Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#73081 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:13

Всем доброго утра и здравтсвуйте. Я присутствовал на ГОСА, являюсь владельцем акций GTL. Хочу высказать свои впечатления. Только прилетел в Екатеринбург, поэтому раньше отписаться не было.
В принципе познакомиться с форумчанами задачи у меня не стояло, поэтому ников не спрашивал, апросто общались. Для тех кто был на собрании-я в яркой красной рубашке в первом ряду.
Немного инфы от GTL:
1 Кадыров живой и он существует)))
2 Компания находится в переходной фазе от исследований до реальных внедрений.
3 История компании начиналась как предложение Газпрома решить проблему его факелов. Была сформирована команда,было какое то финансирование,тема постепенно перестала быть интересна голубому гиганту. У кадырова бло 60%, газпромовкие 40% раздали ученым. остальные движения акций видно по сайту. Первые движения акций с 2 р до 4 коп вызваны продажами ученых,далеких от ФР, дальше был период, когда было не до котировок, поэтому цену не поддерживали.
4 процесс создания технологических решений занял довольно много времени, но по итогам были получены решения по 8 направлениям переработки исходного сырья- производство пропана,бутана, ароматики, спиртов, бензина, сухого льда и т.п. стратегия компании подразумевает внедрение отдельных блоков на каждом из проектов в зависимости от потребностей стран: Индонезии нужны спирты, Судану пропан-бутан и сухой лед, Тунису-топливо. и т.п.
5. По Судану. производственные показатели и экономика проекта очень условны. т.к. постоянно что-то меняется- суданцы хотят увеличения мощности, но при этом поднимают цену на исходное сырье, но в целом для GTL это все в гору. Судан, потому что там нас ждут,уважают и GTL решает их насущные проблемы.
6 По Тунису заказ прилетел случайно,поэтому на карте его и нет. После революции за нефтегаз назначили человека, обучавшегося в россии и работавшего на Сахалин-2. Он соответственно и обратился к нашим за помощью и специалистами, Минэкономразвития и подсуетилось. Нашелся инвестор суданец из швейцарии, готовый финансировать проект. судя по всему проект будет реализован с вероятностью 98 %. со слов Кадырова каждая страна ракачивается за 3,5 года.
7 По остальным проектами-все по порядку, по фин и временным возможностям.
8 Также есть тема с ираком, там очень интересная история, по сути самая важная, но пока это тольок хотели,поэтому не пишу.
9 Блин, устал,хочу спать. потом допишу

Кадыров в 2013 сам сливал 10% от своего пакета. Он вроде как не ученый, далекий от ФР... Вы не спросили зачем он это делал и для чего укатывал котировки?

#73082 Volvo2012

Volvo2012

Брокер

• 32
    Гуру
  • Пользователи
  • 626 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:15

Все верно задним числом любой из нас стал бы миллиардером долларовым за пару месяцев. Я вот слил около 4 тыс лотов когда гнида из калуги после встречи с кадыровым плел что все пропало про литу на 29 банкротство И так далее. Потом я заскакивал в ракету начал от 80 копеек но удалось приличным объемом тока от 1р уже взять точнее от 97 копеек дальше шли планки с локальными проливами, и на 3.4 я уже набрал в программе все на продажу НО ПЛАНКУ ЗАКРЫЛИ и я думал уже выключать комп и идти отдыхать ибо ситуация была 1в1 с всеми прошлыми днями когда планку если заливали то потом все выкупалось и никто не мог подумать что так будет, тот, кто фиксанулся по 3.4 и говорит что все видно было ЧУШЬ просто они угадали! Им повезло! Те более когда закрылись на миллиардном объеме и цене 2.2 все думали что это коррекция небольшая типа щас про торгуем 2.2 и пойдем выше, а щас то легко рассуждать

Всё нажитое ....не посильным трудом отобрали негодяи капиталисты

#73083 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:16

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 07:52.

#73084 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:21

#73085 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:41

#73086 solomiia

solomiia

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:58

Отпустило?)))) сразу сообщения удалил)))

#73087 solomiia

solomiia

Эксперт

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 04:59

Как то тихо!) Спят еще все что ли?

