Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#73381 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:50

И вот еще у меня одна мысль появилась.
Вроде Кадыров заявлял что его компанию хотели якобы купить за 1 миллиард долларов.
Мое мнение если даже иностранцы купили бы ее то со временем просто обанкротили.. так как конкурент.. а патенты забрали бы себе. А так как пока GTL cпарой мелких контрактов им не интересна то и предложения не было Кадырову...

там речь шла о 700 лямов долларов
кто именно хотел купить не сказали, не думаю что иностранцы

#73382 PaulinOZ

PaulinOZ

Финансовый гуру

• 51
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:51

Понятно, потом на январь и после что в августе сразу все запустят, (( может финансирования не хватает!? С чем связано?

А где там написано что перенос на октябрь!?

про это на госа сказали

#73383 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 983 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:52

Да в бумаге, не выскочил на максимуме пятницы, брал в районе 1,67..... на неделе этой...

ты наверное очень вчера обрадовался, когда ценник был 1,53, а потом разочаровался ближе к закрытию

Я Вам поражаюсь товарищи, зачем на хаях то влетаете? Что бы потом слить ниже?
Влезать можно если видите разгон, не выше 5%-10%, а кто то на 30% влетает)
Сейчас вообще участились случаи разгона до 10 процев и вниз к 0 или у минус, на этой неделе наблюдал)

#73384 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:53

Его дети пришли в компанию малолетками, думайте они научились чему нибудь там?). Родители всегда берегут детей и они не получили опыта и были в этой компании на привилигированном положение, что не дало им реального опыта.. Опыт надо было набираться в другой компании а не у папы под боком

какие 25 ярдов... не смешите... живете реальностью а не ждите дядю на голубом верталете.
Чтобы 25 ярдов получить надо много работать команде.. а команда слабовата, из персонала 15 человек двое малолетних детей.. 1987 и 1992 года рождения.. Исполнительный директор должен быть опытным и сам принимать решения а не зависить от папы и его поручений.

29 лет и 23 года это малолетки? Может завистно, что нет обеспеченных родителей?
Или умом не вышли, так тут возврат не поможет, простите, хоть до 100 лет доживите)

#73385 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:53

что касается сильного менеджмента, не поленитесь посмотрите если кто не смотрел фильм "Педседатель" если не ошибаюсь в 1964 году фильм сняли, вот где сильная личность, одно удевляет как в те годы фильм цензуру прошёл, так как у председателя идеи были не только коммунестические но и потребительские для колхозников, но фильм реально сильный

#73386 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:54

ЧТО Я МОГУ О РАБОТЕ ДЕТЕЙ КАДЫРОВА СКАЗАТЬ: "принеси/подай , пошел на не мешай".

#73387 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:56

Сказочники...
цена этому папирусу 2 копейки, следовательно 0,02*2ярда акций = 40 млн. руб.
После того, как шум уляжется... Произойдет трезвая оценка стоимости...
А затем как РТМ, снятие с торгов, либо как с ПрИн - вывод активов за долги, а акционерам название...

#73388 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:56

ЧТО Я МОГУ О РАБОТЕ ДЕТЕЙ КАДЫРОВА СКАЗАТЬ: "принеси/подай , пошел на не мешай".

ТЫ ЛИЧНО С НИМИ ЗНАКОМ ЧТО ЛИ ?
зачем лить тут чушь всякую

#73389 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:57

Ты уже ошибся 20 копеек

Сказочники...
А затем как РТМ, снятие с торгов, либо как с ПрИн - вывод активов за долги, а акционерам название...

#73390 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 503 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:58

потому что жизнь видел

ТЫ ЛИЧНО С НИМИ ЗНАКОМ ЧТО ЛИ ?
зачем лить тут чушь всякую

#73391 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Вроде Кадыров заявлял что его компанию хотели якобы купить за 1 миллиард долларов.
Мое мнение если даже иностранцы купили бы ее то со временем просто обанкротили.. так как конкурент.. а патенты забрали бы себе. А так как пока GTL cпарой мелких контрактов им не интересна то и предложения не было Кадырову...

