Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#73421 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:14

Процитированное сообщение не найдено.

а у меня нет зарплаты
в договорах то прописаны баксы

я вообще к другому спросил
тут ситуация такая что бумага реально может уехать вниз на 90% и вырасти на 1000% - стоит игра свеч или нет решать каждому
я лично за ставку 10 к 1 при риске 50 на 50

#73422 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:15

я нисколько не удивлюсь, если после письма президенту с жалобами на мосбиржу, в преддверии встречи с председателем биржи и письмом о понимании позиции биржи, Биржа после нижней планки расширит коридор до второй нижней планки внутри торгового дня

детский сад, учи мат. часть.
биржа не расширяет коридор самостоятельно

#73423 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:20

Если всё это правда (ждём оф.отчёта):
Дивы утвердили.
Выкуп утвердили.
Открывашка работать начинает.
С мамбой вроде как разрулили.
29го межгосударственная официальная встреча с Тунисом
В министерстве каком-то вроде как помогают

То о каких 30, 70 коп. и вообще ниже рубля ценнике вы говорите? В 1$ я сам не верю, и ждать не буду. С учётом того что наобещал Кадыров, ему чтоб не быть последним балоболом в глазах тысяч людей вложивших свои кровные в гтл, кровь из носу надо сейчас бумагу дергать рубэнов на 5 и закрепляться там. Вот с 5 рублей народ может и поверит в 1$ в светлом будущем, а пока эта цель по текущим уровням смотриться откровенным бредом.

И разгонять надо в ближайшее время, а не через пол года. Без разгона или свежих новостей, через месяц все забудут про гтл на фиг.А там уже и к концу года можно на 9 рублей дергать, что для меня будет финалом истории с гтл.

В 1$ бакс лично я не верю.

ща будут фрифлот уменьшать всеми силами. спокойно нарисуют и 30 копеек - более того именно о таком сценарии предупреждали полгода назад. готов ты к этому или нет решать тебе

Фрифлоут 11%, это 270000 лотов у многих по 2500 лотов у кого по 500, у кого по 10000))
Многие продавать не будут) так что даже если половина акций у спекулянтов, их выкупят это мизерный объем)

#73424 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:22

Т.е. в рост с 4 коп до 3.4 (8000 проц) верится, а с 1 руб до 70 руб (7000 проц) не верится
Чтобы увидеть 1 доллар, достаточно еще два таких ралли как в октябре или недавно в марте. Цель гораздо ближе чем кажется.

#73425 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:24

Если всё это правда (ждём оф.отчёта):
Дивы утвердили.
Выкуп утвердили.
Открывашка работать начинает.
С мамбой вроде как разрулили.
29го межгосударственная официальная встреча с Тунисом
В министерстве каком-то вроде как помогают

То о каких 30, 70 коп. и вообще ниже рубля ценнике вы говорите? В 1$ я сам не верю, и ждать не буду. С учётом того что наобещал Кадыров, ему чтоб не быть последним балоболом в глазах тысяч людей вложивших свои кровные в гтл, кровь из носу надо сейчас бумагу дергать рубэнов на 5 и закрепляться там. Вот с 5 рублей народ может и поверит в 1$ в светлом будущем, а пока эта цель по текущим уровням смотриться откровенным бредом.

И разгонять надо в ближайшее время, а не через пол года. Без разгона или свежих новостей, через месяц все забудут про гтл на фиг.А там уже и к концу года можно на 9 рублей дергать, что для меня будет финалом истории с гтл.

ща будут фрифлот уменьшать всеми силами. спокойно нарисуют и 30 копеек - более того именно о таком сценарии предупреждали полгода назад. готов ты к этому или нет решать тебе

если до 12 апреля дадут закупится по 0,3 на бумагу то это будет лучший подарок на Рождество...
Но такого не будет...

#73426 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:25

Т.е. в рост с 4 коп до 3.4 (8000 проц) верится, а с 1 руб до 70 руб (7000 проц) не верится
Чтобы увидеть 1 доллар, достаточно еще два таких ралли как в октябре или недавно в марте. Цель гораздо ближе чем кажется.

ты посчитай затраты на приобретение по 0,0395 копейки за бумагу до 3 рублей и с 1,247 до 70 рублей...
Если конечно умеешь считать

#73427 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:25

Чтобы увидеть 1 доллар, достаточно еще два таких задерга как в октябре или недавно в марте. Цель гораздо ближе чем кажется.

