Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#73041 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:29

Не "Сергей" Вы не не правы, а какую инфу Они дали, что все нормально, меня это должно устраивать, мы здесь не в игрушки играем, если здесь нельзя, то пусть укажут, где можно узнать инфу, а то что, все зашибись, я и сам для себя мог придумать. Как то странно. Мы же не в пионерском лагере

"Сергей", я не "магидон", я сам сижу в бумаге, так что, не нужно думать, что я "сру", я хочу узнать, что сегодня было, но в ответ, сидите и ждите, как то не правильно. Я сам начал собирать с 20 коп. и дальше, короче, набрал среднюю 29 коп. Короче, мне просто, обидно, что тут всех оставили без инфы. Че нам кинули??? Ти по, сидите и довольствуйтесь, чем есть.

Так какая инфа вам нужна не пойму? Меня всё устраивает как есть. Что собрание будет пустое я ещё утром писал. И на вопросы я тут многие ответы выкладывал, кто виноват что в теме 100 страниц в день добавляется и всё быстро тонет.

#73042 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:29

на каком инструменте работал?

фьючерс на доллар против рубля осень 2014 до нового года.

Угадал....

#73043 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:31

Я думаю если бы его избрали в СД на его условиях, то акции на следующий день и в последующие планковали бы вниз до 4 копеек

Когда аппетиты умерят....может и договорятся

Насчёт строительства завода в Судане есть конкретика?... почему сроки сдвинули...сколько этапов? Как освещать его строительство планируют спросили?

читайте тему с начала декабря чтоли... тут всё обсуждалось по срокам, вот например: http://forum.mfd.ru/...ost/?id=8793768 что осенью будет готов блок, а не в августе.
потому и прибыль пойдёт сразу приличная, что будет производить пропан-бутановую смесь, в которой там дефицит большой, а моторное топливо только во вторую очередь там объёмы производства больше но стоимость топлива меньше я так понял.

#73044 thejimr64

thejimr64

Брокер

• 38
    Гуру
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:32

фьючерс на доллар против рубля осень 2014 до нового года.

Угадал....

стоял по тренду с максимальными плечами..

#73045 jerrycheck

jerrycheck

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • 818 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:32

Сообщение было удалено автором 26.03.2016 в 07:52.

#73046 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:33

Не "Сергей" Вы не не правы, а какую инфу Они дали, что все нормально, меня это должно устраивать, мы здесь не в игрушки играем, если здесь нельзя, то пусть укажут, где можно узнать инфу, а то что, все зашибись, я и сам для себя мог придумать. Как то странно. Мы же не в пионерском лагере

Вы мне так и не ответили что вам не хватает в инфе, конкретизируйте. Мне вот ясно почти всё кроме той что относится к инсайдерской и которую всё равно никто не скажет, если расписку о неразглашении не дать по типу наших модераторов...

#73047 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:33

Угадал....

стоял по тренду с максимальными плечами..

Ну и я об этом....

#73048 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:38

Маленький чертенок, я не пацан, что бы бегать и спрашивать, что меня ждет, друг, не буду я не кому писать, пусть , что будет, то будет, но ни когда, шапку не перед кем не ломал и ломать не буду, сам разберусь.!!!

Я не "магедон", я инвестор и отвечу тебе, не нужно, но людей не нужно водить за нос, я проголосовал за человек из списка и хочу знать, что меня ждет, может дождусь?

Напиши ему в личку!
Я основное написал, а веришь/неверишь- этот вопрос можешь задать жене

#73049 A_FlaymStryke

A_FlaymStryke

Трейдер

• 3
    Гражданин
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:43

С Открытием, договор только на ВЫКУП!!!

Они за это еще и деньги получат?
Давайте мне сюда эти жалкие 115 лямов я их сходу по рынку запулю и сделаю это совершено бесплатно! С учетом слабости сфинктерох здешних акционеров на первой же планки все и закончится

#73050 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:43

Бухтияр, ты немного, не прав, изначально, в этой бумаге, после первого задерга, не было планок и все ждали плавного, нормального роста, но как то не сложилось и теперь все расчитывают на планки, а это не гул!!! . Так что мы все,тут, за нежный рост, без эксцесов, но как то не получается

Процитированное сообщение не найдено.

#73051 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:48

Короче, тут набрал народ папира по 30 коп. в надежде получить 4 коп дивов за один год, а теперь за свои деньги плюс разовый бонус в размере 60-летних дивов расставаться с папиром не хочет.

Теперь 60 лет сидеть на ветке будут каждый день и ныть. Теперь всё ясно.

#73052 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:53

Похоже, действительно тут народ по 30 коп. втарился на миллионы и на года, а брокерня все клиентские бумаги просто продала в моменте внаглую, поэтому сейчас и откупает.

Как только откупит - сказка закончится. Начнутся суровые будни.

#73053 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:53

Короче, тут набрал народ папира по 30 коп. в надежде получить 4 коп дивов за один год, а теперь за свои деньги плюс разовый бонус в размере 60-летних дивов расставаться с папиром не хочет.

Дока точно также поступает. набрал Зила по 340р. Он уже и до 2 тысяч доходил, но не продал ни лота. хотя дивы в этом году если и будут то рублей 300, а могут вообещ толко вследующем году дать.

А тут дивы растут со временем быстро, уже поговаривают что летом её раз дадут и побольше... а со следующего года будут от 2 до 4 раз в год выплачивать. если продать акции и положить в банк под % - столько не получишь в долгосрочной перспективе + банки лопаются пачками и асв много не покрывает... так что дивидикеры надёжнее. + тут все доходы валютные что тоже хорошо с учётом колебаний нефти в ближайшем будущем.

