Честно скажу , я бы расхохотался над подобным , если бы не было так грустно , за население РФ.... Но как говорится в пословице - в семье не без урода.

да изба какая то гадит, видимо в сговоре с усманом, но аккуратно, чтоб не подвести усмана под доп выплаты по залогу

однако видимо силёнки на исходе уже у избы, всё таки сильно больше ярда слили, не так уж и мало

фундоментально ничем не обосновано падение, наоборот один позитив пока что

#2874 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:23

да никто ничего и не льёт, акромя чудаков-сливунов...А Избухи отрабатывают давно узаконенную схему.... Всё ж нормально идёт,а если чудом дадут ниже -буду брать - ктож от лишних денег отказывается ! )))) . Да ,а подметил ты всё верно...

ech" data-cid="753514" data-time="1458993540">

да изба какая то гадит, видимо в сговоре с усманом, но аккуратно, чтоб не подвести усмана под доп выплаты по залогу

однако видимо силёнки на исходе уже у избы, всё таки сильно больше ярда слили, не так уж и мало

фундоментально ничем не обосновано падение, наоборот один позитив пока что

#2875 lisa388

lisa388

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 13:55

Добрый день. Приятно, что на нашей ветке появился уверенный человек, вселяющий громадный оптимизм. Неплохо бы было до конца марта штурмовать отметку 820.

#2876 Jmbeauregard

Jmbeauregard

Финансовый гуру

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 1 634 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 16:26

Не обращайте внимания на отметки типа 820 (да, она может быть в марте -это совсем невысокая отметка). Если вдруг ниже 770 поведёт ( во что я слабо верю) то не бойтесь покупать , но всегда лесенкой, через каждые 5-6% . Главное считать уровни риска, с плечом и быть готовым к любым проделкам. Заработаете в этом году на мегафончике + 50% без проблем. Это не та фишка, которую можно на пустом месте или жёлтых вбросах так долго держать в яме. А на разгонах не тарьте - ошибочная стратегия, только на заливонах , как этот. Поменьше верьте брехни армагедонщиков и "умников" описывающих проблемы и отсутств див всяких.

Душенька" data-cid="753635" data-time="1459000500">

Добрый день. Приятно, что на нашей ветке появился уверенный человек, вселяющий громадный оптимизм. Неплохо бы было до конца марта штурмовать отметку 820.

#2877 job1122331

job1122331

Брокер

• 41
    Эксперт
  • Пользователи
  • 746 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:39

Мне кажется на следующей неделе к Вашим ожидаемым 820 подойдем. Думаю, что это произойдёт быстро, примерно во вторник-среду.

#2878 3992

3992

Эксперт

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 480 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 20:12

Мне кажется на следующей неделе к Вашим ожидаемым 820 подойдем. Думаю, что это произойдёт быстро, примерно во вторник-среду.

нам 820 ни к чему. нам 900 подавай

#2879 brayden1089

brayden1089

Консультант

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 04:49

Да, пусть пишут что хотят, 6000 лотов, это всего 46 человек с 1млн руб, для биржи это ни о чем
Это по ТА отскочило от средних на дневных. Так что рост с коро наверно увидем, и я скорее всего тоже к Вам присоединюсь.

#2880 christiesia

christiesia

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 136 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 10:33

К концу дня 25.03 в стакане болталось 500 лотов на продажу, нужно в понедельник посмотреть как пойдут торги. Возможно если эти 500 лотов так и остались там, то при возврастающей цене можно поставить тейк профит на 799, а после продажи этих 500 лотов будет незначительное падение на неколько рубенов, можно будет затарить обратно побольше. Вы меня уж прям в пух и прах если что не разносите - это мысли вслух
Еще хотел поинтересоваться, кто-нибудь торговал по фракталам Билла Вильямса?