Простите, а кто оплачивать будет сей банкет? Я при таких раскладах стану долларовым миллионером) А кто то и мультимиллионером)

#73428 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:26

Хозяин хочет продать свое детище, сразу как заключил первые контракты?
Вы серьезно?

абсолютно
посмотри кого председателем совдира сделали после ГОСа. не кадырова между прочем

Это говорит о том, что большую часть добра бумажного хозяин уже пристроил, осталось чуть-чуть и на острова, кости греть...
А отходные пути с переходом ответственности в чужие руки, как было в О2ТВ, МедиаВИМ и пр. уже запущены...
Осталось передать печать и уволить себя по собственному желанию...

#73429 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:27

капитализация компании в 168 миллиардов рублей, при цене за акцию в 1 бакс, в штате которой несколько человек, у которых за душой кроме патентов и основных средств на несколько миллионов рублей ничего нет, рассмешили

#73430 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:27

более вероятный сценарий в ближайшие пару месяцев коридор от 1,15 до 1,8 на бумагу отсюда и будут выкупать...
ниже просто не дадут, все будут стараться купить ниже под дивиденды и спекулянты... и тем самым перебивать цену у брокера...
Так что ниже рубля если и будет то скорее в моменте с моментальным выкупом...

#73431 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:28

Интересно, а Вультур пойдет в генеральные директора GTL, если Рафис Кадыров его попросит об этом?

#73432 Elaine

Elaine

Эксперт

• 16
    Понимающий
  • Пользователи
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:29

Хозяин хочет продать свое детище, сразу как заключил первые контракты?
Вы серьезно?

абсолютно
посмотри кого председателем совдира сделали после ГОСа. не кадырова между прочем

а кого сделали председателем сов. дира? А? я чёт пропустил.

#73433 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:30

более вероятный сценарий в ближайшие пару месяцев коридор от 1,15 до 1,8 на бумагу отсюда и будут выкупать...
ниже просто не дадут, все будут стараться купить ниже под дивиденды и спекулянты...

по 60 копеек несколько дней назад был бидон в несколько тысяч лотов на продажу, особо желающих небыло покупать и это после ценника в 3,3 рубля и космических перспектив, всё может повториться

#73434 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:30

https://www.youtube....46Rfj5ig&ebc...

#73435 mahayes7

mahayes7

Финансовый гуру

• 43
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 032 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:31

ниже просто не дадут, все будут стараться купить ниже под дивиденды и спекулянты...

Под дивы она уже не интересна,мелочь 3-4%

#73436 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:31

Под дивы она уже не интересна,мелочь 3-4%

если ниже рубля все таки дадут то вполне ... посчитай сам..

#73437 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:32

абсолютно

Это говорит о том, что большую часть добра бумажного хозяин уже пристроил, осталось чуть-чуть и на острова, кости греть...
А отходные пути с переходом ответственности в чужие руки, как было в О2ТВ, МедиаВИМ и пр. уже запущены...
Осталось передать печать и уволить себя по собственному желанию...

да всё верно ответственность будет нести новый председатель, кадыр сухой выйдет из воды

#73438 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:33

Спекулянтам копеечные дивы не нужны и сидеть греть яйца они долго тут не будут!

ниже просто не дадут, все будут стараться купить ниже под дивиденды и спекулянты... и тем самым перебивать цену у брокера...
Так что ниже рубля если и будет то скорее в моменте с моментальным выкупом...

#73439 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:37

ты посчитай затраты на приобретение по 0,0395 копейки за бумагу до 3 рублей и с 1,247 до 70 рублей...

Зачем что-то считать когда есть Система. Ее сегодняшняя капитализация примерно как у гтл при цене 1 доллар. Много пришлось затратиться чтобы поднять ее с 6 руб до 20? Купить гтл сегодня это как купить Систему по 30 коп.

#73440 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:39

Зачем что-то считать когда есть Система. Ее сегодняшняя капитализация примерно как у гтл при цене 1 доллар. Много пришлось затратиться чтобы поднять ее с 6 руб до 20? Купить гтл сегодня это как купить Систему по 30 коп.

Ясно ну тогда не считай...