у кадыра штат несколько человек зачем тратить ярд баксов на покупку когда можно дать пару миллионов рублей сотруднику он передаст копии разработак, внести в них незначительные изменения и запатентовать как свои

#73392 g4pilut

g4pilut

Финансовый гуру

• 44
    Эксперт
  • Пользователи
  • 1 983 сообщений

что касается сильного менеджмента, не поленитесь посмотрите если кто не смотрел фильм "Педседатель" если не ошибаюсь в 1964 году фильм сняли, вот где сильная личность, одно удевляет как в те годы фильм цензуру прошёл, так как у председателя идеи были не только коммунестические но и потребительские для колхозников, но фильм реально сильный

Смотрел, да)

#73393 trader1

trader1

Брокер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:59

Если всё это правда (ждём оф.отчёта):
Дивы утвердили.
Выкуп утвердили.
Открывашка работать начинает.
С мамбой вроде как разрулили.
29го межгосударственная официальная встреча с Тунисом
В министерстве каком-то вроде как помогают

То о каких 30, 70 коп. и вообще ниже рубля ценнике вы говорите? В 1$ я сам не верю, и ждать не буду. С учётом того что наобещал Кадыров, ему чтоб не быть последним балоболом в глазах тысяч людей вложивших свои кровные в гтл, кровь из носу надо сейчас бумагу дергать рубэнов на 5 и закрепляться там. Вот с 5 рублей народ может и поверит в 1$ в светлом будущем, а пока эта цель по текущим уровням смотриться откровенным бредом.

И разгонять надо в ближайшее время, а не через пол года. Без разгона или свежих новостей, через месяц все забудут про гтл на фиг.А там уже и к концу года можно на 9 рублей дергать, что для меня будет финалом истории с гтл.

В 1$ бакс лично я не верю.

#73394 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:00

Понятно, потом на январь и после что в августе сразу все запустят, (( может финансирования не хватает!? С чем связано?

про это на госа сказали

уход от налогов
это уголовка уже - не буду пояснять

#73395 thecatch22

thecatch22

Брокер

• 27
    Воротила
  • Пользователи
  • 503 сообщений

99% ученых чектнутые не интересуются деньгами, им главное чтобы на их исследования давали деньги

у кадыра штат несколько человек зачем тратить ярд баксов на покупку когда можно дать пару миллионов рублей сотруднику он передаст копии разработак, внести в них незначительные изменения и запатентовать как свои

#73396 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Ты уже ошибся 20 копеек

Сказочники...

Боюсь что нет...
Лить можно бесконечно долго, до тех пор пока те, на чьи головы льют на заподозрят неладное...

#73397 mlove1278

mlove1278

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 322 сообщений

а видос со стройки когда выложат ?? кто в курсе ??

#73398 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:01

Купились на планки +39%, кто-то ведь берет, не на воздухе же она росла!!!!!!! У меня заявка на покупку сработала когда она полилась.....
А что надо было ждать когда бумага не растет и сидеть в ней пол года, но хотя сейчас да в ляпались!!!!

ты наверное очень вчера обрадовался, когда ценник был 1,53, а потом разочаровался ближе к закрытию

Сейчас вообще участились случаи разгона до 10 процев и вниз к 0 или у минус, на этой неделе наблюдал)

#73399 DI0BL0

DI0BL0

Финансовый гуру

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 688 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:02

Если всё это правда (ждём оф.отчёта):
Дивы утвердили.
Выкуп утвердили.
Открывашка работать начинает.
С мамбой вроде как разрулили.
29го межгосударственная официальная встреча с Тунисом
В министерстве каком-то вроде как помогают

То о каких 30, 70 коп. и вообще ниже рубля ценнике вы говорите? В 1$ я сам не верю, и ждать не буду. С учётом того что наобещал Кадыров, ему чтоб не быть последним балоболом в глазах тысяч людей вложивших свои кровные в гтл, кровь из носу надо сейчас бумагу дергать рубэнов на 5 и закрепляться там. Вот с 5 рублей народ может и поверит в 1$ в светлом будущем, а пока эта цель по текущим уровням смотриться откровенным бредом.

И разгонять надо в ближайшее время, а не через пол года. Без разгона или свежих новостей, через месяц все забудут про гтл на фиг.А там уже и к концу года можно на 9 рублей дергать, что для меня будет финалом истории с гтл.

В 1$ бакс лично я не верю.

кадыр плевал на всех, главное пыль в глаза пустить

#73400 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 914 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:02

Купились на планки +39%, кто-то ведь берет, не на воздухе же она росла!!!!!!!
А что надо было ждать когда бумага не растет и сидеть в ней пол года, но хотя сейчас да в ляпались!!!!

надо понимать цель
я точно так же накернился и слил почти весь депо
не уподобляйся мой совет