#73088 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:06

Все слились и спят спокойно!!!! Не нарушай тишины шлака!!!

Как то тихо!) Спят еще все что ли?

#73089 BaneOfGiygas

BaneOfGiygas

Брокер

• 30
    Гуру
  • Пользователи
  • 753 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:06

Я уже проснулся! привет!

#73090 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:08

ты еще живой.....? ты себя не слил?

Я уже проснулся! привет!

#73091 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:09

Все верно задним числом любой из нас стал бы миллиардером долларовым за пару месяцев. Я вот слил около 4 тыс лотов когда гнида из калуги после встречи с кадыровым плел что все пропало про литу на 29 банкротство И так далее. Потом я заскакивал в ракету начал от 80 копеек но удалось приличным объемом тока от 1р уже взять точнее от 97 копеек дальше шли планки с локальными проливами, и на 3.4 я уже набрал в программе все на продажу НО ПЛАНКУ ЗАКРЫЛИ и я думал уже выключать комп и идти отдыхать ибо ситуация была 1в1 с всеми прошлыми днями когда планку если заливали то потом все выкупалось и никто не мог подумать что так будет, тот, кто фиксанулся по 3.4 и говорит что все видно было ЧУШЬ просто они угадали! Им повезло! Те более когда закрылись на миллиардном объеме и цене 2.2 все думали что это коррекция небольшая типа щас про торгуем 2.2 и пойдем выше, а щас то легко рассуждать

Доброе утро.Просто не надо жадничать,а профит в 100%-1000% фиксировать.Тут в голубых фишках 20% за радость получить,а вы хотите тысячекратный профит.
Ничего,пройдёт.
А Рокфеллеры то зря что ли скупали,кинули их,Дитриха не выбрали в СД?
Ждём хороших новостей,что какой либо фонд начинает тарить подешевевший GTL.Думаю,Норвежский нефтяной фонд следующий.Там у них денег немерянно.Разгонит акцию до доллара,да что уж там до трёх долларов и в Лондон,а там и до 10 долларов недалеко
Я уже профит с 3 миллионов(рублей),вчера вложенных,считаю.Супер

#73092 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:11

Доброе утро.Просто не надо жадничать,а профит в 100%-1000% фиксировать.Тут в голубых фишках 20% за радость получить,а вы хотите тысячекратный профит.
Ничего,пройдёт.
Ждём хороших новостей,что какой либо фонд начинает тарить подешевевший GTL.Думаю,Норвежский нефтяной фонд следующий.Там у них денег немерянно.Разгонит акцию до доллара,да что уж там до трёх долларов и в Лондон,а там и до 10 долларов недалеко

Нет здесь будет GEM - фонд... Это как два пальца об асфальт.... (Инсайд)...

#73093 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:13

Размечтался, мелкую компанию ученых, выстреливших на бирже как матерые разводилы.
Ни кому она не нужна или с начало тебя сольют опять по 4 коп., потом бумаги подержат в карантине пол года без всякого движения, ну и тогда сами купят и повезут в Лондон, а тебе по новой продадут за доллар!!!!
Вот такое движение допускаю!!!!

Ничего,пройдёт.

#73094 Cervin

Cervin

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:13

На дневках сначала пробили ур. 61,8 фибокоррекции ложно вверх , а сегодня смотрю уровень подтвержден. Так что это однозн. сигнал вниз.

http://savepic.ru/9120812.gif

Показать изображение Извиняюсь , что картинку не вставил сразу , отвлекли.

#73095 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:15

понятно на 4 коп. на отжим акции у размечтавшихся......

На дневках сначала пробили ур. 61,8 фибокоррекции ложно вверх , а сегодня смотрю уровень подтвержден. Так что это однозн. сигнал вниз.

#73096 b-real25

b-real25

Брокер

• 53
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 697 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:17

Не понял ... а где деньги?
и сколько дивы обещают или не дадут не чего?