Дивы будут расти только со временм. если акции будут дешеветь, тем лучше.

#73054 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:58

Дока точно также поступает. набрал Зила по 340р. Он уже и до 2 тысяч доходил, но не продал ни лота. хотя дивы в этом году если и будут то рублей 300, а могут вообещ толко вследующем году дать.

А тут дивы растут со временем быстро, уже поговаривают что летом её раз дадут и побольше... а со следующего года будут от 2 до 4 раз в год выплачивать. если продать акции и положить в банк под % - столько не получишь в долгосрочной перспективе + банки лопаются пачками и асв много не покрывает... так что дивидикеры надёжнее.

И чего, ДОКА чего, вечно живой будет, а ЗИЛ расти будет вечно? У ДОКИ сын, ему жениться надо, 2 машины, 2 квартиры, две дачи....

Так же и ДОКА, всЁ сольЁт со временем, он деньги постоянно выводит, не думай особо насчЁт него, ДОКА постоянно прибыль фиксирует с перекладками. Тем более, ДОКА тут не пример, он-то уж ГТЛ бы в жизни не взял, если взял бы - то уж 20 концов бы зафиксировал ( и не 20, а 5-10 концов, если быть точнее).

#73055 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:00

А тут дивы растут со временем быстро, уже поговаривают что летом её раз дадут и побольше... а со следующего года будут от 2 до 4 раз в год выплачивать. если продать акции и положить в банк под % - столько не получишь в долгосрочной перспективе + банки лопаются пачками и асв много не покрывает... так что дивидикеры надёжнее.

И чего, ДОКА чего, вечно живой будет, а ЗИЛ расти будет вечно? У ДОКИ сын, ему жениться надо, 2 машины, 2 квартиры, две дачи....

Так же и ДОКА, всЁ сольЁт со временем, он деньги постоянно выводит, не думай особо насчЁт него, ДОКА постоянно прибыль фиксирует с перекладками. Тем более, ДОКА тут не пример, он-то уж ГТЛ бы в жизни не взял, если взял бы - то уж 20 концов бы зафиксировал ( и не 20, а 5-10 концов, если быть точнее).

Так ты брал саратов по 3 коп - дока продал полпакета по 15 коп. ты почему тогда не продал, если считаешь что 5 концов нормлаьно и надо фиксироваться?

#73056 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:00

Сергей,ну, что мы с Вами как два гопника, пытаемся найти, то, что мне не до дали. Хотя, я Вам могу лекцию на эту тему прочесть. Я из всего сказанного, понял только одно, что все хорошо, а что Вы поняли??? Хорошо, дадут, типо, дивы и будет выкуп, а кроме этого, что дальше, я не имею ввиду Судан и Тунис, какой план развития, да что я Вам рассказываю Сергей, Вы что, только в слова верите? Ну тогда, я принципиально, дождусь следующего собрания, пойду на него и сброшу сообществу, типо не парьтесь, мы в шеколаде!!! А если через неделю 100% рублем вниз, ЧТО СКАЖИТЕ????

Вы мне так и не ответили что вам не хватает в инфе, конкретизируйте. Мне вот ясно почти всё кроме той что относится к инсайдерской и которую всё равно никто не скажет, если расписку о неразглашении не дать по типу наших модераторов...

#73057 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:02

Я рад за вас и за ГТЛ, говорил уже. Но временной подход тут неверен сейчас в принципе, раз случилось всЁ в десятки раз быстрее, чем вы планировали.

Теперь вообще другой подход должен быть, вот о чЁм разговор. В моменте парадигма поменялась.

#73058 tanya-carson

tanya-carson

Брокер

• 11
    Понимающий
  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:04

Ребят, Вы 100% будете сидеть в бумаге 3 года. Я не верю, да я уверен, что вы сами в это не верите!!!

А что тут такого? Вултур тут с 2013 сидел в акциях, а октябре прошлого года только в + вышел. Я набирал когда акции думал дивы только с 2018 начнут платить. А тут уже один заплатили и обещают ещё одни в том году, просто шикарно. Мне только дивы нужны как и многим тут.

Серега, яб тебе плюсов наставил, но не могу. ты прям читаешь мои мысли

#73059 gigi4946

gigi4946

MoneyMaker

• 26
    Воротила
  • Пользователи
  • 2 101 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:04

Сергей,ну, что мы с Вами как два гопника, пытаемся найти, то, что мне не до дали. Хотя, я Вам могу лекцию на эту тему прочесть. Я из всего сказанного, понял только одно, что все хорошо, а что Вы поняли??? Хорошо, дадут, типо, дивы и будет выкуп, а кроме этого, что дальше, я не имею ввиду Судан и Тунис, какой план развития, да что я Вам рассказываю Сергей, Вы что, только в слова верите? Ну тогда, я принципиально, дождусь следующего собрания, пойду на него и сброшу сообществу, типо не парьтесь, мы в шеколаде!!! А если через неделю 100% рублем вниз, ЧТО СКАЖИТЕ????

А мне пофигу если честно, это тут писал много раз уже. У меня полно разных акций, одна свалится другие поднимутся. Я не вкладываю в 1 акцию больше чем готов потерять в ней.

#73060 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:05

Не Иван, думаю, не все такие, так что, засодить всех, не удастся!!! Это я Вам говорю, как краевед!!!