Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#74421 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:11

После таких статей что делать оптимистам?))

Быть реалистами!

))). Да

#74422 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:14

Клетку на 7 лямах на планку увезли

Ага, причём там то есть буковка i, у нас бы даже сегодня с таким оборотом было бы 3 планки, а мы всего лишь в боковичке при этом в мусоре мы, а не они

#74423 scouternicko

scouternicko

Трейдер

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 214 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:15

Жду дивидендов )). На падении ниже 1 р. еще прикуплю акций и отыграю свой попадос))). Что наша жизнь, игра.)))

#74424 Scooper69

Scooper69

Брокер

• 31
    Гуру
  • Пользователи
  • 696 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:17

Прочтите, крайне интересно и по существу сказано...
http://stocks.invest....ru/news/88033/

Из статьи
"Если ты трейдер, и к 25 годам ничего не заработал — можно заканчивать"
* Трейдинг — это работа для молодых. ...

Мужик видимо пот трейдингом понимает кидание некоторых из бумаги в бумагу на новостях.
Таких еще называют лемингами.

Вот интервью одного из самых успешных трейдеров России. Ларисы Морозовой.
Которая начала торговать уже далеко не молодой.
http://smart-lab.ru/blog/311702.php

#74425 n506h

n506h

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:20

Я искренне рад за тебя!! Но Путин причём тут??

Когда я сливал вы только заходили,мозги надо включать иногда,умные давно наварились уже а теперь ждут 70коп.

Ну видимо я экономически развалил страну,урезал бюджет медикам и учителям,образование скатилось в жопу но зато мы тратим на войну ох как много,у нас очень дешёвые наши продукты,мы обогнали запад во всем и у детей есть выбор где получит диплом хороший без бабла,но при этом наши олигархи ничего не сделали сами а только присасались с трубе,народ стал беднее в разы и что хорошего он сделал?

#74426 thilda6

thilda6

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:22

Одно могу сказать, уезжай в Европу там тебя ждут!!! Там хорошо!! Не раз ещё Родину мать вспомните!!!

Ну видимо я экономически развалил страну,урезал бюджет медикам и учителям,образование скатилось в жопу но зато мы тратим на войну ох как много,у нас очень дешёвые наши продукты,мы обогнали запад во всем и у детей есть выбор где получит диплом хороший без бабла,но при этом наши олигархи ничего не сделали сами а только присасались с трубе,народ стал беднее в разы и что хорошего он сделал?

#74427 Gonder

Gonder

Финансовый гуру

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:24

Да усзбокойся ))))

Дневк на верх разворачиваются. Почему то никто не валит бумагу вниз. Значит можно расслабится

#74428 n506h

n506h

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:25

Одно могу сказать, уезжай в Европу там тебя ждут!!! Там хорошо!! Не раз ещё Родину мать вспомните!!!

Друг мой,у меня сын в универе в Праге на 3 курсе,у меня дом и 3 кВ в Сочи и домик в Будапеште и я имею 2 гражданства,мне хватит на жизнь,заработал на бирже за 16 лет и тебе желаю богатства,дело не в нас а тех кто правит.

#74429 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:26

конечно много чего не сделано но если сравнить 2000 год, когда денег только на еду хватало, и настоящее время, когда во дворе места нет для парковки во многих семьях по 2 - 3 машины и за границу постоянно на отдых летают, то сейчас явно лучше люди живут чем до прихода Пу
.

#74430 staciak92

staciak92

Трейдер

• 13
    Понимающий
  • Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:28

а кто бы лучше сделал?

#74431 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:29

Видать всё таки вниз поедем, раз бумагой втб24 заинтересовались, то тарить они будут явно не по текущим ценам. Зато если и они будут в теме, то ехать в перспективе нам далеко далеко потом на север.

Время полировать тазики.

И как обещал хитрожопый итальяшка - всё будет алмазно

#74432 thilda6

thilda6

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:30

Очень с Вами согласен!

конечно много чего не сделано но если сравнить 2000 год, когда денег только на еду хватало, и настоящее время, когда во дворе места нет для парковки во многих семьях по 2 - 3 машины и за границу постоянно на отдых летают, то сейчас явно лучше люди живут чем до прихода Пу
.

#74433 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:31

Прочтите, крайне интересно и по существу сказано...
http://stocks.invest....ru/news/88033/

Из статьи
"Если ты трейдер, и к 25 годам ничего не заработал — можно заканчивать"
* Трейдинг — это работа для молодых. ...

Мужик видимо пот трейдингом понимает кидание некоторых из бумаги в бумагу на новостях.
Таких еще называют лемингами.

Вот интервью одного из самых успешных трейдеров России. Ларисы Морозовой.
Которая начала торговать уже далеко не молодой.
http://smart-lab.ru/blog/311702.php

очень нравится читать истории "успешных бизнесменов" и прочих успешных личностей, особенно если рассказ начинается "мой отец банкир"))) сразу понятно что он всего сам в жизни добился))

#74434 thilda6

thilda6

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 114 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:33

Благодарю Вас за пожелания. Но могу с уверенностью сказать что люди стали богаче! А как известно чем больше денег тем хочется больше!

Друг мой,у меня сын в универе в Праге на 3 курсе,у меня дом и 3 кВ в Сочи и домик в Будапеште и я имею 2 гражданства,мне хватит на жизнь,заработал на бирже за 16 лет и тебе желаю богатства,дело не в нас а тех кто правит.

#74435 g4pilut

g4pilut

Трейдер

• 9
    Финансист
  • Пользователи
  • 162 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:33

«Мы начали с того, что скупили 14,5 млн ваучеров»

#74436 Komori

Komori

Эксперт

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:34

кидок россиян ему защитан

«Мы начали с того, что скупили 14,5 млн ваучеров»

#74437 n506h

n506h

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:35

.

Я не про это,это хорошо что есть машины у людей,имея такой запас ресурсов мы все ещё не развитая экономика,что делает ЦБ наш,правильно,валит наш рубль,в какой стране банкиры играют против своей валюты?моя мать доктор меднаук и работает в областной больницы и получает при этом 26 тыщ,при том что там не было ремонта 35 лет,нет денег на это,но есть на олимпиаду у нас в городе,в Болгарии на лыжах на семью дешевле в 3-4 раза чем у нас а сервис ноль и цены писец,про лето молчу,здесь на форуме 3 человека приезжали ко мне на месяц отдыхать при том что я просто дал ключи от квартиры и они были в шоке от цен,на формулу тоже раздаю бесплатно билеты кто хочет.

#74438 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Не узнаю GTL)

#74439 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Видать всё таки вниз поедем, раз бумагой втб24 заинтересовались, то тарить они будут явно не по текущим ценам. Зато если и они будут в теме, то ехать в перспективе нам далеко далеко потом на север.

Время полировать тазики.

И как обещал хитрожопый итальяшка - всё будет алмазно

что там насчет ВТБ 24???

#74440 n506h

n506h

Трейдер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 09:37