Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#73141 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:46

Вся инфа есть в открытом доступе, все ссылки есть на этом форуме - считаешь мало подъезжай в офис, или есть фирмы которрые проводят оценку апсайда акций и анализ компаний - закажи там исследование. Или сливайся.

Не,сливаться не буду,буду Лондона ждать и 10 долларов за акцию.

Если далеко живёшь - найми человека который съездит туда с твоим списком вопросов и привезёт ответы.

#73142 Coogie

Coogie

Трейдер

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:46

Доброе утро!
Почитал вас. Для спекулянтов - разумный выход - выход из бумаги. Если как пишет Иван, избушки по уши в шортах, они будут крыть позицию до отсечки и цена еще взлетит в ближайшие дни, так что не торопитесь сливать.
Для инвесторов разумно набирать бумагу.

#73143 lindavanp1

lindavanp1

Эксперт

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:47

Вы на форуме недавно и на бирже судя по всему тоже,а для тех кто в теме,упоминание
о сотрудничестве с GEM это наиппон со всеми вытекающими оттуда последствиями.
Обратите внимания на даты первых двух анонсов,стоимость папирки на графике и сейчас.
Проводить аналогию с Жетелькой пока рано,времени прошло мало,но не забывать.
Ирония Rusbrokera.
http://pr-in.ru/98.php
http://www.warmedia.ru/news/id/154/
www.gtl-rus.com/ru/news/406-global-emerging-markets-deal

а чтото давно не слышно Евгения....наверняка был на собрании и может толком объяснить почему слились Рокфеллеры и будет ли другой стратегический партнер

А были ли Рокфеллеры,вот в чём вопрос?
Конечно другой стратегический партнёр будет.Я предположил,что это будет Норвежский нефтяной фонд.Товарищ выдал инсайд,что это будет GEM фонд.Ну может,хотя бы Ротшильды,чтоб Рокфеллерам насолить.

#73144 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 588 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:51

Видео нет, потому что показывать на видео нечего. Есть площадка под модульный завод. Она не требует глобальных подготовительных работ с залитием фундаментной плиты, забиванием свай, строительством цехов. Не такой это завод.

Ну хорошо.Завод построят,запустя в 2017 году,он начнё давать 100000 тонн бензина в год.Кто-то считал затраты,аммортизацию,отпускную цену(хотя бы предполагаемую),налоги,а исходя из этого и предполагаемую прибыль?Хотелось бы это увидеть и не в офисе,а на сайте.
Или типа того,построим завод и деньги польются в наши карманы рекой?

Деньги уже льются рекой. Объем денег на дивы и выкуп это первая оплата от суданской стороны за оборудование и технологии. По графику уже должна была состояться вторая оплата, которую намеренно задержали на несколько месяцев по инициативе российской стороны с целью успеть принять российско-суданское инвестиционное соглашение на уровне правительств о минимизации или исключении налогообложения по проектам, аналогичным тому, что реализует ГТЛ. Вопрос курирует МЭРТ, насколько я понял. За счет следующих траншей и планируется выплачивать дивы в большем чем сейчас размере. А если прокатит с налогообложением, то и еще в большем.

#73145 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:51

Доброе утро!
Почитал вас. Для спекулянтов - разумный выход - выход из бумаги. Если как пишет Иван, избушки по уши в шортах, они будут крыть позицию до отсечки и цена еще взлетит в ближайшие дни, так что не торопитесь сливать.

А зачем им крыть позицию до отсечки,чтоб гэп в 4 коп пересидеть?Тут ход по рублю в день.

#73146 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:53

Челнок, ты не обидишься, если я тебя в игнор-лист внесу? Считаю, что ты нормальный адекватный парень, но никак я не могу читать твои диаметрально противоположные опусы, зависящие только от того, в позе ты или нет. Я их каждый раз понять пытаюсь, а ты туда-сюда челночишь

Если считаете что я не прав ,тогда заносите .

Я считаю, что ты прав. И аргументы у тебя нормальные, без необоснованного магедона. Но позиция слишком часто меняется. А я ее каждый раз стараюсь понять

#73147 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 09:54.

#73148 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Поэтому никакого сотрудниества с GEM и не получилось что аферисты... ещё в начале февраля все узнали тут об этом.

