Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

gtl (ГТЛ, gtlc)

Сообщений в теме: 109374

#72961 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 026 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:03

Там Alzov ждёт двух рублей. И не он один. Первые планки кукл идёт сам. А ему нальют. На кой это нужно? На пять рублей вас отвезти? Вы в долларах смотреть на P/E не пробовали? Неаудированный отчёт вообще ничего не говорит.

Оби рекламируй бумагу! Мне выйти нужно на 2+, хватит магедонить!))) я пережил манипуляции в сургуте, когда перед дивами поменяли коэффицент маржинальности у префок и отмаржинколило физиков а половине слить пришлось пакет, уж тут выплыву!
И чёт не помню чтоб ты говорил о заговоре и кидалове в префах.
А ведь там РЕАЛЬНОЕ кидалово было. и ЗАГОВОР с ММВБ во главе аферы, ГТЛ детский лепет по сравнению с летней АФЕРОЙ префок, когда поменяли маржинальность и к отсечке подошли на 38 рублях. а на следущий день, Мошенническим методом увели акцию НИЖЕ планки, т.е с 38 ушло на 28, это около -30% ПАДЕНИЕ в ГОЛУБОЙ ФИШКЕ!! хотя там должна быть нижняя граница планки 12% вроде и СТОП торги, но ничего этого не было, и плечевиков после мошеннических 28, КОТОРЫЕ НИКТО не смог купить, хотя у меня БИДЫ стояли. плечевиков маржинколить начало и принудительно закрывать тока уже по цене в 30 рублей!

Я повидло могу рекламировать. А г..но - нет.

#72962 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 265 сообщений

Джек, я конечно, мальца касанул, но все, же здесь будут задёрги на верх и не один раз и я уверен, что до той тени 3.4, вполне. Но если даже и меньше, ни чего страшного, до отсечки, успею выйти.

Да я с тобой и не спорю, но есть уровни, на которых, народ в течении небольшого промежутка, набьются, мама не горюй, сам знаешь, кто это, а потом вези их, а везти нуна. Короче, поглядим

Я бы тебе привёл пример горячо мной любимого мособлбанка, как график обыкновенного пузыря, но ты же не поверишь Если вкратце, то там такой цирк был, что пакупайте на все, 6 историческое дно и ниже не будет, что потом товарищам выписали дно на 3 и сегодня увидев вдруг 5 - там некоторые водят хороводы после маринада и так же замечтают скоро о яхтах с островами Но там дивов нет, а у вас есть пока что и их никто не отменяет! Поэтому я и не магедоню про 4 копейки и вы тут все обнулитесь к чёрточкой бабушке, а говорю про 40. Причём могут её достичь после нового задерга.

#72963 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Почему ? Когда покупаю бумагу нету роста . Ту которую хотел взять но не взял ? Дает за месяц процентов 200 ? Это как бутерброд маслом вниз ? Почему так . Или биржа или кукл ? Мне кажется когда в бумаге много посидельцев они спецально выжидают что бы как можно больше нетерпеливых вышло из этой бумаги ? Потомучто они все видят и высоко сидят . А ракету запускают когда остаются единицы или вообще никого ??? Это мое мнение ??? Низнаю может быть все по другому ???????????????

Вы не одиноки , психология толпы . А чтобы заработать надо иметь голову кукла,или интрадеить и на ночь в кеш (как я)

#72964 sambish20

sambish20

Трейдер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:04

Почему ? Когда покупаю бумагу нету роста . Ту которую хотел взять но не взял ? Дает за месяц процентов 200 ? Это как бутерброд маслом вниз ? Почему так . Или биржа или кукл ? Мне кажется когда в бумаге много посидельцев они спецально выжидают что бы как можно больше нетерпеливых вышло из этой бумаги ? Потомучто они все видят и высоко сидят . А ракету запускают когда остаются единицы или вообще никого ??? Это мое мнение ??? Низнаю может быть все по другому ???????????????