Всем доброго утра и здравтсвуйте. Я присутствовал на ГОСА, являюсь владельцем акций GTL. Хочу высказать свои впечатления. Только прилетел в Екатеринбург, поэтому раньше отписаться не было.
В принципе познакомиться с форумчанами задачи у меня не стояло, поэтому ников не спрашивал, апросто общались. Для тех кто был на собрании-я в яркой красной рубашке в первом ряду.
Немного инфы от GTL:
1 Кадыров живой и он существует)))
2 Компания находится в переходной фазе от исследований до реальных внедрений.
3 История компании начиналась как предложение Газпрома решить проблему его факелов. Была сформирована команда,было какое то финансирование,тема постепенно перестала быть интересна голубому гиганту. У кадырова бло 60%, газпромовкие 40% раздали ученым. остальные движения акций видно по сайту. Первые движения акций с 2 р до 4 коп вызваны продажами ученых,далеких от ФР, дальше был период, когда было не до котировок, поэтому цену не поддерживали.
4 процесс создания технологических решений занял довольно много времени, но по итогам были получены решения по 8 направлениям переработки исходного сырья- производство пропана,бутана, ароматики, спиртов, бензина, сухого льда и т.п. стратегия компании подразумевает внедрение отдельных блоков на каждом из проектов в зависимости от потребностей стран: Индонезии нужны спирты, Судану пропан-бутан и сухой лед, Тунису-топливо. и т.п.
5. По Судану. производственные показатели и экономика проекта очень условны. т.к. постоянно что-то меняется- суданцы хотят увеличения мощности, но при этом поднимают цену на исходное сырье, но в целом для GTL это все в гору. Судан, потому что там нас ждут,уважают и GTL решает их насущные проблемы.
6 По Тунису заказ прилетел случайно,поэтому на карте его и нет. После революции за нефтегаз назначили человека, обучавшегося в россии и работавшего на Сахалин-2. Он соответственно и обратился к нашим за помощью и специалистами, Минэкономразвития и подсуетилось. Нашелся инвестор суданец из швейцарии, готовый финансировать проект. судя по всему проект будет реализован с вероятностью 98 %. со слов Кадырова каждая страна ракачивается за 3,5 года.
7 По остальным проектами-все по порядку, по фин и временным возможностям.
8 Также есть тема с ираком, там очень интересная история, по сути самая важная, но пока это тольок хотели,поэтому не пишу.
9 Блин, устал,хочу спать. потом допишу

#73097 RolandvonH

RolandvonH

Брокер

• 40
    Эксперт
  • Пользователи
  • 593 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:18

Ну техническим анализом пользоваться в бумаге, где 5 планок подряд и прокачка прошла порядка 50-60% всех бумаг в обращении? Это верх профессионализма...

#73098 lchinitz

lchinitz

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:20

Размечтался, мелкую компанию ученых, выстреливших на бирже как матерые разводилы.
Ни кому она не нужна или с начало тебя сольют опять по 4 коп., потом бумаги подержат в карантине пол года без всякого движения, ну и тогда сами купят и повезут в Лондон, а тебе по новой продадут за доллар!!!!

Ничего,пройдёт.

Ну что вы,такая перспективная инновационная компания,подождём,пусть до Лондона полежат.А на 4 коп докуплю ещё больше.А потом по 10 баксов продам и перееду жить в Лондон

#73099 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:37

точно...... не забудь Тимати с собой прихватить))))

Ну что вы,такая перспективная инновационная компания,подождём,пусть до Лондона полежат.А на 4 коп докуплю ещё больше.А потом по 10 баксов продам и перееду жить в Лондон

#73100 Cervin

Cervin

Трейдер

• 8
    Финансист
  • Пользователи
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 05:40

Ну техническим анализом пользоваться в бумаге, где 5 планок подряд и прокачка прошла порядка 50-60% всех бумаг в обращении? Это верх профессионализма...

Это Вы куклу или ММ-ру скажите. Объёмы стали как у голубой фишки. 5 планок это импульс , потом коррекция , за ней отработка уровней. Пока я вижу всё работает.