#73149 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:54

Ну хорошо.Завод построят,запустя в 2017 году,он начнё давать 100000 тонн бензина в год.Кто-то считал затраты,аммортизацию,отпускную цену(хотя бы предполагаемую),налоги,а исходя из этого и предполагаемую прибыль?Хотелось бы это увидеть и не в офисе,а на сайте.
Или типа того,построим завод и деньги польются в наши карманы рекой?

Деньги уже льются рекой. Объем денег на дивы и выкуп это первая оплата от суданской стороны за оборудование и технологии. По графику уже должна была состояться вторая оплата, которую намеренно задержали на несколько месяцев по инициативе российской стороны с целью успеть принять российско-суданское инвестиционное соглашение на уровне правительств о минимизации или исключении налогообложения по проектам, аналогичным тому, что реализует ГТЛ. Вопрос курирует МЭРТ, насколько я понял. За счет следующих траншей и планируется выплачивать дивы в большем чем сейчас размере. А если прокатит с налогообложением, то и еще в большем.

Вы меня убедили.Пакет в 3 лимона до Лондона не сливаю.Дешевле будет,ещё наберу.
P.S.Не волнуйтесь,деньги не последние,жить есть на что.А профита хочется большого.

#73150 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:56

P.S.Не волнуйтесь,деньги не последние,жить есть на что.А профита хочется большого.

Лондон будет года через 3-4, если реально смотреть на ситуацию. До введения к эксплуатацию Туниса, с которым еще толком не договорились даже, на Лондон не пойдут.

#73151 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:58

ты пишешь:
1) сливать спекулям.
2) не сливать взлетит.
3) набирать.
В итоге кому сливать и что набирать -каламбур полнейший!!!
2-0 в пользу не сливать?))))

Доброе утро!

#73152 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:58

Лондон будет года через 3-4, если реально смотреть на ситуацию. До введения к эксплуатацию Туниса, с которым еще толком не договорились даже, на Лондон не пойдут.

Мне не к спеху.Буду дивы получать.

#73153 Cervin

Cervin

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:00

Если день ГОСА на позитиве закрывается надгробием , то что будет дальше ?

#73154 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:01

Если день ГОСА на позитиве закрывается надгробием , то что будет дальше ?

Это избушки разводят.Дальше только рост на вводе заводов и выкупе.

#73155 wladimir_nl

wladimir_nl

Трейдер

• 15
    Понимающий
  • Пользователи
  • 139 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:05

Всем привет! У кого-нибудь сайт гтл открывается?

#73156 KevinLinXu

KevinLinXu

Эксперт

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:06

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 11:12.

#73157 southlucy

southlucy

MoneyMaker

• 34
    Гуру
  • Пользователи
  • 2 588 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:07

Всем привет! У кого-нибудь сайт гтл открывается?

Неа. Все, Кадыровы раздачу закончили на ГОСА, сейчас едут в сторону канадской границы

#73158 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:07

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 10:11.

#73159 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:09

Процитированное сообщение не найдено.

Утром открывался.Думаю,что это происки конкурентов.Наняли хакеров,чтоб дискредитировать компанию.Скоро наладят.ИМХО

#73160 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 07:10

Кстати вот искренне не понятны советы зафиксировать прибыль. А что дальше с ней делать? В банк идти класть под 10% годовых и риском что отберут лицензию и получишь только 1,4 ляма. Аналогично и по валюте только ещё с риском что на дорожающей нефти рубль укрепится, а проценты там ещё ниже. Если вкладывать в другие акции то какие гарантировнно имеют увеличивающиеся в разы дивиденды со временем? Я из таких только жуткие неликвиды знаю, да и то дивы могут в этом году и не дать и ждать ещё несколько лет. Вот честно не вижу альтернатив - среди дивидикеров, которые после покупки могут в течение года отбить все затраты дивидендами. Если знаете - пишите тут о них. А перезаходить - тут сразу 2 риска или лосей пасти тратя на это нервы или откупать выше + налог заплатить с прибыли, а тут есть возможность в течение апреля что в РИИ возьмут со всеми вытекающими. Такое впечатление что все такие советы дают теоретики которые акцию по 30коп и не брали или слились по 40 коп. Кто слился по верхам, и перезашёл ниже удачно единицы - большая часть щас лосей пасёт или зарезали их уже.