Ты покупаешь когда покупает большинство, а большинство на бирже деньги просирает и я тоже )

#72965 nik89l

nik89l

MoneyMaker

• 306
    MoneyMaker
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 100 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:05

#72966 drownzy

drownzy

Финансовый гуру

• 20
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 288 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:05

Оби рекламируй бумагу! Мне выйти нужно на 2+, хватит магедонить!))) я пережил манипуляции в сургуте, когда перед дивами поменяли коэффицент маржинальности у префок и отмаржинколило физиков а половине слить пришлось пакет, уж тут выплыву!
И чёт не помню чтоб ты говорил о заговоре и кидалове в префах.
А ведь там РЕАЛЬНОЕ кидалово было. и ЗАГОВОР с ММВБ во главе аферы, ГТЛ детский лепет по сравнению с летней АФЕРОЙ префок, когда поменяли маржинальность и к отсечке подошли на 38 рублях. а на следущий день, Мошенническим методом увели акцию НИЖЕ планки, т.е с 38 ушло на 28, это около -30% ПАДЕНИЕ в ГОЛУБОЙ ФИШКЕ!! хотя там должна быть нижняя граница планки 12% вроде и СТОП торги, но ничего этого не было, и плечевиков после мошеннических 28, КОТОРЫЕ НИКТО не смог купить, хотя у меня БИДЫ стояли. плечевиков маржинколить начало и принудительно закрывать тока уже по цене в 30 рублей!

Мошенничество в префах прошлого года прокоментируете?))) или глаза закрыли на это получив шикарные дивы(так же ка ки тут глаза закрыли те кто по 3.4 вышел и перезашел)

#72967 adrushmelb

adrushmelb

Брокер

• 19
    Понимающий
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 762 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:12

смотрю в уши нормально слили хорошо будем наблюдать далее
за вами как вы богатеющие думками выбираете яхты паровозы и заводы

#72968 malekk68

malekk68

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 102 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:14

Нужно дождаться аудированного отчета по МСФО и тогда многое станет ясно...

#72969 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:16

Мошенничество в префах прошлого года прокоментируете?))) или глаза закрыли на это получив шикарные дивы(так же ка ки тут глаза закрыли те кто по 3.4 вышел и перезашел)

С перехая 25% отъехавши? Легко. Перехай в 48 на отчёте был. Дальше на курсе доллара вниз, на криках о покупке Роснефти и нефти по 150, а долларе по 20... Алзов, тут на 60% за 10 дней отъехали. Намана всё. Сектор Д.

#72970 sadbre

sadbre

Финансовый гуру

• 24
    Воротила
  • Пользователи
  • 1 113 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:16

А что его дожидаться , вроде его уже в офисе всем неделю назад начали показывать ?Или они просто кипу исписанной макулатуры на столе показывать хотели ?

#72971 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:19

Вы совершенно правы, они видят, сколько бумаги у них в руках, а после этого запускают "ракету" - "долб..... ниг.......ы" Как то, так!!! Это закон.

#72972 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:20

Процитированное сообщение не найдено.

Ни в коем разе. Мне переход на личности не интересен.

#72973 ngothanhhuongbt

ngothanhhuongbt

Финансовый гуру

• 10
    Понимающий
  • Пользователи
  • 1 268 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:21

ну тогда покорректнее фразы формулирую, пожалуйста

#72974 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:22

КОГДА????

#72975 allright566

allright566

Трейдер

• 23
    Воротила
  • Пользователи
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:23

Сообщение было удалено автором 27.03.2016 в 22:38.

#72976 cowo80

cowo80

Трейдер

• 14
    Понимающий
  • Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:24

кукла видит все твои позиции

он следит за тобой

пока не выйдешь - не дернет

твой брокер и кукла в сговоре

#72977 LayneBasom

LayneBasom

MoneyMaker

• 12
    Понимающий
  • Пользователи
  • 4 026 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:24

ну тогда покорректнее фразы формулирую, пожалуйста

Я корректен, обращаясь в никуда... А вы всей толпой переходите на личности.

#72978 hilaryhagen

hilaryhagen

Брокер

• 25
    Воротила
  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:25

С каких доходов то ???Заводов то пока нет????

Заводов нет, а бабло есть. Сюрприз. И бабла куча такая, что самая актуальная проблема не в том, как заработать еще бабла, а как выстроить схему по налогообложению так, чтобы не платить многомиллионные налоги.

бабло есть примерно на 1 ярд дерева
это подтвердили на ГОСа? Девил написал?

#72979 jackdub2004

jackdub2004

Эксперт

• 5
    Финансист
  • Пользователи
  • 265 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:25

Был бы Кешь

#72980 mcmusic99

mcmusic99

Трейдер

• 18
    Понимающий
  • Пользователи
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:26

Я что-то не допонимаю - планок больше не будет, чтоле 10-рупей за папер - все, кирдык?)